Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bigmax555

Аватара

Рекомендованные сообщения

Уважаемые вседержители сайта сего!!!

Никак мне не удается загрузить JPG в аватару со своего компа... уж и весит гораздо меньше 15К и размер меньше чемм 100х100 пикс, а она никак, все крестик показывает. Подскажите, что не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем профиле выбираю ссылку "Загрузить со своего копьютера", далее вылазит окошко выбора файла, выбираю, и нажимаю "Отправить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще у меня формат даты и времени какую то лажу показывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую бывает такое что виртуальный размер не сопадает с размером файла на диске, рекомендую JPG конвертировать в формат GIF, файл станет меньше, и пробуй заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую бывает такое что виртуальный размер не сопадает с размером файла на диске, рекомендую JPG конвертировать в формат GIF, файл станет меньше, и пробуй заливать.

А какой формат сцифровом фотоаппарате? Я просто БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК в ентих делах! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую бывает такое что виртуальный размер не сопадает с размером файла на диске, рекомендую JPG конвертировать в формат GIF, файл станет меньше, и пробуй заливать.

А какой формат сцифровом фотоаппарате? Я просто БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК в ентих делах! :icon_lol

джепеги (jpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую бывает такое что виртуальный размер не сопадает с размером файла на диске, рекомендую JPG конвертировать в формат GIF, файл станет меньше, и пробуй заливать.

А какой формат сцифровом фотоаппарате? Я просто БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК в ентих делах! :icon_lol

джепеги (jpg)

Если он то на иаватару чёт тоже не грузится! :icon_frown А как перевести в GIF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой формат сцифровом фотоаппарате? Я просто БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК в ентих делах! :icon_lol

джепеги (jpg)

Если он то на иаватару чёт тоже не грузится! :icon_frown А как перевести в GIF?
Перевести в каком-нить графическом редакторе. Самый крутой - Фотошоп. А размер соответствует? Не более 100*100 пикселей и до 15Кбайт. Если прямо из аппарата без обработки, то они во много раз больше выходят, хотя формат как раз подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом самом простом редакторе, поддерживающем расширения jpg tif и bmp (а это 99% всех редакторов) есть возможность конвертации одного формата в другой при помощи "Сохранить как..."

Фотошоп, конечно, можно использовать, но он большей частью для других целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли мне на мыло. Обрежу подгоню и верну :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...