Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Horny

Форма "Быстрый ответ"

Рекомендованные сообщения

Не знаю, предлагалось или нет, поиск не дал ответа, но по собственному опыту, считаю - очень удобно.

в ПшпББ точно есть, у нас такой был, причем почти полнофункциональный по сравнению с полным ответом, ну за исключением добавления файлов.

Т.е. были фишки (кнопки тэгов):

-цитировать выделенный текст,

- вставка ника

- форматирование текста (жирный, размер, цвет)

- тэги юрлов, картинок

- отправка ответа как в асе по Кнтрл+ентер (или это уже в ИПБ появилось, точно не помню)

и т.п.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мыссли, поддерживаю, еще не хватает кнопки доступа к фотоальбому автора в кнопках где аська, емаил и пр., очень удобная вещь и полезная. В своем альбоме авторм ожет размещать инетересные участникам обсуждения фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мыссли, поддерживаю, еще не хватает кнопки доступа к фотоальбому автора в кнопках где аська, емаил и пр., очень удобная вещь и полезная. В своем альбоме авторм ожет размещать инетересные участникам обсуждения фотографии.

Я видел, что кто-то пишет ссылку на свой фотоальбом как www.. Ну свой сайт там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фотоальбома согласен. Чтоб посмотреть фоки человека, приходиться такие манипуляции проводить.. БЛИИИН! УЖАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда на аватаре нажимаешь на ник и сразу открывается инфа о пользователе и альбомы с его фотками!

Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к первоначальной теме, отмечу, что форму быстрого ответа можно "включить" в личных настройках теперь уже нового форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...