Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stalker_001

Распоряжение Правительства Москвы о дрэг рейсинге

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может баян. Случайно нашел в одной справочно-правовой системе. Необычный документ :icon_cheesygrin

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2003 г. N 1463-РП

О ПРОВЕДЕНИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ И МОТОЦИКЛЕТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПО ДРЭГ РЕЙСИНГУ (УЛИЧНЫМ ГОНКАМ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях упорядочения организации и обеспечения безопасности при проведении соревнований по дрэг рейсингу (уличным гонкам) в городе Москве и выполнения распоряжения Премьера Правительства Москвы N 314-РП от 06.04.2000 "О мерах по упорядочению и обеспечению безопасности соревнований по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта в г. Москве":

1. Организациям, занимающимся развитием дрэг рейсинга, при планировании проведения соревнований руководствоваться распоряжением Премьера Правительства Москвы N 314-РП от 06.04.2000.

2. Московскому городскому совету РОСТО (МГС РОСТО) совместно с автомобильной и мотоциклетной федерациями города Москвы координировать работу всех организаций по развитию дрэг рейсинга в городе Москве и осуществлять общее руководство проведением всех соревнований по дрэг рейсингу в городе Москве.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказывать содействие МГС РОСТО в подготовке и организации соревнований по дрэг рейсингу.

4. Префектам Юго-Восточного и Восточного административных округов города Москвы предоставить для проведения соревнований по дрэг рейсингу места по адресам:

- участок дороги между проектируемым проездом N 279 и улицей Красковской (район Косино-Ухтомский);

- проектируемый проезд N 5381 (район Люблино).

5. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в местах проведения соревнований, организованных в установленном порядке по заявкам МГС РОСТО.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований по заявкам организаторов.

7. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурами Восточного и Юго-Восточного административных округов города Москвы по заявкам и за счет организаторов обеспечивать уборку территорий и мест проведения соревнований по дрэг рейсингу.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

И.о. Мэра Москвы

В.П. Шанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю баян. Мозгов не хватит, чтоб понять, что такое дрэг-рейсинг, и какие его правила. Башки забиты только баблом, и чем больше, тем лучше. Там же все жадные, старые пердуны. :icon_cool Там о недвижимости все думают постоянно :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю баян. Мозгов не хватит, чтоб понять, что такое дрэг-рейсинг, и какие его правила. Башки забиты только баблом, и чем больше, тем лучше. Там же все жадные, старые пердуны. :icon_cool Там о недвижимости все думают постоянно :icon_mrgreen

не скажи... может на тот момент кто то из родни увлекался дрэгом.

например мэр Нижнего был в клубе байкеров "Ночные волки" (может и сейчас там) - по Нижнему клуб был в почете, и не только по Нижнему... у нас в Питере есть дсп распоряжение дрэг душить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например мэр Нижнего был в клубе байкеров "Ночные волки" (может и сейчас там) - по Нижнему клуб был в почете, и не только по Нижнему... у нас в Питере есть дсп распоряжение дрэг душить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю баян. Мозгов не хватит, чтоб понять, что такое дрэг-рейсинг, и какие его правила. Башки забиты только баблом, и чем больше, тем лучше. Там же все жадные, старые пердуны. :icon_cool Там о недвижимости все думают постоянно :icon_mrgreen

у пердунов есть дети, внуки.....и любовни(ки)цы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян.

Михаил Мень назначен около года назад на пост губернатора Ивановской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян.

Михаил Мень назначен около года назад на пост губернатора Ивановской области.

Ну и чё :icon_biggrin Это ж было в 2003 году - кстати, документ присутствует в правовых базах Гарант, Консультант+, так что сие распоряжение - не прикол :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...