Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Palmman

Как бороться с любителями ездить по встречке?

Рекомендованные сообщения

... Но чем он лучше' date=' чем я?[/quote']

не чем лучше. а чего у тебя больше...?

мазгоф...понимаешь? вот ты и мазгуешь когда рулишь, а он(они) без мазгов рулят...хорошо если одна извилина есть которая три цвета знает и может различить...)

они различают 2 раза по три цвета:

- зеленый, желтый, красный (не всегда!)

- белый, красный, синий (флаг) - всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Но если меня назовут пидором на дороге за это, все будет зависеть от наличия у меня в данный момент свободного времени, так как обычно на встречку выезжаю в крайних случаях лишь и времени нет, то обзывальщиков лишь фиксирую по номерам машин, иногда они потом имеют проблемы на дорогах от тех же сотрудников ГИБДД.

А Вы не задумывались никогда, что номер Вашего автомобиля тоже кто то может зафиксировать и устроить Вам такую же "хорошую" жизнь?

Мне кажется Вы слишком высокого о себе мнения, когда нибудь опустит кто нибудь, даже не сомневайтесь...

О себе...

Водительский стаж у меня небольшой, всего 3 года, и с самого начала, я дал себе зарок никогда не выезжать на встречную полосу. Поскольку стоит один раз позволить себе это и будешь так делать постоянно. Но надо признать два раза были такие ситуации, когда просто невозможно не нарушить. Летом, в очень душную ночь завяз в пробке и простоял три часа, при том что ехать мне нужно было 340км, а я ещё даже сотню не проехал. Душно было, безветренно и темно, машин полно, все стоят, некоторые по обочине пробираются, поэтому ещё и пыль в воздухе висела а у меня кандиционера тогда не было. Дорога всего 4 полосы, по две в каждую сторону, а машины стояли в 4 ряда в одну сторону. После такого издевательства прото не выдержал и примкнул к ехавшим по встречке машинам. Каюсь, виноват, но выехал из пробки за 15 минут и дальше уже спокойно ехал, чем спас от переутомления пожилую маму. Впереди оказывается было сужение до одной полосы.

Сейчас каждое утро на дорогу на работу трачу 2 часа, совсем жо"а на Рязанском проспекте стала. Пытался найти другой путь, бесполезно. Летом такого не было, доезжал максимум за час. Просто огромное количество машин едет по встречке.

Я понимаю, торопятся. Но я ведь тоже спешу. Что же мне теперь, каждый день по встречке гнать? Соблазн велик, но я считаю, что у меня сильный характер, раз я не позволяю себе это. Что нельзя сказать про наверное уважаемого кем нибудь(но в связи с высказанным, увы не мной) mikki. И можете не утешать себя тем, что раз опытный водитель с большим стажем, то никогда с Вами ничего не случится. Если будете продолжать в том же духе, обязательно случится. Как говорится, те кто не умеет плавать, те и не тонут, а тонут как раз те кто отлично плавает...

Sniper, грамотно. А, про проблеммы с гаи, mikki, видимо забыл про банальное выражение, что на каждую хитрую ..., всегда найдётся агрегат с бооольшой резьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее 5 :icon_lol

вова , зеленый с желтым вперемешку дают синий...-4 цвета...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не задумывались кто будет виноват в такой ситуации ? Когда флажковый по встречке его непускают обратно , а он в наглую и цепляет кого нибуть. Что скажут гайцы в групе разбора :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не задумывались кто будет виноват в такой ситуации ? Когда флажковый по встречке его непускают обратно , а он в наглую и цепляет кого нибуть. Что скажут гайцы в групе разбора :icon_question

