Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Карсары и свабодный ХудожнеГ!

Рекомендованные сообщения

Шобла чмырей с гыгыканьем и уродскими ужымками вывалила на полянку, дабы узреть полузамученное тельце Миоки, но...не тут-то было...Их ожидало куда более эффектное зрелище...

Тельце Миоки висело так же, как его оставили, но приобрело сине-зеленый оттенок (худо было с животиком у ней, ой, худо...). при виде гадов Миоко закатила глаза, зашипела и воспарила над поляной, раскинув руки в стороны. Ее удерживала лишь веревочка, на которой ее собственно подвешивали.

-Как посмели вы,жалкие черви, коснуться царственной особы-принцессы Галактики Змей Миоки?Трепещите, презренные, ибо ждет вас смерть, страшная и жуткая, ибо я в гневе...

С раскинутых рук Миоки посыпались синие и оранжевые молнии, подпалив подлесок (заодно сгорели кустики, в которых валялся скелетик порося). Скелетик порося встал на обглоданные копытца и ощерился черепушкой на негодяев. Запахло озоном и еще чем-то (Миоко не сдержалось...). Завыл ветер, закручивая песок в смерчи, трава сплеталась в длинные веревки, которые опутали чмырей плотным коконом.

-Молитесь богам, несчастные, ибо час ваш настал!Да придет за вами Ктулху и пожрет вашу мыслящую субстанцию! Великий Ктулху, приди и прими мою жертву тебе!...далее следовал неразборчивый ряд заклинаний, переходящий в инфразвук...

Чмыри перепугались...нет, даже не перепугались, а пришли в состояние крайнего ужаса,когда холодеет последний волос на лобке, душа норовит сквозь пятки проскользнуть в землю и выступает зеленый пот...Всех пробил энурез и диарея, половина потеряла сознание, остальные извивались как червяки в собственном гамне. Мрак окутал полянку, и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жутком зеленом свечении Миоко кружила над полянкой, меча молнии из раскинутых ладоней...из-под земли что-то вылезало невообразимо страшное, какие-то щупальца-челюсти-рога-копыта рассекали воздух, послушные волшебству инапланетянки...

-Мааамаааа...-с воем и соплями, роняя кал и слюни, завопили оставшиеся в сознаниии бандиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хоспыдя!...ну кагда ж это закончицо?

Форточка вытерла руки об передник и направилась к окну ...

- Гомымолния!!!... послышалось за спиной...

-Нуда...надо акно закрыть, штоп шаровая молния не влитела, малоль...

-А ты знаешь что такое Шаровая молния?

- Ну, типа огняный пузырь!...форта закрыла окно, перекрестилась и уплыла по каплям дождя куда-то далеко в известном только ей направлении...

-Она живёт от 10 секунд до нескольких часов, после чего обычно взрывается.

-Да? а мне думалось что она испаряется, или распадается на маленькие кругленькие шарики и как мыльные пузыри они взмывают в небо....

-Чаще всего она взрывается! Бубух!

-угу...ты хочешь сказать что она все во круг ломает? такое красивое и необычное не может разрушать...

-может, это ж энергия, и при взрыве она иногда разрушает или оплавляет предметы, испаряет воду.

-аааааа.....ладно, хватит мне тут зубы заговаривать, пора к обеду всех звать!

форта обернулась...

на кухне никого кроме Сабак не было...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время инопланетянко вгоняло в энурез назадачливых чмырей...

-О,великий Дэнтрис, спаси нас, несчастных!-вопили чмыри, -ибо абзац нам пришел от калдуньи инопланетной!

В сумрачном воздухе что-то прошелестело, смачно брякнулось о полянку, и явилось некая фигура, кривоногая, с отвисшим задом и плащом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Канчай шелестеть, чудилка, нибаюся я тебя!-нагло ухмыльнулась морда полудемона Дентриса (а это был он),-харош спецэффектами хвастаться!

С этими словами полудемон бабахнул молнией в инапланетянко, но слегка промазал и перебил веревочку, на которой (по замыслу гадов) Миоке надлежало висеть. Миока взлетела над поляной как ракета и плавно опустилась обратно, зависнув на том же месте.

Банда гаденышей почти оправилась от пережитого и кое-кто из них думал, как ловчее и незаметнее вытряхнуть пережитое из штанцов.

-нехирнахиршахирмахир, ямакартвоюканат, пажамбех бешельде ашанды шайтанама!-выкрикнула инапланетянка противодемонское заклятие, полученное от шаманки Мурры за чашечкой чая в плане обмена премудростями.

Полудемон как-то съежился и обмяк, еще больше отклячив джопу и скривив ножки.

-ага, казленыш, не ожидал? Лишен ты сил магических теперь и навечно заточен в этом мерзком тельце, и после смерти ты будешь в нем...ВЕЧНО!!!-торжественно выкрикнула Миока.

-Ойпля...-сочувственно выдохнули чмыри.

