Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Major

Подсветка днища

Рекомендованные сообщения

сегодня поздно вечером видел на МКАДе чёрный митсубиси Кольт на очень красивых каточках и ПОДСВЕТКОЙ ДНИЩА!!!!!!! смотриться офигено :icon_eek я прям загорелся такой примочкой , Парни если кто распологает инфой где взять или кто енто уже делал то напишите пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подсказать тока за сколько можно купить..(там идет набор )..стоит 4т.рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поздно вечером видел на МКАДе чёрный митсубиси Кольт на очень красивых каточках и ПОДСВЕТКОЙ ДНИЩА!!!!!!! смотриться офигено :icon_eek я прям загорелся такой примочкой , Парни если кто распологает инфой где взять или кто енто уже делал то напишите пожалуйста .

Я в последние дни что-то тоже заинтересован подсветкой днища!....

но себе наверно пока не буду ставить....ибо зима близко....слякоть, грязь....всё на лампах будет.....((((

А когда буду ставить, то буду её включать либо в районе у себя, либо когда буду подъезжать на тусовочки.......каждый день ездить не буду...ибо: 1) она запрещена

2) не хочу отвлекать других водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подсказать тока за сколько можно купить..(там идет набор )..стоит 4т.рб

Есть гораздо дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему она запрещена? и где про это написано? только не говорите что в ПДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему она запрещена? и где про это написано? только не говорите что в ПДД...

Именно в них и написано, а конкретно написано про световые приборы не предусмотренные конструкцией, т.е. это: повторители на зеркалах, лампочка на антене, синие писалки;), неоновая и светодиодная подсветка днища, даже противотуманные фары, если они не шли с завода. Конечно это полный ИДИОТИЗМ наших властей, но деньги из-за этих придурков придется выкладывать не плохие, за все это дело полагается штраф в 2500 руб. + эвакуация на штраф. стоянку. Хотя я считаю что вся подсвека наоборот благотворно сказывается на безотпасности, т.к. автомобиль из далека видно.

Что мне ответил сотрудник ГИБДД когда меня хотел штрафануть за неон: А ты посмотри как ты из длека смотришся, это же ужас какой-то, можно подумать что НЛО летит:( Но явно это был какой то колхозник, 100 рублей на капот и без слов я полетел на своем НЛО дальше:) Хотя знаю что мне очень повезло, многих знакомых укатывали за это на эвакуаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм скупой платит дважды ;)

У меян есть знакомый, он себе на селику купил подсветку, да все красиво было... 2 недели ;) Потом лампы толи треснули толи перегорели толи еще что... короч комплект который он купил за 3-4 тысячи улетел в мусорку. Потом он уже купил диодный набор, подороже, и пока машину не продал косяков небыло никаких ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный ИДИОТИЗМ наших властей

Да уж, такой же идиотизм и стонировкой... Хотя видел ментовские же тачки, затонированные по самое небалуйся. :icon_evil

а я размечтался, как буду навешивать пороги и в них неонку врезать... :icon_cry

А есть фото твоего НЛО? (или другого похожего) Желательно в темное время.

BeDbMaK

Так говоришь есть варианты с диодами? Надо почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...