Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Major

И снова чип у Кардоктора

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться впечетлением от нового чипа для эсперо.Сегодня как белый чел собрался, приехал к Доктору подшаманили там мне немного авто , ну и предложили мне тут снести мозги у моей тачки ( задумался я тут ) или поправить их немного .ОК . О проделанном не жалею тачка реально прибавила в тяге с 1500 оборотов очень приятно :icon_biggrin .Разгон до 100 кмч наверно меньше 5 секунд :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin как на Subaru STI :icon_cheesygrin , шучу конечно ,но всё же впечетления оболденные , ксати расход не увеличился ( енто радует ) .Спросил тамошних знатоков про прямой выхлоп и нулевик говорят , что не даст и одной лошади , замарачиваться не стоит , по полной праграмме , но всё же банку я поставлю , слышал у Доктора , как звучит там одна эсперка НУ ПРОСТО СУПЕРРРР звук благородный и с звучанием перепускного клапана ( просто отпад башки :icon_cheesygrin ) всем кто не сделал чип, очень советую.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечетлением от нового чипа для эсперо.Сегодня как белый чел собрался, приехал к Доктору подшаманили там мне немного авто , ну и предложили мне тут снести мозги у моей тачки ( задумался я тут ) или поправить их немного .ОК . О проделанном не жалею тачка реально прибавила в тяге с 1500 оборотов очень приятно :icon_biggrin .Разгон до 100 кмч наверно меньше 5 секунд :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin как на Subaru STI :icon_cheesygrin , шучу конечно ,но всё же впечетления оболденные , ксати расход не увеличился ( енто радует ) .Спросил тамошних знатоков про прямой выхлоп и нулевик говорят , что не даст и одной лошади , замарачиваться не стоит , по полной праграмме , но всё же банку я поставлю , слышал у Доктора , как звучит там одна эсперка НУ ПРОСТО СУПЕРРРР звук благородный и с звучанием перепускного клапана ( просто отпад башки :icon_cheesygrin ) всем кто не сделал чип, очень советую.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ !!!!!!!!!!!!

Поздровляю!!!! Сам помню свои ощущения, когда первый раз чипанулся!!!)))

По поводу банки и нулевика.....у меня стоит и то и то!!!! ставил себе не ради прибавки мощности....просто звук....ну сууууупер! я просто тащусь от него!!!! причём это не бешеное рычанье....а приятный такой, басовитый, лёгкий рык!!! как будто под капотом не 75 сил, а все 200!!!!)))))

Правда у меня не эсперо, а нексия. но это не суть! так что хочешь - ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг перепускной клапан на эсперо???? :icon_eek :icon_eek

молодой человек, вы ее с турбированной ВРХ СТИ или Эвиком не спутали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за чип такой? Шось то новое или пока все тоже?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечетлением от нового чипа для эсперо.Сегодня как белый чел собрался, приехал к Доктору подшаманили там мне немного авто , ну и предложили мне тут снести мозги у моей тачки ( задумался я тут ) или поправить их немного .ОК . О проделанном не жалею тачка реально прибавила в тяге с 1500 оборотов очень приятно :icon_biggrin .Разгон до 100 кмч наверно меньше 5 секунд :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin как на Subaru STI :icon_cheesygrin , шучу конечно ,но всё же впечетления оболденные , ксати расход не увеличился ( енто радует ) .Спросил тамошних знатоков про прямой выхлоп и нулевик говорят , что не даст и одной лошади , замарачиваться не стоит , по полной праграмме , но всё же банку я поставлю , слышал у Доктора , как звучит там одна эсперка НУ ПРОСТО СУПЕРРРР звук благородный и с звучанием перепускного клапана ( просто отпад башки :icon_cheesygrin ) всем кто не сделал чип, очень советую.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ !!!!!!!!!!!!

А сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну парни во первых я ни чего не перепутал по поводу перепускного клапана , (TAZER) :icon_mad я имел ввиду звук который издаёт банка которую установили на эсперик и перепутать я не мог с STI или EVO так как работаю с такими тачками давольно таки давно :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim

по поводу цены всем не секрет енто 2050 в рубликах и ещё 30 минут вашего времени :icon_cool

а чип всё тот же если память не изменяет то енто МК-3 или что-то в этом роде точно не запомнил , но сказали что енто последняя разработка для эспериков , Я ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЧИПа ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же я вам Москвичам завидую. А вот в Новосибирске ничего подобного нет... А так хо-ца ...

В Кемерово вроде есть ... но это километров 300 примерно .... И то ... Связаться с ними не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...

как повышают мощность без увеличения расхода топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чип всё тот же если память не изменяет то енто МК-3 или что-то в этом роде точно не запомнил , но сказали что енто последняя разработка для эспериков , Я ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЧИПа ,

В таком случае не вижу смысла создовать новую тему :icon_confused

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4654

:close_tema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...