Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Карсары и свабодный ХудожнеГ!

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

...бутылка Ромы была в подарочном наборе с сундуком мертвеца. :icon_mrgreen

Если бутылка Ромы - то это уже не про корсаров, это скорей про джинов... :icon_mrgreen

Тань, а ты случаем не Шахеризада??? :icon_eek

НУ,я....(скромно так,опустив глазки)...могу и сказки почитать.....По особым поручениям. :icon_redface :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешно извиняюсь (я тут мимо проплывал),

но у вас на судне, простите, барадак...

пол абардажной команды бес парток бегает :icon_eek

эта вы абамне?..я ш шыфравал в мимуарах -эта я маскируюсь пат мачту(хята нада итти к фортачге супчик принять)..у вас с палиграфам бида?..тагда к нам на карабль пжалста..
Дык в том-то и беда, что на мачту это не похоже...

Поплавать я, конечно не прочь... но тут много непоняток... Не пойму я чо-то... то ли у вас корсары на борту, то ли бутылки с джинами, то ли албанцкие рыбаки... а м.б. и вааще карабль синдбада-Морехода... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я канешно извиняюсь (я тут мимо проплывал),

но у вас на судне, простите, барадак...

пол абардажной команды бес парток бегает :icon_eek

эта вы абамне?..я ш шыфравал в мимуарах -эта я маскируюсь пат мачту(хята нада итти к фортачге супчик принять)..у вас с палиграфам бида?..тагда к нам на карабль пжалста..
Дык в том-то и беда, что на мачту это не похоже...

Поплавать я, конечно не прочь... но тут много непоняток... Не пойму я чо-то... то ли у вас корсары на борту, то ли бутылки с джинами, то ли албанцкие рыбаки... а м.б. и вааще карабль синдбада-Морехода... :icon_eek

Вобще-то шпионы на отдыхе....Потому и непонятки,легенды перепутали.А капитан-шеф-Ром-Юстас опять в каюте дрыхнет.Иди старпомом,прими командование!Я таких случаев на морфлоте повидала,когда старпом за капитана и за себя справляется и ничего.Все ОК. :icon_cheesygrin

А я тебе сказки читать буду.. :icon_redface :angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я канешно извиняюсь (я тут мимо проплывал),

но у вас на судне, простите, барадак...

пол абардажной команды бес парток бегает :icon_eek

эта вы абамне?..я ш шыфравал в мимуарах -эта я маскируюсь пат мачту(хята нада итти к фортачге супчик принять)..у вас с палиграфам бида?..тагда к нам на карабль пжалста..

Дык в том-то и беда, что на мачту это не похоже...

Поплавать я, конечно не прочь... но тут много непоняток... Не пойму я чо-то... то ли у вас корсары на борту, то ли бутылки с джинами, то ли албанцкие рыбаки... а м.б. и вааще карабль синдбада-Морехода... :icon_eek

Вобще-то шпионы на отдыхе....Потому и непонятки,легенды перепутали.А капитан-шеф-Ром-Юстас опять в каюте дрыхнет.Иди старпомом,прими командование!Я таких случаев на морфлоте повидала,когда старпом за капитана и за себя справляется и ничего.Все ОК. :icon_cheesygrin

А я тебе сказки читать буду.. :icon_redface :angel

Да я б с радостью... токо вот исчо не ва фсём разобрался пока... да и палач меня смущает: чо нить не так сделаешь (говорю ж не фсё понятно :icon_arrowu ) так этот ф пустую говорить не будет - сразу за дело :butcher

А с другой стороны... скаски ооочень люблю.... :derisive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin Сказки,это вешь...Еще надо их правильно рассказать!Ну,за этим дело не станет,а Палыч у нас добрый,просто,положена была такая штатная единица,как помполит раньше...Пришлось брать...А так,он больше по кухне,то курице голову отрубить,то ляжку у туши,Форточке помогает....Ножички профессионально подточит...Он хороший,тока с виду такой грозный.Ну,как?Решайся!!! :kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Сказки,это вешь...Еще надо их правильно рассказать!Ну,за этим дело не станет,а Палыч у нас добрый,просто,положена была такая штатная единица,как помполит раньше...Пришлось брать...А так,он больше по кухне,то курице голову отрубить,то ляжку у туши,Форточке помогает....Ножички профессионально подточит...Он хороший,тока с виду такой грозный.Ну,как?Решайся!!! :kiss

Ну ладно... уламала... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin Сказки,это вешь...Еще надо их правильно рассказать!Ну,за этим дело не станет,а Палыч у нас добрый,просто,положена была такая штатная единица,как помполит раньше...Пришлось брать...А так,он больше по кухне,то курице голову отрубить,то ляжку у туши,Форточке помогает....Ножички профессионально подточит...Он хороший,тока с виду такой грозный.Ну,как?Решайся!!! :kiss

Ну ладно... уламала... :icon_confused
Ну и славно!

Какие сказки больше любишь? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо меня адна весчь смусчает: чо Mike не позвали?

Он вроде и пират бывалый, опыт партизанскай вайны ф гарах есть...

Такой Карсар нам на карабле ой как нужОн!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пра джиноф люблю, и про корсароф...

да вапще всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Токо меня адна весчь смусчает: чо Mike не позвали?

Он вроде и пират бывалый, опыт партизанскай вайны ф гарах есть...

Такой Карсар нам на карабле ой как нужОн!..

Упущение начальства....А может,чьи происки...Зови,поглядим,что за кадр. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо меня адна весчь смусчает: чо Mike не позвали?

