Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo
чтоб па теме

...а я пайду, каня привяжу :icon_lol

а я отойду к сену...)

всем три минуты....и в тему...)

А я тут,Панде аватарчик нашла милый...Как послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ойй...Проишествие...

Панда и китаец искусали друг друга в порыве страсти

Курьезный случай произошел накануне в Пекинском зоопарке. Не вполне трезвый посетитель залез в вольеру с пандой и попробовал обнять зверушку. Бамбуковому мишке такая фамильярность не понравилась, и он укусил нахала. В ответ турист сделал то же самое – укусил панду.

Перед тем как явиться на экскурсию, 35-летний Чжан Синьянь, рабочий-мигрант из центральной провинции Хэньань, выпил в ресторане четыре кувшинчика пива. На территории зоопарка его внимание привлек молодой самец гигантской панды по кличке Гу-Гу, безмятежно посапывавший в тенечке.

В порыве внезапной нежности к животному Чжана обуяло желание потрогать его руками. Скинув плащ, мужчина перемахнул через забор и направился к спящему зверю. Натуралисту-любителю удалось подойти к панде незамеченным и потянуться, чтобы обнять ее.

Проснувшийся Гу-Гу, недолго думая, тяпнул нахала за правую ногу. Разозлившийся Чжан что есть мочи пнул животное, панда ответила укусом в левую ногу. Зверь и человек сцепились друг с другом. В пылу схватки китаец попытался пустить в ход зубы, но из этого вышло мало толку. Уже на больничной койке он признался журналистам: "Я укусил панду в спину, но мех оказался слишком толстым".

Спасли незадачливого посетителя другие туристы, позвавшие на помощь смотрителя зоопарка, который водой из шланга отогнал панду от "любителя животных". Мужчину пришлось поместить в больницу: на правой ноге у него зияла большая, 4х5 см, рана. По словам врачей столичного госпиталя "Ренмин", они не припомнят более ужасного звериного укуса. "Нам часто приходится лечить собачьи укусы и кошачьи царапины, но, как кусает панда, мне видеть прежде не доводилось", - говорит лечащий доктор Чжана. По его словам, мужчине еще повезло, что зубы зверя не задели кость.

В свою очередь специалисты по поведению животных отмечают, что панды редко проявляют агрессивность, но бывают ситуации, когда с ними лучше не связываться. Бамбуковые медведи не любят, когда им мешают во время брачных игр - это дело и так дается им нелегко - или вторгаются на территорию, которую они считают своей :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Лучше всем отойти и подумать над той околесицей, что мы здесь нанесли. Никто не поймет, что здесь надо писАть про своих домашних питомцев (любимцев и сасранцев). Срочно переходим в другое русло......блин или мягко перетекаем.....поскольку русло.

Вам, что всем, вообще не спится? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Действительно. Лучше всем отойти и подумать над той околесицей, что мы здесь нанесли. Никто не поймет, что здесь надо писАть про своих домашних питомцев (любимцев и сасранцев). Срочно переходим в другое русло......блин или мягко перетекаем.....поскольку русло.

Вам, что всем, вообще не спится? :icon_lol

Ром!!!Мы писали о питомцах и еще понапишем...А ты ж сказал,не твоя ветка... :icon_razz А что спать?У меня еще детское время... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему:

Кошка клубочком свернулась на диване и спит...

Кроль нагорошил кучу и рядом со мной сидит кимарит. задние лапы вытянул просто писеЦ какой то...)

Свинтус зарылся в сено, млин...сено!...где ты маё славное чудное сено!?....

вопщем все соснут...)

а я сова.... хотя временно панда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тему:

Кошка клубочком свернулась на диване и спит...

Кроль нагорошил кучу и рядом со мной сидит кимарит. задние лапы вытянул просто писеЦ какой то...)

Свинтус зарылся в сено, млин...сено!...где ты маё славное чудное сено!?....

вопщем все соснут...)

а я сова.... хотя временно панда...)

Кроль, сцуко! Провоняешь же фся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писали о питомцах и еще понапишем...А ты ж сказал,не твоя ветка... :icon_razz А что спать?У меня еще детское время... :icon_razz

Тань, завидую что время детское :icon_cheesygrin у нас то ночь глубокая и рабочий завтра денек.... странно что панду китаец укусил-панда в таком почете что люди там даже имена меняют... был Пан, а стал Пан Да - честно, есть один такой знакомый у меня там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писали о питомцах и еще понапишем...А ты ж сказал,не твоя ветка... :icon_razz А что спать?У меня еще детское время... :icon_razz

Тань, завидую что время детское :icon_cheesygrin у нас то ночь глубокая и рабочий завтра денек.... странно что панду китаец укусил-панда в таком почете что люди там даже имена меняют... был Пан, а стал Пан Да - честно, есть один такой знакомый у меня там.

