Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Выезд на встечку(фото) нервным не смотреть

Рекомендованные сообщения

http://forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=69

:icon_confused Меня чуть не стошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посмотреть очень стоит. Если на дороге такое встречаешь - я повидал - неделю минимум ездишь так строго по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на рекламных щитах, которые в доль дорог стоят, заместо рекламы развешивать такие фотки. Может хоть тогда, хоть кто-то задумается, а зачем нарушать, ведь ни чего не выигрываешь, только можно самому проиграть ЖИЗНЬ и ещё других покалечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет пятнадцать за такой подход, но по гуманным мотивам не проходит. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет пятнадцать за такой подход, но по гуманным мотивам не проходит. А жаль.

Ох уж этот гуманизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ... гуманные мотивы!!!! Давно уже было, перехожу Ленинский напротив "Спутника", стою на переходе, ползет Маз с прицепом, все груженое щебенкой. Загорается красный, я собрался переходить и тут , на полном ходу под прицеп въезжает что-то типа 7 Бмв и проезжает под осью прицепа почти полностью, маз аж пробросило на пару метров. И закапало из БМВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласен...

Но хочется заметить, что в основном у всех нас здесь Daewoo, а летают так борзо в основном на других машинах. Вобщем надо просто машины делать с мозгом, раз у некоторых людей его нет.

Типа в городе ставить излучатели сигнала, которые будет принимать приемник на машине и автоматом ставить ограничитель скорости в пределах 60 км/ч.

Патент ежели что на меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз. Надо вещать вдоль дорог такие плакаты и надпись " Вот к чему приводит нарушение ПДД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ещё раз. Надо вещать вдоль дорог такие плакаты и надпись " Вот к чему приводит нарушение ПДД"

Нет. Надпись должна быть такой: "Лихач, задумайся! На их месте можешь оказаться ты."

Только не пройдет такой законопроект, еще раз повторяю. Давно-бы уж применяли. Но пока только социальные плакаты из серии "Не спеши, тебя ждут дома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему народу Хоть на лбу напиши, один хрен как нарушал, так и будет нарушать. Горбатого могила исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше вариант прям на месте аварии оставлять мертвых нарушителей в машинах денька на два. В Москве за это время тясычи машин мимо проедут, увидят вживую картину и призадумаются...... наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше вариант прям на месте аварии оставлять мертвых нарушителей в машинах денька на два. В Москве за это время тясычи машин мимо проедут, увидят вживую картину и призадумаются...... наверное.....

провоняется все к чертям.... по городу невозможно ездить будет... если конечно вешать их на столбы - вот это тоже вариант, а рядышком номерок прибивать на причинное место типа А***МР или А***АВ и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа А***МР или А***АВ

Ну тогда и мигалка на башню до кучи.

А вообще, главное самому быть вежливым и присекать нарушения со своей сторны. А народ на встречке иногда и понять можно, мало ли у него что-т очень серьезное случилось, беда какая например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ на встречке иногда и понять можно, мало ли у него что-т очень серьезное случилось, беда какая например....

угу, на Люблинке, каждое утро, в ряд едет колона "пострадавших" - приблатненных, и всем по-хе-ру просто напросто, даже мусорам, те люди апаздывают... а мы - нет. Есть одно правило!

Торопишься - ездий на метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А народ на встречке иногда и понять можно' date=' мало ли у него что-т очень серьезное случилось' date=' беда какая например....[/quote'']

угу, на Люблинке, каждое утро, в ряд едет колона "пострадавших" - приблатненных, и всем по-хе-ру просто напросто, даже мусорам, те люди апаздывают... а мы - нет. Есть одно правило!

Торопишься - ездий на метро!

Согласен я с тобой. Безусловно!

Но, я например, когда еду в пробке не могу себе позволить пристроиться в хвост како-нибудь скорой или пожжарной - совесть не позволяет так с остальными поступать... Если каждый (кто без мигалки емеется в виду) будет так же думать, то и наглости такой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я например, когда еду в пробке не могу себе позволить пристроиться в хвост како-нибудь скорой или пожжарной - совесть не позволяет так с остальными поступать... Если каждый (кто без мигалки емеется в виду) будет так же думать, то и наглости такой не будет.

Здесь другой момент... за скорой моежт ехать одна машина, и ее не будут штрафовать менты, если скорая не труповозка разумеется. Если подобная ситуация происходит, я не упускаю возможности встать вторым в потоке за скорой (той же самой) в том случае, если она двигается в ряду, а не по встречке и не по отбойнику (как на МКАДе). Считаю подобное действие нормальным. Ну у кого дури хватит тот и сместит меня с этого места и встанет на мое место. И это нормлаьно.

Другое дело если Скорая едет по встерчке (итсключаем одну машину за ней) или по отбойнику, тут канечно уже не правильно. И вообще борзеть не правильно. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что бороться с этим можно только установкой отбойников, но тогда спец машинам будет трудно проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что бороться с этим можно только установкой отбойников, но тогда спец машинам будет трудно проехать.

На западе спецмашины пропускают подвинувшись в двух рядах (во втором - чуть меньше, в крайнем - чуть больше). В Италии скорая сквозь едва двигавшуюся пробку как нож сквозь масло прошла (у меня аж челюсть отвисла). Вот ведь люди живут, друг-другу не мешают. И я сразу-же понял, почему они на нас как на ... смотрят. Да потому, что так оно и есть. А мы все удивляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самых хороший выход делать скорые на базе инженерной машины танка Т-80 пусть ей дорогу не уступят.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самых хороший выход делать скорые на базе инженерной машины танка Т-80 пусть ей дорогу не уступят.......................

Или на базе БМП. Это будет очень правильно, пусть только не уступят. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, уступают сейчас дорогу скорым. И вазы и мазы и вся остальная пи...добратия.

Не надо чморить себя, ни чем мы не хуже, чем все остальные, особенно чем новоявленные европейцы, которые аж до тошнотиков пишут про то как у них все правильно. А у самих от тоски и собственной лживости слезы текут.

Единственный момент - это поизнечтожить бы все ворье кучерявое, вцепившееся в русские холки со времен вовы ульянова-ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...