Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

Усилитель

Рекомендованные сообщения

Силовой кабель прокладывал так, как многие не нашел подходящей дырочки :icon_lol решился просверлить отверстие за горловиной омывательного бочка в углу. Чуток не удобно сверлил шуруповертом сверло длинное на 12 , после кабель вложил в гофру просунул и на герметик место сверловки от воды. Ну вот ивсе кабель в салоне дальше наверное все знают :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой кабель прокладывал так, как многие не нашел подходящей дырочки :icon_lol решился просверлить отверстие за горловиной омывательного бочка в углу. Чуток не удобно сверлил шуруповертом сверло длинное на 12 , после кабель вложил в гофру просунул и на герметик место сверловки от воды. Ну вот ивсе кабель в салоне дальше наверное все знают :icon_cheesygrin

А че один я про резиновую затычку знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой кабель прокладывал так, как многие не нашел подходящей дырочки :icon_lol решился просверлить отверстие за горловиной омывательного бочка в углу. Чуток не удобно сверлил шуруповертом сверло длинное на 12 , после кабель вложил в гофру просунул и на герметик место сверловки от воды. Ну вот ивсе кабель в салоне дальше наверное все знают :icon_cheesygrin

А че один я про резиновую затычку знаю?

У меня через эту резиновую затычку и идёт ...

Те динамики ни когда не позиционировались как динамики работающие без у силителя и т.д. ...

В большинстве случае усилитель - не усиливает, а улучшает звук ...

Улучшение - всмысле обрезка по частотам ... бусты там и и т.д. разводка по каналам и более точная регулировка !

А не для того чтобы лупешило ! Хотя и это не помешает :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил я себе наконец то саб, но...

как проложить кабель в моторный отсек до аккумулятора.

лазили, лазили сеня, так и не нашли подходящей дырочки.

пустили правда через дверь под крыло, но меня что так не устраивает

А чё за саб то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой кабель прокладывал так, как многие не нашел подходящей дырочки :icon_lol решился просверлить отверстие за горловиной омывательного бочка в углу. Чуток не удобно сверлил шуруповертом сверло длинное на 12 , после кабель вложил в гофру просунул и на герметик место сверловки от воды. Ну вот ивсе кабель в салоне дальше наверное все знают :icon_cheesygrin

А че один я про резиновую затычку знаю?

У меня через эту резиновую затычку и идёт ...

Те динамики ни когда не позиционировались как динамики работающие без у силителя и т.д. ...

В большинстве случае усилитель - не усиливает, а улучшает звук ...

Улучшение - всмысле обрезка по частотам ... бусты там и и т.д. разводка по каналам и более точная регулировка !

А не для того чтобы лупешило ! Хотя и это не помешает :icon_eek

Они не позиционируются, а просто бестолку их подключать к усилку, т.к. не расчитаны на него. Единственное с чем согласен что с помощью него подстроить можно, например выставить так чтобы на полной громкости искажений небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это понятно, но я не думаю что человек который хоть не много заморочен музыкой- купит такие динамики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил я себе наконец то саб, но...

как проложить кабель в моторный отсек до аккумулятора.

лазили, лазили сеня, так и не нашли подходящей дырочки.

пустили правда через дверь под крыло, но меня что так не устраивает

А чё за саб то ???

мистери, для своих денег нормульно.

че та я не нашел там никакой затычки в педальном узле, мона фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...