Дык и у нас здесь....отошел на недолго :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
в тему:

Кошка клубочком свернулась на диване и спит...

Кроль нагорошил кучу и рядом со мной сидит кимарит. задние лапы вытянул просто писеЦ какой то...)

Свинтус зарылся в сено, млин...сено!...где ты маё славное чудное сено!?....

вопщем все соснут...)

а я сова.... хотя временно панда...)

Кроль, сцуко! Провоняешь же фся :icon_lol

Ром,как животное содержишь,так оно и пахнет.В чистоте содержишь,не воняет.Кстати,кролики,как кошки,в туалет свой ходят.Теперь все культурно.И человек воняет,ежели с гигиеной не дружит :icon_razz Вон,наш Панда,только что из душика...Чист и свеж. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мы писали о питомцах и еще понапишем...А ты ж сказал,не твоя ветка... :icon_razz А что спать?У меня еще детское время... :icon_razz

Тань, завидую что время детское :icon_cheesygrin у нас то ночь глубокая и рабочий завтра денек.... странно что панду китаец укусил-панда в таком почете что люди там даже имена меняют... был Пан, а стал Пан Да - честно, есть один такой знакомый у меня там.
Дим,а это,как про Винни Пуха,там были неправильные пчелы,тут,-неправильный китаец.Привет,давно не общались. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2myAveo

.....аааа извиняйте...мне просто показалось, что он рядом нагорошил...

в глазах уже зайчеги от компа :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а это,как про Винни Пуха,там были неправильные пчелы,тут,-неправильный китаец.Привет,давно не общались. :icon_biggrin

Привет, действительно давненько... я то спать сейчас уже... моя кошка спит, рыбы спят, хомяк один бдит - но у него сейчас вроде как хомяковское утро. Буду я спать... всем, спокночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

2myAveo

.....аааа извиняйте...мне просто показалось, что он рядом нагорошил...

в глазах уже зайчеги от компа :icon_eek

:icon_eek Бедняга Плим.Спатеньки тебе пора.А то,весь день в заботах...Пусть тебе голуби приснятся,не зайцы. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастрочили уже... Еле разобрался что к чему. Кстати, не надо на нас, панд напраслину возводить. Брачные игры нам без труда... это нам очень даже запросто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Дим,а это,как про Винни Пуха,там были неправильные пчелы,тут,-неправильный китаец.Привет,давно не общались. :icon_biggrin

Привет, действительно давненько... я то спать сейчас уже... моя кошка спит, рыбы спят, хомяк один бдит - но у него сейчас вроде как хомяковское утро. Буду я спать... всем, спокночи

Спать пора,уснул бычок,лег в коробку,на бочок.Сонный мишка лег в кровать,только слон не хочет спать...Головой кивает слон,он слонихе шлет поклон!Спокойной ночки!Хомяку привет!Он,видать америкос...Раз у него утро. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брачные игры нам без труда

ты имеешь ввиду со второй появившейся пандой?

Бедняга Плим.Спатеньки тебе пора.

я на работенах :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПлимРом, горох у кролегоф сухой и беззапаха...

мой кроль, порядосна гадит в выделеный ему лотог...как и твоя Кляксавна....

нда...друг наш Панда, что то в душе задерживаецо...небось секрет там у него какой припрятан...все свои секреты ночь разглядывают...а к утру прячЮт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Брачные игры нам без труда

ты имеешь ввиду со второй появившейся пандой?

Бедняга Плим.Спатеньки тебе пора.

я на работенах :icon_eek

Тогда,бди с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
ПлимРом, горох у кролегоф сухой и беззапаха...

мой кроль, порядосна гадит в выделеный ему лотог...как и твоя Кляксавна....

нда...друг наш Панда, что то в душе задерживаецо...небось секрет там у него какой припрятан...все свои секреты ночь разглядывают...а к утру прячЮт...)

Лен,Панда уже тут,влился снова в ряды.Все секреты смылил.

Про аватар молчит.Не понравился,видать... :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...