Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sniper

Выезд на встечку(фото) нервным не смотреть

Рекомендованные сообщения

Собственно фоты отсюда...

http://neveroff-harley.livejournal.com/

Я думаю комментарии излишни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с себя, а не тыкать пальцем на предков и на остальных нарушающих!

Вопрос на засыпку:

Вы когда-нибудь останавливались до перекрёстка, если видели, что за ним пробка?

В большинстве случаев наверно нет! А и попробуйте остановитесь - обсигналят со всех сторон. Аналогично и в других дорожных ситуациях.

Было такое слово - культура, в последнее время смысл этого слова всё менее актуален для русского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно фоты отсюда...

http://neveroff-harley.livejournal.com/

Я думаю комментарии излишни...

Ну что вам сказать...вот комментарий:

http://www.mchs.gov.ru/article.html?id=11258

в разделе ДТП...особенно-в течение суток.

И такие циферки-каждый день.

Это официальный сайт МЧС России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему народу ни что не поможет,ни что не отрезвит.

в основном в таких авариях я считаю виноваты

1-придурки-лихачи

2-"крутые"

3-пешеходы(велосипедисты,мотороллеры)

последние воще оборзели,прут посреди дороги,особенно это "охрененно" когда едешь по трассе,ночь.и так ни фига не видишь,слепят все встречные,еще этих в последнюю секунду видишь посередине полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такое уроцкое явление: по правой полосе задним ходом прет колонна придурков, полусознательные еще включают аварийку. Причем правила пофик: остановка, перекресток...

Классическое место - утром каширка в область свободна, в город - стояк. Злодеи, коим надо в центр, не хотят объезжать с крюком пропку, выезжают около к/т "Мечта" и чешут задом до перекрестка с Пролетарским пр. и с него затем едут, куда им нужно. И сами периодически бьюцца, и людям проезду не дают :icon_mad :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такое уроцкое явление: по правой полосе задним ходом прет колонна придурков, полусознательные еще включают аварийку. Причем правила пофик: остановка, перекресток...

Классическое место - утром каширка в область свободна, в город - стояк. Злодеи, коим надо в центр, не хотят объезжать с крюком пропку, выезжают около к/т "Мечта" и чешут задом до перекрестка с Пролетарским пр. и с него затем едут, куда им нужно. И сами периодически бьюцца, и людям проезду не дают :icon_mad :icon_evil

АППУПЕТЬ! :icon_eek

не видал такой картины, но в красках представил... :icon_mrgreen

Всё это было б очень смешно, если б не было так грустно...

ЗЫ а когда-то там пробок вааще не было, зато была классная чебуречная... :beach

:flood :blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было всё, но давно, машин столько не было, время другое было. Сейчас думаю о семье, не езжу так, но долбо...в со встречки в поток ныряющих не пускаю перед собой никогда. Пусть и едут по встречке, раз решились на это. Пару-тройку раз люди(или манекены?) хотели базару. Были и базары. Но если все стоят, то нах выделяться, притом, как правило через ж...пу? Если крутой то и ехай везде по встречной, а не жмись как пащенок?

:icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, почитал я тут каменты, и понял, что со многими из тех кто их написал, я не хотел бы быть даже знаком ...

Не понимаю, как адекватные люди могут писать ТАКИЕ вещи ...

Я аккуратен - а они все недоделанные гонщики, так и надо, давайте больше жести! Пусть все видят как это происходит ! Но вот только ни кто, как бы он аккуратно ни ездил, НЕ ЗАСТРАХОВАН !

Помоему это из разаряда тех вещей о которых лучше ни чего говорить не нужно ... а писать такую гадость - помоему это совсем последнее дело ...

А ведь скорее всего половина из тех кто такие вещи пишет, с пеной у рта, будут доказывать, что они верят в бога, и истинные христианины ...

О МЁРТВЫХ - ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИЧЕГО !

У меня слов нет ... Не дай бог на личном опыте понять на сколько это больно и сложно ...

ДЛЯ ВСЕХ: перед тем, как написать что то , представьте, как на это отреагируют близкие того, о ком ведётся речь ... просто представьте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, уступают сейчас дорогу скорым. И вазы и мазы и вся остальная пи...добратия.

