Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Привет животноводам! :icon_cool А у меня помесь бульмастиф с лабрадором! Сука 55 кг весом! Красота! :icon_cool Вот :icon_arrow http://daewoo-club.ru/modules.php?name=cop...lbum=165&pos=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и у меня там чужие...

вот мечтаю о домике в деревне...пару курочек несушек, кошку, кролей разводить буду...ёжикоф кармить...эх! ляпота...)

Лен, вот вырастет у тебя кролик...кроли - и что ты делать с ним будешь? неужели своей смертью позволишь умирать?

Я например не смог кролика убить... у него ведь такие глазки! был у меня кролик, умер своей смертью - с тех пор разведением или просто заведением кроликов не занимаюсь. а вот Йо Жики это действительно круто, я их люблю и какждое лето на даче приходят штук по несколько на участок и живут все лето, молоко любят сильно, про докторскую колбасу ничего не скажу, сам не ем и ежикам не даю :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A C'TO DAES'?M'ASO?ONI XIS'NIKI,EZ'IKI...ZMEEK L'UB'AT ... :icon_biggrin

Таня, мясо даю... они в районе компостной кучи обитают на участке - и сами выбирают что есть, у нас с ежиками демократия. а змей и правда нету, как ежики стали тусоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

A C'TO DAES'?M'ASO?ONI XIS'NIKI,EZ'IKI...ZMEEK L'UB'AT ... :icon_biggrin

Таня, мясо даю... они в районе компостной кучи обитают на участке - и сами выбирают что есть, у нас с ежиками демократия. а змей и правда нету, как ежики стали тусоваться...

A U NAS NA KUC'E M'ASA NET...I KUC'I NET....I ZMEEK.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A C'TO DAES'?M'ASO?ONI XIS'NIKI,EZ'IKI...ZMEEK L'UB'AT ... :icon_biggrin

Таня, мясо даю... они в районе компостной кучи обитают на участке - и сами выбирают что есть, у нас с ежиками демократия. а змей и правда нету, как ежики стали тусоваться...

A U NAS NA KUC'E M'ASA NET...I KUC'I NET....I ZMEEK.... :icon_confused

неправильная это дача, без кучи :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно...куча должна быть...в этой куче самое оно удобрение...)

еще на этой куче, что в пару, можно кабачки, тыквы и огурцы сажать...ВОООООО какие вырастают!!!....)

у нас ежики пятками тапочат..топ-топ...их вечером слышно хорошо...)

и кушают они и творог и кашу и молочко...) ужиков ловят и ящериц...еще яйца кушают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
A C'TO DAES'?M'ASO?ONI XIS'NIKI' date='EZ'IKI...ZMEEK L'UB'AT ... :icon_biggrin[/quote']

Таня, мясо даю... они в районе компостной кучи обитают на участке - и сами выбирают что есть, у нас с ежиками демократия. а змей и правда нету, как ежики стали тусоваться...

A U NAS NA KUC'E M'ASA NET...I KUC'I NET....I ZMEEK.... :icon_confused

неправильная это дача, без кучи :icon_cool

EXXXXX.....TI PRAV,NEPRAVIL'NAJA DAC'A.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, кроликов буду прото так держать. ну не к столу же их откармливать...) да я про карликовых говорила...)

вообще, все это моя мечта..тра-та-та пока что...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

В Иркутске сыграли кошачью свадьбу

Братья наши меньшие тоже испытывают романтические чувства, а порой и не прочь сыграть настоящую свадьбу. Так, в Иркутске владельцы двух представителей семейства кошачьих устроили для своих любимых питомцев веселое торжество.

Кот Гондурас и кошка Пруха сильно полюбили друг друга. Недолго думая, отношения животных решили узаконить. В загсе, естественно, кошачьи отношения регистрировать отказались, объяснив это тем, что нет такого закона, по которому это можно было бы сделать. Ну а к священнику хозяева влюбленных сочли обращаться неприличным.

Однако выход из ситуации все же был найден, и пушистые влюбленные получили свидетельство о браке. Для торжественного случая украсили шарами теплоход и поплыли по Ангаре. Фата с невесты спадала, поэтому Прухе повязали бант. По случаю торжества пригласили даже церемониймейстера. Им стал директор ритуального агентства для животных, который до недавней поры занимался погребением, но теперь решил кардинально сменить работу и взялся за свадьбы.

На свадьбу собралось множество гостей, в том числе кошка Ксения, морская свинка Василий и хомяк Димка. Некоторые из приглашенных тщательно обнюхали свидетельство о браке. Выяснилось, что подписан еще и брачный контракт. "Учитываются не только условия владельцев животных. Оговаривается также, кто воспитывает совместное потомство, кто пристраивает, кто создает условия", — объяснила юрист Ирина Белякова.

Отметим, что в Иркутске это не первая женитьба зверей. Прошло уже три похожих церемонии, причем в брак вступали не только кошки. Одна из иркутских семей устроила бракосочетание кроликам. Регистрация состоялась прямо на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любовь к своим питомцам иногда удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь сегодня звонит на работу и кричит в трубку: Ма-мааа, у меня гооо-оооре!!!

я в ступор...думаю: все...вот оно...буду бабушкой!!!, а она: киса, птичку на балконе поймала и хочет съесть ее...

Я- какую птичку? ( на балконе стоит поилка для птиц... кроме голубей там никого не наблюдала...весной раз сойка залетела и все...))

дочь - маленькая птичка, с желтой грудкой.....

Вапщем, Киса съела синичку...(...

кормишь их, поишь-любишь-голубишь, а они себеподобных наглым образом ловят и ам! :cray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может киса не знает, что она хищник... :girl_werewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может низнает...кроля то не трогает...наоборот...заигрывает с ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить что-нить знает про Неразлучников?...

что за пернатые. как живут, сколько, что едят и как ухаживать???...

спасибо, жду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
дочь сегодня звонит на работу и кричит в трубку: Ма-мааа, у меня гооо-оооре!!!

я в ступор...думаю: все...вот оно...буду бабушкой!!!, а она: киса, птичку на балконе поймала и хочет съесть ее...

Я- какую птичку? ( на балконе стоит поилка для птиц... кроме голубей там никого не наблюдала...весной раз сойка залетела и все...))

дочь - маленькая птичка, с желтой грудкой.....

Вапщем, Киса съела синичку...(...

кормишь их, поишь-любишь-голубишь, а они себеподобных наглым образом ловят и ам!

Ленк,жаль птичку.... :icon_cry А у кисы природный инстинкт...Хищница...Ежики тоже хищники,такие дела....А свинки-душки. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может низнает...кроля то не трогает...наоборот...заигрывает с ним...)

ВСЕ она знает. Поэтому и заигрывает... Бдительность усыпляет...

А ПОТОМ... :vampire И :skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
может низнает...кроля то не трогает...наоборот...заигрывает с ним...)

ВСЕ она знает. Поэтому и заигрывает... Бдительность усыпляет...

А ПОТОМ... :vampire И :skull

Да,Лен,береги кроля.Кисы,-существа хитрые,себе на уме,это тебе не собака. :icon_lol Придется потом дырявую ушанку шить из освободившейся шкурки.... :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ежики тоже хищники,такие дела....А свинки-душки. :icon_biggrin

А панды так просто прелесть!!! (Правда если им не мешать на их территории любовью заниматься....) :pooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

...Ежики тоже хищники,такие дела....А свинки-душки. :icon_biggrin

А панды так просто прелесть!!! (Правда если им не мешать на их территории любовью заниматься....) :pooh
Ладно,на их территории будем...не мешать.Особливо в брачный период. :icon_lol :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ага, мешать не нада... помогать можно!!! :icon_biggrin

Это уже,чисто по-китайски,по-вашему,там всегда служанка учавствовала?Так что-ли?

Не совсем согласна...В сфере обслуживания опыта нету.... :icon_razz :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ничего не понял...... :icon_eek

:icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Китайской знати всегда в ентом деле служанка помогала.Для удобства,позиции занять всяческие и т.д. и т.п. :icon_lol :icon_lol :icon_lol Но в самом процессе,участия не принимала :icon_razz

Точно,ты левая панда,неправильная,не китайская :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Но в самом процессе,участия не принимала :icon_razz

это явная китайская недоработка!!!

Точно,ты левая панда,неправильная,не китайская :icon_razz

а чего сразу обзываться то? Я что, виноват, что у меня вся жизнь налево (или налеве) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...