-Ну все, надоели вы мне, дамой хачу...к Форте!-Миока взлетела над полянкой и слегка дергаясь из стороны в сторону (сказывалась свининка, а точнее-ее недожаренность), направилась по звездам в сторону лагеря ператаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А мы, а как же мы?маааамаааа-завыли чмыри, ибо сей же час появилось из-под земли нечто, с рагами-капытами-щупальцами и увешанное аграменными приборами мужескаго достоинства. Чудище решительно двинулось к чмырям, недвусмысленно размахивая приборами. Чмыри брызнули пакустам и пальмам, но это не очень их спасало-чудо-юдо их лавило и имело с ними семейную жызнь, а вот Дэнтрис...Полудемон, хоть и был лишен магии, но мозгов не лишилси, что его и спасло. Он скакал впереди всех быстрея лани и несся не разбирая дороги до тех пор, пока не добежал до гор, в которых темнела пищера.

-Все, я спасен, в пещере меня не найдут!-ликуя, полудемон устремился внутрь.Забравшись поглубже, он расшатал несколько камней свода и вскоре небольшой камнепад завалил выход из пещеры. В полной темноте полудемон двинулся было дальше, но через пару шагов уткнулси носом во что-то мягкое, шерстистое и очень ванючее.

-Аааай, хто здеся?-взвизгнул Дентрис (хотя в летописи чмырей его навсегда занесли под именем ДенТрус).

-Это мы, ачковые тролли,-печально ответили ему, из в темноте зажглись несколько пар красных глазок, -и как мы теперь отсюда на улицу выхадить будем, а?

Полудемон зажег спичку и увидел с десяток волосатых фигур в два раза больше его, с красными глазами и баальшими дубинами.

-Вот ты гад такой, как мы теперь по девкам пойдем, а?-спросил ближний к Дентрису тролль, -а хотя ничего, и ты, джапастенький, сгодишься...Тролли заржали и утащили полудемона в глубины пещеры, попутно переодев его в платьице и даж подкрасив ему губки...На этом летопись полудемона Дентриса обрывается, ибо никто и никогда его больше не видел и не знал ничего о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время на полянке чмыри приходили в себя...очень болели попы. Как оказалось, на самом большом дереве висела записка:

"Уродцы, чудище было лишь привидением-мороком, а поимели вы друг друга и сами себя!удачи в семейной жизни, гамасеки! Я так давно не веселилась, без уважения, инапланетянко М.А. Миока!"

-Ойбляяяя...-пронеслось единым выдохом над поляной...-Как теперь жить-то?

-Дык вроде, мы теперя одна симья, так и жыть бум,-постановило собрание чмырей, и все они ушли в горы, где и остались навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставим бедных негодяев в покое. как бы не были гнусны их замыслы, наказание жестковато. инопланетянко каялась трофейной фляжке с ромом. "Как ни влекут туманы звёздной млечности, важней всего проблема человечности"(с) забыла автора :blush: , поэма называется "Круг общения"

вернёмся в лагерь кэпа и ко.

на всякий случай спросив у собака, не научился ли он случаем во время нескучного перелёта разговаривать, и не получив ответа, форта решила обдумать это после, а сечас, мол, пора кушать. шаровая - шаровой, обед - обедом!

Она вышла из импровизированной из чего попало (как то: обломки кузовов неведомых тс, глина, какие-то доски с торчащими гвоздями, интересно, как они сюда попали, кстати, и прочего мусора) кухни и вдарила огромной поварёшкой по подвешенному на "г"-образную конструкцию медному тазу. но никого созывать не пришлось. большой гостеприимный стол всё из того же "чего попало" уже крепко стоял на четырёх полозьях толи от водного самолёта, толи от снегоката какого, фиг знает. А над ним сооружён тент из труб и парашютов. Народ все как один смотрел на форту.

- вы чё?

- у нас есть для тебя ммм... эээ... хорошая новость, дорогая... дорогой ээээ..., вобщем, друг! - произнёс неуверенно плим.

но сначала давай-ка покушаем.

форта оглядела присутствуюших. все смотрели в проём двери в камбуз и жадно вдыхали запах еды.

- кого-то не хватает... ну да ладно! - сказала форточка, подумав про себя, что все эти дурацкие интриги она разрулит потом, и вынесла на стол большую кастрюлю чего-то из непонятно чего, но пахло потрясающе. поставила на стол, положила половник и отошла на шаг. все не двигались с места.

- ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, -громко произнесла она, и в тот же миг середину стола не стало видно и только было слышен шёпот:

- я после кэпа!

- какого хрена, ты младше по званию!

у кока за столом всегда был порядок, это знали все. поэтому шушукались на высоких тонах с похрипыванием в голосах но тихо, хотя, конечно, не заметить лёгкие тычки локтями было нельзя. на этот раз хозяйка великодушно промолчала.

- руки у бери! не хватай половник!

- разольёшь, дурында!

- ТАААК!

Через несколько минут ёдово уже дымилось на тарелках, люди ели, форточка думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...