Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

А что у нас в багажнике?

Рекомендованные сообщения

...При максимальной для этого преобразователя потребляемой мощности ток для предохранителя 30А находится в районе максимального' date=' но недостаточен для его перегорания. При провОдке сечением 2' date='5 кв.мм. продолжительность включения на максимальной нагрузке не больше 3/20 (3 мин. работы, 20 мин. остывания). При проводке 1,5 кв.мм провод в жгуте не протянет и 1 минуты.[/quote'']

Сереж. поверишь. ничего не поняла...)Подключив к преобразователю мощностью 330 ватт нагрузку в 300-330 ватт получим потребляемый из бортовой сети автомобиля ток порядка 30 ампер... Если предохранитель на 30 ампер, то он не сгорит, а провод 2,5 кв.мм будет работать с перегрузкой. Про провод 1,5 кв.мм. страшно даже говорить. Хотя такой провод должен защищать предохранитель на 15А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила свечной ключ №21...) компрессор уц меня всегда с собой, есть зу для акб- беру в командировку...домкрат и калесный ключь лежат с запаской под полом багажника...)

фанарик прикуплю, сегодня уже присмотрела...)

Лена, фонарик фонариком, но лучше переносную лампочку иметь, которая от аккума питается. Батарейки-то в фонарике не вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро сегодня видел по 234 рубля люмин. лампу. Питается и от аккум-ра и от прикуривателя. Надо приобрести. Сам начну тогда ручнички подтягивать на ямке... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему и вспомнил, что у самого мангал с шампурами там на постоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор автомобилиста, компрессор, фонарь(переноска) два мяча(футбол+волейбол) бита(иногда в бейсбол играю :icon_lol ), постельное белье, много CD...вроде все необходимое :icon_biggrin и фляга с водкой(на всякий) сам не пью :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute а белье зачем?забыл написать(на всякий случай) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute а белье зачем?

себе? ну, это... в смысле мужское? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute а белье зачем?

себе? ну, это... в смысле мужское? :icon_confused

А что постельное белье отличается еще и по половой принадлежности? :icon_lol как безнадежнежно я отстал от времени :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При максимальной для этого преобразователя потребляемой мощности ток для предохранителя 30А находится в районе максимального, но недостаточен для его перегорания. При провОдке сечением 2,5 кв.мм. продолжительность включения на максимальной нагрузке не больше 3/20 (3 мин. работы, 20 мин. остывания). При проводке 1,5 кв.мм провод в жгуте не протянет и 1 минуты.

Истину глаголите. В комплекте тонкий провод в прикуриватель с предом на 15А и толстый с крокодилами на акк и предом 30А, и в инструкции соотв оговорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute а белье зачем?

себе? ну, это... в смысле мужское? :icon_confused

А что постельное белье отличается еще и по половой принадлежности? :icon_lol как безнадежнежно я отстал от времени :icon_biggrin

Я успел задать свой вопрос до твоей корректировки... Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракадилы для прикуривания у меня тоже есть...)

какой фанарик лучше поиметь? так что б света надолго хватило?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:acute а белье зачем?

себе? ну, это... в смысле мужское? :icon_confused

но мысль пришлась по вкусу...нужно запастись и таким тоже :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере, из "мужского" :icon_lol я ветровочку держу всегда в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере, из "мужского" :icon_lol я ветровочку держу всегда в запасе.

И у меня курточка бывшая милицейская лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере, из "мужского" :icon_lol я ветровочку держу всегда в запасе.

не ну курточка у меня на задней полке лежит...вопрос то был про багажник :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кракадилы для прикуривания у меня тоже есть...)

какой фанарик лучше поиметь? так что б света надолго хватило?...)

Лучше переноску. А уж длина провода зависит от вооображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере, из "мужского" :icon_lol я ветровочку держу всегда в запасе.

не ну курточка у меня на задней полке лежит...вопрос то был про багажник :icon_biggrin

Дык курточка в багажнике и лежит. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кракадилы для прикуривания у меня тоже есть...)

какой фанарик лучше поиметь? так что б света надолго хватило?...) у меня фонарь с аккумами...и провод метров 5 длиной...хоть от прикуривателя хоть так...а в бордачке фонарик диодный с линзами...светит круче чем ксенон, а батарея всего одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переноска есть с компрессором -фанарь...)

но и компрессор есть отдельно...манюсенький такой...от прикуривателя...а вот фанарь -переноска с компрессором намного больше...а багажничек у меня маленький...) поэтому вожу с собой маленький компрессор...а фанарь отдельно хочу купить и в салоне его держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кракадилы для прикуривания у меня тоже есть...)

какой фанарик лучше поиметь? так что б света надолго хватило?...)

у меня в салоне сейчас под ручником вмещается лишь диодный фанарь. длинной см. 10 и с гибкой основой...т.е. вращается сам световой диод...удобно светить с малодоступные места...

вопщем. незнаю, поняли ли вы о чем я....но того, что у меня есть на долго не хватит...да и свет у него тускловат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А вот,мой багажник- пустой...под ковриком запаска,ключики,домкрат,стоп-сигнал.Иногда складной ящичек пластмассовый появляется,по магазинам когда или на дачу.Удобно,можно положить всячинку,чтоб не болталась.Зимой,жидкость для стекол еще...А так...Пусто,вобщем-то. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кракадилы для прикуривания у меня тоже есть...)

какой фанарик лучше поиметь? так что б света надолго хватило?...)

у меня в салоне сейчас под ручником вмещается лишь диодный фанарь. длинной см. 10 и с гибкой основой...т.е. вращается сам световой диод...удобно светить с малодоступные места...

вопщем. незнаю, поняли ли вы о чем я....но того, что у меня есть на долго не хватит...да и свет у него тускловат...Лен, я думаю, что клубни не дадут тебе пропасть без света! только свистни и сотни помощников примчатся :superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...