Sniper

Выезд на встечку(фото) нервным не смотреть

40 сообщений в этой теме

Жуть, но "вытрезвляет" отменно. Так и хочется ехать не более 60.

Поделиться сообщением

А вот посмотреть очень стоит. Если на дороге такое встречаешь - я повидал - неделю минимум ездишь так строго по правилам.

Поделиться сообщением

Надо на рекламных щитах, которые в доль дорог стоят, заместо рекламы развешивать такие фотки. Может хоть тогда, хоть кто-то задумается, а зачем нарушать, ведь ни чего не выигрываешь, только можно самому проиграть ЖИЗНЬ и ещё других покалечить.

Поделиться сообщением

Я уже лет пятнадцать за такой подход, но по гуманным мотивам не проходит. А жаль.

Поделиться сообщением

Я уже лет пятнадцать за такой подход, но по гуманным мотивам не проходит. А жаль.

Ох уж этот гуманизм.

Поделиться сообщением

Какие ... гуманные мотивы!!!! Давно уже было, перехожу Ленинский напротив "Спутника", стою на переходе, ползет Маз с прицепом, все груженое щебенкой. Загорается красный, я собрался переходить и тут , на полном ходу под прицеп въезжает что-то типа 7 Бмв и проезжает под осью прицепа почти полностью, маз аж пробросило на пару метров. И закапало из БМВ...

Поделиться сообщением

Со всеми согласен...

Но хочется заметить, что в основном у всех нас здесь Daewoo, а летают так борзо в основном на других машинах. Вобщем надо просто машины делать с мозгом, раз у некоторых людей его нет.

Типа в городе ставить излучатели сигнала, которые будет принимать приемник на машине и автоматом ставить ограничитель скорости в пределах 60 км/ч.

Патент ежели что на меня :)

Поделиться сообщением

Повторюсь ещё раз. Надо вещать вдоль дорог такие плакаты и надпись " Вот к чему приводит нарушение ПДД"

Поделиться сообщением

Повторюсь ещё раз. Надо вещать вдоль дорог такие плакаты и надпись " Вот к чему приводит нарушение ПДД"

Нет. Надпись должна быть такой: "Лихач, задумайся! На их месте можешь оказаться ты."

Только не пройдет такой законопроект, еще раз повторяю. Давно-бы уж применяли. Но пока только социальные плакаты из серии "Не спеши, тебя ждут дома".

Поделиться сообщением

жесть :icon_eek :icon_eek :icon_eek

Поделиться сообщением

Нашему народу Хоть на лбу напиши, один хрен как нарушал, так и будет нарушать. Горбатого могила исправить.

Поделиться сообщением

Еще лучше вариант прям на месте аварии оставлять мертвых нарушителей в машинах денька на два. В Москве за это время тясычи машин мимо проедут, увидят вживую картину и призадумаются...... наверное.....

Поделиться сообщением

Еще лучше вариант прям на месте аварии оставлять мертвых нарушителей в машинах денька на два. В Москве за это время тясычи машин мимо проедут, увидят вживую картину и призадумаются...... наверное.....

провоняется все к чертям.... по городу невозможно ездить будет... если конечно вешать их на столбы - вот это тоже вариант, а рядышком номерок прибивать на причинное место типа А***МР или А***АВ и прочее....

Поделиться сообщением

типа А***МР или А***АВ

Ну тогда и мигалка на башню до кучи.

А вообще, главное самому быть вежливым и присекать нарушения со своей сторны. А народ на встречке иногда и понять можно, мало ли у него что-т очень серьезное случилось, беда какая например....

Поделиться сообщением

А народ на встречке иногда и понять можно, мало ли у него что-т очень серьезное случилось, беда какая например....

угу, на Люблинке, каждое утро, в ряд едет колона "пострадавших" - приблатненных, и всем по-хе-ру просто напросто, даже мусорам, те люди апаздывают... а мы - нет. Есть одно правило!

Торопишься - ездий на метро!

Поделиться сообщением

А народ на встречке иногда и понять можно' date=' мало ли у него что-т очень серьезное случилось' date=' беда какая например....[/quote'']

угу, на Люблинке, каждое утро, в ряд едет колона "пострадавших" - приблатненных, и всем по-хе-ру просто напросто, даже мусорам, те люди апаздывают... а мы - нет. Есть одно правило!

Торопишься - ездий на метро!

Согласен я с тобой. Безусловно!

Но, я например, когда еду в пробке не могу себе позволить пристроиться в хвост како-нибудь скорой или пожжарной - совесть не позволяет так с остальными поступать... Если каждый (кто без мигалки емеется в виду) будет так же думать, то и наглости такой не будет.

Поделиться сообщением

Но, я например, когда еду в пробке не могу себе позволить пристроиться в хвост како-нибудь скорой или пожжарной - совесть не позволяет так с остальными поступать... Если каждый (кто без мигалки емеется в виду) будет так же думать, то и наглости такой не будет.

Здесь другой момент... за скорой моежт ехать одна машина, и ее не будут штрафовать менты, если скорая не труповозка разумеется. Если подобная ситуация происходит, я не упускаю возможности встать вторым в потоке за скорой (той же самой) в том случае, если она двигается в ряду, а не по встречке и не по отбойнику (как на МКАДе). Считаю подобное действие нормальным. Ну у кого дури хватит тот и сместит меня с этого места и встанет на мое место. И это нормлаьно.

Другое дело если Скорая едет по встерчке (итсключаем одну машину за ней) или по отбойнику, тут канечно уже не правильно. И вообще борзеть не правильно. Вот.

Поделиться сообщением

Думаю что бороться с этим можно только установкой отбойников, но тогда спец машинам будет трудно проехать.

Поделиться сообщением

Думаю что бороться с этим можно только установкой отбойников, но тогда спец машинам будет трудно проехать.

На западе спецмашины пропускают подвинувшись в двух рядах (во втором - чуть меньше, в крайнем - чуть больше). В Италии скорая сквозь едва двигавшуюся пробку как нож сквозь масло прошла (у меня аж челюсть отвисла). Вот ведь люди живут, друг-другу не мешают. И я сразу-же понял, почему они на нас как на ... смотрят. Да потому, что так оно и есть. А мы все удивляемся.

Поделиться сообщением

Самых хороший выход делать скорые на базе инженерной машины танка Т-80 пусть ей дорогу не уступят.......................

Поделиться сообщением

Самых хороший выход делать скорые на базе инженерной машины танка Т-80 пусть ей дорогу не уступят.......................

Или на базе БМП. Это будет очень правильно, пусть только не уступят. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Да ладно вам, уступают сейчас дорогу скорым. И вазы и мазы и вся остальная пи...добратия.

Не надо чморить себя, ни чем мы не хуже, чем все остальные, особенно чем новоявленные европейцы, которые аж до тошнотиков пишут про то как у них все правильно. А у самих от тоски и собственной лживости слезы текут.

Единственный момент - это поизнечтожить бы все ворье кучерявое, вцепившееся в русские холки со времен вовы ульянова-ленина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас