Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Обтяжка кожей руля на Нексии (?)

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь проделывал подобную операцию?

Желательны фотки, ощущения, степень удовлетворения ценой/качеством... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была обтяжка кожаная на руле.., когда я его покупал(досталась от прежнего хозяина)..так вот - я её наоборот снял..хотя была такая кожаная такая настоящая кожаная обтяжка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была обтяжка кожаная на руле.., когда я его покупал(досталась от прежнего хозяина)..так вот - я её наоборот снял..хотя была такая кожаная такая настоящая кожаная обтяжка..

:icon_mrgreen (черные такие, мытые, прямые такие, красивые длинные волосы...) :icon_mrgreen

А что так, зачем поснимал излишество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и посчитал за излишество..кстати лежит без ошнуровки ,правда

состояние нормальное ещё :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от прежнего досталась, но в скоре она все равно потертая стала (хотя тоже настоящая кожа), а ща ваще баранка другая стоит!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, я имею в виду не кожаную оплетку, а именно профессиоанльную обтяжку руля в каком-либо ателье... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл???? Может проще баранку поменять????

Ну, снова за уговоры взялись! Не надо. По делу, если можно. Желания у каждого свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл???? Может проще баранку поменять????

Ну, снова за уговоры взялись! Не надо. По делу, если можно. Желания у каждого свои.

Насчет желаний согласен, а ты как хочещь - весь руль закатать в кожу или только часть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл???? Может проще баранку поменять????

Ну, снова за уговоры взялись! Не надо. По делу, если можно. Желания у каждого свои.

Насчет желаний согласен, а ты как хочещь - весь руль закатать в кожу или только часть????

Весь, наверное. Но насчет "сигнальной" части сомневаюсь, поэтому и поинтересовался кто как делал (с фотками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Имхо стандартный руль тонковат. Ставить спортивный не хочется, не к месту он там. А вот обтянуть незадорого неплохо бы. Видел прайс на обтяжку в аларме - там это стоит порядка 7 тык рубликов. Уж ооочень дорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Имхо стандартный руль тонковат. Ставить спортивный не хочется, не к месту он там. А вот обтянуть незадорого неплохо бы. Видел прайс на обтяжку в аларме - там это стоит порядка 7 тык рубликов. Уж ооочень дорого =)

Да нее... Стандартная цена - не более 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за OFF а такой нравицца???

Изображение

кожезам (сказали от кожи руки будут потеть - а это небезопасно) с подкладкой из поролона. Протянут леской. Эксплуатация уже 5 месяцев. Ощущения - приятно. Вид до сих пор не изменился. Цена с работой 120 р.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь проделывал подобную операцию?

Желательны фотки, ощущения, степень удовлетворения ценой/качеством... :icon_confused

Простите,а чем готовые чехлы плохи?В любом автошопе десятки и сотни видов любого дизайна и цвета.Одел за пару секунд и поехал.И цена так...для вида.Пару баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочет человек чехол, хочет чтобы нормально сделано было (приклеено) :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали салон обтягивать кожей в ладе фаворит стоит 15.000р. сидения и вставки дверей. рули тоже обтягивают за 3.500р. очень офигенно смотрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь проделывал подобную операцию?

Желательны фотки, ощущения, степень удовлетворения ценой/качеством... :icon_confused

Простите,а чем готовые чехлы плохи?В любом автошопе десятки и сотни видов любого дизайна и цвета.Одел за пару секунд и поехал.И цена так...для вида.Пару баксов.

А вот и неправда - не пару баксов :icon_exclaim

Сам в прошлом году покупал за 5 (пять) рублей - шнуровочный дермантин. Руль утолщает, смотрится непаршиво, а уж жаба-то как довольна :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...