Он вроде и пират бывалый, опыт партизанскай вайны ф гарах есть...

Такой Карсар нам на карабле ой как нужОн!..

Упущение начальства....А может,чьи происки...Зови,поглядим,что за кадр. :icon_biggrin
Да чойто его со среды не видно... мож опять снял бандану, надел берет и ушёл в горы партизанить... но палюбому место на карабле ему забронировано... при нём абардажная каманда бес парток точноб не бегала... :piratecap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каманда!Свистать фсех наверх!Справа по курсу буржуинский галеон с турецкими дубленками, китайскими пухавиками и прочей хренью!

Абардажную каманду-на палубу, гатовить абардажные валинки, сачки и рагатки.

Нафигатар!Далажыть капитану о противнике и запасах у него бабла и рома!

Старичок!Заряжай все пушки ржавой миной, заряд на шапку больше чем вчера.

Кок!Фсем по чарке и заряжай албангским гарохом ружо, пугать будем.

Наступаим боевым парядком:впереди отъявленные злыдни Авео и Вова, дальше-все остальные.Захваченное бабло нести капитану, бухло-в трюм.

Йехх, поберегись,вражья сила, тудыть твою в зюйд-вест, шлюпки и каменные весла! :butcher :dwarf :orc :paladin :skull :skull :skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Токо меня адна весчь смусчает: чо Mike не позвали?

Он вроде и пират бывалый, опыт партизанскай вайны ф гарах есть...

Такой Карсар нам на карабле ой как нужОн!..

Упущение начальства....А может,чьи происки...Зови,поглядим,что за кадр. :icon_biggrin
Да чойто его со среды не видно... мож опять снял бандану, надел берет и ушёл в горы партизанить... но палюбому место на карабле ему забронировано... при нём абардажная каманда бес парток точноб не бегала... :piratecap
Рекомендации хорошие,такие люди нам нужны. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Каманда!Свистать фсех наверх!Справа по курсу буржуинский галеон с турецкими дубленками, китайскими пухавиками и прочей хренью!

Абардажную каманду-на палубу, гатовить абардажные валинки, сачки и рагатки.

Нафигатар!Далажыть капитану о противнике и запасах у него бабла и рома!

Старичок!Заряжай все пушки ржавой миной, заряд на шапку больше чем вчера.

Кок!Фсем по чарке и заряжай албангским гарохом ружо, пугать будем.

Наступаим боевым парядком:впереди отъявленные злыдни Авео и Вова, дальше-все остальные.Захваченное бабло нести капитану, бухло-в трюм.

Йехх, поберегись,вражья сила, тудыть твою в зюйд-вест, шлюпки и каменные весла! :butcher :dwarf :orc :paladin :skull :skull :skull

Ты все проспал,я по сказкам и по особо деликатным поручениям.К тому ж ,у нас новый старпом!Разрешите представить. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ... За канатами... С бутылАЧГОЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на судне закон:хто превый встал-тот красивее оделся, кто первый высматрел дабычу в акияне-тот и орет во все хлебало (за эт премия палагаицца пигом и семушками).А некто боцман с китайской хвамилией- эт тот, хто за палубную банду отвечаеть, вот и торчу я тут (Старичку памагаю) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каманда!Свистать фсех наверх!Справа по курсу буржуинский галеон с турецкими дубленками, китайскими пухавиками и прочей хренью!

Абардажную каманду-на палубу, гатовить абардажные валинки, сачки и рагатки.

Нафигатар!Далажыть капитану о противнике и запасах у него бабла и рома!

Старичок!Заряжай все пушки ржавой миной, заряд на шапку больше чем вчера.

Кок!Фсем по чарке и заряжай албангским гарохом ружо, пугать будем.

Наступаим боевым парядком:впереди отъявленные злыдни Авео и Вова, дальше-все остальные.Захваченное бабло нести капитану, бухло-в трюм.

Йехх, поберегись,вражья сила, тудыть твою в зюйд-вест, шлюпки и каменные весла! :butcher :dwarf :orc :paladin :skull :skull :skull

:piratecap :orc :paladin :bomb :elf :dwarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на судне появился фперётсмотряшший!

2 redfoxy маладец! не подвёл каманду! :pirate :pioneer

положеная доля ждёт! :meowth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Я тут ... За канатами... С бутылАЧГОЙ...

Проспал распределение должностей.Старпом у нас Олег7!!! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

2 myAveo

а сказачки мы ждём-с :icon_cheesygrin :book :love

Сказочки-то,только на индивидуальных сеансах.... :icon_razz :spruce_up

Пошла в библиотеку,пополнить сказочный запас.И вобще,сказки только комсоставу,не ниже старпома!Ну,еще Палычу,с ним дружить надо. :icon_cheesygrin Вы тут,пока,моего ежика не обижайте!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 myAveo

а сказачки мы ждём-с :icon_cheesygrin :book :love

Сказочки-то,только на индивидуальных сеансах.... :icon_razz :spruce_up

Пошла в библиотеку,пополнить сказочный запас.И вобще,сказки только комсоставу,не ниже старпома!Ну,еще Палычу,с ним дружить надо. :icon_cheesygrin Вы тут,пока,моего ежика не обижайте!

Изображение

Это Ежик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А это ёжик :icon_arrowu :icon_eek

Ежик,ежик.Домашний,корабельный.Ручной. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ёжик :icon_arrowu :icon_eek

Ежик,ежик.Домашний,корабельный.Ручной. :icon_lol
Дашь погладить? :icon_mrgreen

Ладушки, фсем до завтраво! пошёл на камбуз......... :beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...