Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nex

Отгадайте что у меня сперли!

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром вышел из подъезда посмотрел на машинку и ох...ел :icon_eek Открутили номер , сняли и сперли клубную рамку! Номер прислонили к машине с винтиками в дырочках! Я долго кипятком писал от такого идиотизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сильно не горюю потому что есть вторая! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно рамки заказывать... :icon_lol

Да побооооооооооооольше! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает лосиноостровским маньяком-рамкопиз...ильщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вышел из подъезда посмотрел на машинку и ох...ел :icon_eek Открутили номер , сняли и сперли клубную рамку! Номер прислонили к машине с винтиками в дырочках! Я долго кипятком писал от такого идиотизма!

Всякое в жизни жизни бывает!

Как вариант, может кто-то ставил твой номер на свою тачку для занятий нехорошими делами , а потом вернул номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вышел из подъезда посмотрел на машинку и ох...ел :icon_eek Открутили номер , сняли и сперли клубную рамку! Номер прислонили к машине с винтиками в дырочках! Я долго кипятком писал от такого идиотизма!

Всякое в жизни жизни бывает!

Как вариант, может кто-то ставил твой номер на свою тачку для занятий нехорошими делами , а потом вернул номер!

Не помню, чтобы в таких случаях номер возвращали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни жизни бывает!

Как вариант, может кто-то ставил твой номер на свою тачку для занятий нехорошими делами , а потом вернул номер!

думаю рамочку кто-нить потерял или сломал...вот твоей и воспользовались....причем и не подозревая что она клубная...хаха...)

теперь как на Тазе увидите клубную рамку...запомните № - пробьем и .....заставим к рамке ДЭУшку купить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вышел из подъезда посмотрел на машинку и ох...ел :icon_eek Открутили номер , сняли и сперли клубную рамку! Номер прислонили к машине с винтиками в дырочках! Я долго кипятком писал от такого идиотизма!

Всякое в жизни жизни бывает!

Как вариант, может кто-то ставил твой номер на свою тачку для занятий нехорошими делами , а потом вернул номер!

Не помню, чтобы в таких случаях номер возвращали.
Ага и с болтиками! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякое в жизни жизни бывает!

Как вариант, может кто-то ставил твой номер на свою тачку для занятий нехорошими делами , а потом вернул номер!

думаю рамочку кто-нить потерял или сломал...вот твоей и воспользовались....причем и не подозревая что она клубная...хаха...)

теперь как на Тазе увидите клубную рамку...запомните № - пробьем и .....заставим к рамке ДЭУшку купить...)))

Да нееее........ Я так думаю что www.dawooclub.ru любой дурак может прочесть и понять что енто клубная рамочка! А там фиг его знает! А может енто тайные фанаты Дэу :icon_mrgreen ! шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож объявление в МК и НК дать...типа кто спер, верните все прощу...и дам адрес где рамочки в кол-ве 2х штук мона взять безвоздмездно....))

зы: вообще то на Мотю прикручивается тольок 1 рамачку...хехе..) это шутка- намек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай, из ряда вон выходящий :icon_exclaim

Лучшеб номер сперли :icon_lol

блиа, а если начнут шильдики отковыривать :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....заставим к рамке ДЭУшку купить...)))НАХ нам такой ...ушник!!! :icon_evil :icon_mad :icon_evil

Руки вырвать, и в угол поставить!

Чтоб ему "ГИБэ дваД" по 4 раза в день останавливала! (или по 44) :icon_evil

Редиска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к кому из соседей на Дэу приезжали? Поинтересуйся ненавязчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, нагарох их!

зы: ты чё такой не добрый...?...пусть в наших рядах прибудет...а мы тут проведем воспитательную работу...) будут рамачки развозить по магазинам (клубным)

а про ГИбе дваД - 44 раза на дню...-это жыстока (простите за мой Албангский)...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ГИбе дваД - 44 раза на дню...-это жыстока (простите за мой Албангский)...)

Харашо!

Тада перефразируим Жеглова:

"Воррр должен сидеть в ТАЗЗЗу!" причем пожизненно... с русскими запчастями... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ГИбе дваД - 44 раза на дню...-это жыстока (простите за мой Албангский)...)

Харашо!

Тада перефразируим Жеглова:

"Воррр должен сидеть в ТАЗЗЗу!" причем пожизненно... с русскими запчастями... :icon_lol

....и с клубной рамкой в жопе :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вышел из подъезда посмотрел на машинку и ох...ел :icon_eek Открутили номер , сняли и сперли клубную рамку! Номер прислонили к машине с винтиками в дырочках! Я долго кипятком писал от такого идиотизма!

Грешники.Ну ничего святого нет :icon_evil :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ГИбе дваД - 44 раза на дню...-это жыстока (простите за мой Албангский)...)

Харашо!

Тада перефразируим Жеглова:

"Воррр должен сидеть в ТАЗЗЗу!" причем пожизненно... с русскими запчастями... :icon_lol

....и с клубной рамкой в жопе :icon_lol

плашмя или поперек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плашмя или поперек?

Ща в клубных магазах нет...наверно будут заказывать...., а по существу лучше комплектов пять...и так и так....

:icon_idea Кста..., а можно и не клубные :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста..., а можно и не клубные :icon_lol

Кста, есть в продаже и хромированные: блестяво торчать будут. Пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора именные клубные рамки мутить?! :icon_exclaim :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, есть в продаже и хромированные: блестяво торчать будут. Пучком.

.....сперва надо подлое очко поймать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай, из ряда вон выходящий :icon_exclaim

Лучшеб номер сперли :icon_lol

блиа, а если начнут шильдики отковыривать :icon_eek

У нас значки и шильдики снимают со всех машин! На ентой неделе мужик из саседнега подъезда купил калину так на следующий день остался без значков и шильдика! С немецкой тачки номер снялиЯ с литовских тоже чуть ли не с бамперами ( они на клепках стояли)! Так что боюсь я за клубные шильдики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...