Сразу же ищи свидетелей в соседних машинах. Думаю, люди устали от этих флажковых отморозков, помогут. Я бы, даже не раздумывал. Вариант для машин без мигалок на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_confused А ведь это принципиальное "непускание" флажковых обратно,провоцирует аварийную ситуацию не меньше,чем езда флажковых и прочих любителей этого дела,по встречке.Себя же и подвергаете опасности.Помните правило УДД...Что и кому вы этим "непусканием" докажете? :icon_question :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сам будеш машину востонавливать :icon_evil и это в лудшем случае :icon_neutral .Хотя сам непускаю надоели суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не задумывались кто будет виноват в такой ситуации ? Когда флажковый по встречке его непускают обратно , а он в наглую и цепляет кого нибуть. Что скажут гайцы в групе разбора :icon_question

Если кого-то непускать надо делать это грамотно, двигаясь практически вплотную к впереди идущему авто. А если уже прозевал, то только пропускать. Резона специально цеплять нет ни укого, но если цепанет, скорее всего просто уедет, это выгодней во всех отношениях (скажет фигня, даже незаметил), обычный гаец без доп. полномочий его даже остановить не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

Не много не в тему, но тоже борьба с любителями ездить под "кирпич".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mad нда-ааа уж...а ведь в черной легковушке ребенок сидел на заднем сидении...

уроды! одно слово...придурки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точнее 5 :icon_lol

вова , зеленый с желтым вперемешку дают синий...-4 цвета...)

ГЫ-ГЫ :icon_mrgreen

Ваапщето наоборот: желтым + синий = зелёный! :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:icon_mad нда-ааа уж...а ведь в черной легковушке ребенок сидел на заднем сидении...

уроды! одно слово...придурки!!!

Это не легковушка :icon_cheesygrin Это Мерседес М-класс :icon_cheesygrin Мерседес считает, что это джип :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

Не много не в тему, но тоже борьба с любителями ездить под "кирпич".

УРОДЫ!!!

эти столбики с близкого растояния не видно вааще!!! :icon_evil

убицца может кто угодна и при этом все встают на пешеходно дорожке :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

Не много не в тему, но тоже борьба с любителями ездить под "кирпич".

УРОДЫ!!!

эти столбики с близкого растояния не видно вааще!!! :icon_evil

убицца может кто угодна и при этом все встают на пешеходно дорожке :icon_evil

Да не, они достаточно высокие. Да еще и с желтыми поперечными полосками. Наверняка и поясняющий текст под знаками есть. Не настолько-же там дураки, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, они пытались проехать не первый раз, потому как скорее всего в таких местах существует определенный алгоритм проезда этих столбиков, и практика у них была. В данных случаях просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html

Не много не в тему, но тоже борьба с любителями ездить под "кирпич".

УРОДЫ!!!

эти столбики с близкого растояния не видно вааще!!! :icon_evil

убицца может кто угодна и при этом все встают на пешеходно дорожке :icon_evil

oleg7, посмотри внимательно видио. Там же знак "кирпич". Если у тебя перед машиной знак"обрыв", ты поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:icon_mad нда-ааа уж...а ведь в черной легковушке ребенок сидел на заднем сидении...

уроды! одно слово...придурки!!!

по сравнению с автобусами...легковушка...) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они видимо по весу определяют кому можно проехать а кому нельзя.

Вобще нам бы в России такие столбики тоже не помешали бы. Особенно на трамвайных путях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они видимо по весу определяют кому можно проехать а кому нельзя.

Вобще нам бы в России такие столбики тоже не помешали бы. Особенно на трамвайных путях.

У водителей автобусов передающее устройство установлено, в приводе столбиков - приемное. В Америке например все авто класса D и выше уже в базе идут с кнопкой открывания ворот. Производитель автоматических ворот просто настраивает приемник ворот на определенный канал. Здесь, очевидно, то-же самое.

P.S. Риторический вопрос всем: если на столбе написано "Не влезай - убьет :skull " вы полезете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они видимо по весу определяют кому можно проехать а кому нельзя.

Вобще нам бы в России такие столбики тоже не помешали бы. Особенно на трамвайных путях.

а как же разворачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы мне докажете, что такие устройства через неделю не появятся в продаже? Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы мне докажете, что такие устройства через неделю не появятся в продаже? Хм...

Кол-во каналов превышает несколько тысяч. Тяжело будет. Хотя в принципе возможно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...