Не надо чморить себя, ни чем мы не хуже, чем все остальные, особенно чем новоявленные европейцы, которые аж до тошнотиков пишут про то как у них все правильно. А у самих от тоски и собственной лживости слезы текут.

Единственный момент - это поизнечтожить бы все ворье кучерявое, вцепившееся в русские холки со времен вовы ульянова-ленина.

Саша! (строго так). Забанят тебя за...(см.правила)!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, почитал я тут каменты, и понял, что со многими из тех кто их написал, я не хотел бы быть даже знаком ...

Не понимаю, как адекватные люди могут писать ТАКИЕ вещи ...

Я аккуратен - а они все недоделанные гонщики, так и надо, давайте больше жести! Пусть все видят как это происходит ! Но вот только ни кто, как бы он аккуратно ни ездил, НЕ ЗАСТРАХОВАН !

Помоему это из разаряда тех вещей о которых лучше ни чего говорить не нужно ... а писать такую гадость - помоему это совсем последнее дело ...

А ведь скорее всего половина из тех кто такие вещи пишет, с пеной у рта, будут доказывать, что они верят в бога, и истинные христианины ...

О МЁРТВЫХ - ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИЧЕГО !

У меня слов нет ... Не дай бог на личном опыте понять на сколько это больно и сложно ...

ДЛЯ ВСЕХ: перед тем, как написать что то , представьте, как на это отреагируют близкие того, о ком ведётся речь ... просто представьте ...

Но на ДЭУ мало кто лихачит и на встречку заезжает. Я таких вообще не вижу. А понаписать можно много. Людей по делам оценяют :icon_cool А реакция близких, особенно пожилых, это вообще край, проходил через это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, почитал я тут каменты, и понял, что со многими из тех кто их написал, я не хотел бы быть даже знаком ...

Не понимаю, как адекватные люди могут писать ТАКИЕ вещи ...

Я аккуратен - а они все недоделанные гонщики, так и надо, давайте больше жести! Пусть все видят как это происходит ! Но вот только ни кто, как бы он аккуратно ни ездил, НЕ ЗАСТРАХОВАН !

Не застрахован от встречи с таким вот ... К сожалению.

Горбатого могила исправит. (народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могила решит единичный случай, но не проблему в целом ! Аксиома, к сожалению ...

По встречке кататься, пешеходов сбивать, на перекрёстки высовываться когда пробки соят, и пр. НИ КТО не будет тогда, когда дороги у нас будут соответствовать ! А не когда 5 полос, и резко в 2 полосы :icon_eek

Я живу в области, и, честно признаться, самого центра Москвы боюсь как огня, потому что ни когда не знаешь где и на сколько и по какой причине ты встанешь, а если бы дороги были широкими, и соответсвовали кол-ву машин на данный день в столице, то тогда все спокойно ездили и примерно понимали за какое время они доедут от точки А в точку Б, а не делали поправки + пол часа - час - полтора и т.д. из за пробок !!!

Как построили дороги, так и ездим, просто каждый в меру своего воспитаниястрахасамоуверенности и прочих, его оправдывающих перед самим собой ,качеств характера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот подумал я, раз уж пошли разговоры о национальных чертах итд..........

А есть ли статистика, сколько аварий с жертвами и порстрадавшими пришодится на единицу автотранспорта у нас и, скажем, в Германии ???...... То есть насколько все так уж плохо, и у кого перенимать опыт борьбы с громадной смертностью на дорогах (к сожалению не нашел, но как-то на статью про организацию дорожного движения в Польше наткнулся - там мол с реарганизациеей дорожгной полиции и дрожных смлужб, изменениями в законодательстве, резкие и качественные изменения за последние годы произошли..... ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все у нас не как у людей, в том числе и дороги. в Лондоне, когда была реставрация одного из зданий в центре города, забором огородили около метра от стены здания, а стройматериалы и мусор подвозили и вывозили в соот с графиком. у нас же перегородят полулицы и все довольны (БТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все у нас не как у людей, в том числе и дороги. в Лондоне, когда была реставрация одного из зданий в центре города, забором огородили около метра от стены здания, а стройматериалы и мусор подвозили и вывозили в соот с графиком. у нас же перегородят полулицы и все довольны (БТ)

Фанатам Лондона можно утешить ностальгию у Северянинского моста: там идет строительство развязки практически по набросанным тобою эскизам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...