Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexmalf

Подскажите по техосмотру

Рекомендованные сообщения

Мужики, кто может подсказать, продлевают ли техосмотр при постановке на учет, или мне придется делать новый? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продливают. Сам купил машину в декабре, техосмотр продлили до июля без проблем. Просто бланк меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто может подсказать, продлевают ли техосмотр при постановке на учет, или мне придется делать новый? :icon_question

это на самом деле не всегда, тут как договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто может подсказать, продлевают ли техосмотр при постановке на учет, или мне придется делать новый? :icon_question

Если из СВАО то гимор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить на учет буду в ЮЗАО, а именно в Бутово на Академика Глушко. Как там с этим, знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить на учет буду в ЮЗАО, а именно в Бутово на Академика Глушко. Как там с этим, знает кто-нибудь?

Наверно также как и везде ХРЕНОВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал и делал при смене владельца новый талон в том же месте (на той же станции) где машина проходила ТО и выдавался предыдущий талон. если талон "левый" с сомнительной историей - то на станции обычной (любой) слабореально его продлить/переоформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча меняют. срок действия остается как и в старом талоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить на учет буду в ЮЗАО, а именно в Бутово на Академика Глушко. Как там с этим, знает кто-нибудь?

О, товарищ по несчастью. Я тож там скоро буду регистрировать машину на себя. Проблем с ТО нет, продлевают (см. Положение о порядке прохождения ГТО). Конечно, если ты не с календариком вместо талона разъезжаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто может подсказать, продлевают ли техосмотр при постановке на учет, или мне придется делать новый? :icon_question

Нет не продливают толон Т.О., при снятии автомобиля с учета Т.О. не действительно и припостоновки автомобиля на учет есть 1 месец что бы получить новый толон Т.О. Его не продливают, а меняют.Это-же не больничное.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее переоформляют, заново проходить не надо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее переоформляют, заново проходить не надо :ok:

а можно и заново пройти... по желанию клиента!.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...