Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fresh

BP Ultimate

Рекомендованные сообщения

Много рекламы в последнее время об "новом" бензине BP Ultimate. Посему я думаю будет интересно обменяться впечатлениями об его использовании?! :icon_cool

Однако!!! 92 -ого Ultimate нет. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много рекламы в последнее время об "новом" бензине BP Ultimate. Посему я думаю будет интересно обменяться впечатлениями об его использовании?! :icon_cool

Однако!!! 92 -ого Ultimate нет. Или я ошибаюсь?

Пришел, увидел и... не купил, победила жаба.

Зато купил бензинчику с завода, 95 по 18 рупчиков, завтра залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, ну-ка! Ник, что это там у тебя за луц такой? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, ну-ка! Ник, что это там у тебя за луц такой? :icon_cool

У друга палатка на рынке, туда каждый день приезжает один деятель с баклажками завоццкого бенза, цена на 2 ряп за литр меньше. Раньше тамошний народ стремался, щяс - дядя нарасхват.

Этот бенз прошел тока одну стадию бодяжки - завоцкую, вторую - запрвочную - минуя. Наверное, это как раз то, что заправщики именуют "премиумом" (т.е. без их вмешательства-подмешательства) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, ну-ка! Ник, что это там у тебя за луц такой? :icon_cool

У друга палатка на рынке, туда каждый день приезжает один деятель с баклажками завоццкого бенза, цена на 2 ряп за литр меньше. Раньше тамошний народ стремался, щяс - дядя нарасхват.

Этот бенз прошел тока одну стадию бодяжки - завоцкую, вторую - запрвочную - минуя. Наверное, это как раз то, что заправщики именуют "премиумом" (т.е. без их вмешательства-подмешательства) :icon_lol

Хм... интересно! Ну залей, попробуй! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Мне тоже предложили им заправиться на БиПи.

Только 95-й. Рекламок всяких надавали, почитаешь....и представляешь, как твой аппарат плавно поднимается над пробарем и летит. Судить не буду.....пока.....за глаза и тоже жду комментов. Заправлюсь сам - запостю :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о бензине и BP...

Накатал я на новой машине 2000 км и приехал в автомир на 1-е ТО. Заливал 95. Вроде ехала нормально... Говорю там, типа какой же заливать то надо, а там мне говорят, что типа надо лить 92 (какой то переключатель там подшаманили) (Да простят меня механики-кулибины, в моторах я не гуру;)), показали мне там бутылочку пластиковую с 95-м, слитым с другой нексии. В бутылочке было 3 фракции этого бензина: одна часть светлая, затем на полбутылки осадок, а около дна что-то типа смолы.

Посетовали, что 95 у нас в России не выпускают, а бодяжат не ахти как, и зарекли заезжать на BP.

Ну я с тех пор заливаю 92, на динамику не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте прессу, там пишут что этот ультимэйт, и такой же лукойловский бенз, просто сделаны по современной европейской технологии и чище бензов которые сделаны на старых заводах

но где гарантия, что тебе обычный, вместо ультимэйт, не нальют :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но где гарантия, что тебе обычный, вместо ультимэйт, не нальют :icon_cool

нет такой гарантии, но и обычный лукойловский 92-й хоть куда, если честно. (про БиПи аналогично сказать, к сожалению, не могу - не ездил).

P.S. Не знаю, как в BP, а в Лукойловском работу очищающих присадок почувствовал уже после двух баков (около 1000 км.).

P.P.S. Еще есть предположение, что качество после раскрутки плавно опустят до обычного бензина. Вот действительно будет жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 95 Ultimate - посмотрим что свечки скажут ;)

на обычном 95 вначале ездил, сейчас постоянно на 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что реклама сильно преувеличивает достоинства нового бензина. "Увеличивает мощьность на 14%", "Джип , заправленный этим топливом быстрее вылезает из грязи" Ха ХА ХА!!!

Это реклама для домохозяек, как впрочем и реклама Калгона.

Чтобы увеличить мощность движка на 14% надо кардинально изменить конструкцию, или воспользоваться чип-тюнингом.

Не верю!

Хотя, в первое время бенз скорее всего будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза уже запровлялся нA BP этим 95 правда динамика чуть лудше стала. Но фишку поменял до этого на 92 котался а так нечего особенного. Дали брошюру там типа очищает в 2,5 раза лудше впускную систем и содаржание серы меньше 50 частей, а в обычном 150 частей. Но вся эта байда при постоянном использовании. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс из другой темы свой пост:

Решил побаловать машинку хорошим бензином , тем более, что на бензине езжу не часто.В основном на газу-пропане.Так вот, заехал на БиПи и заправил ихий Ultimate ( щас его везде рекламируют) 95-й за литр 21р.39 коп. Обещано там много чего хорошего... но...

Ощущения: едет хуже чем на 92-м которым я обычно заправляюсь в области( его цена сейчас 17р.50 коп.).По динамике разницы между ездой на газу и этом зебине( в смысле - Ultimate) никакой!

резюме: заправляться сим не стОит.

фсё!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везде неоднозначные мнения, одни говорят что движок поёт, другие плюются и говорят что гавно последнее...

Лучшее мнение - своё, ггг))))

Заправил вчера 95 ульти 15 литров, ощущения как от 92 на Agip'е - в смысле обалденные. До 150 вообще в лёгкую разогнал.

Думаю залью в следующий раз полный бак, дабы чисто его ощутить, но все равно заправлятся на своём лукойле буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож залил... теже яйца, только в профиль! Хотя мне на бенх ПОХ, я на газу! Но я считаю, что все это полный бред, про качество и остальные вещи!

правильно как то один пацанчик на авто.ру сказал...

"Если дать человеку с больной головой леденец и убедить его, что он поможет и если он поверит, то боль пройдет"...

тут так же... Большинство будут считать, что этот УЛЬТИМЭЙТ классная тема и поэтому им будет казаться, что их тачки рвут!

Люди... Не забывайте где мы живем! Это РОССИЯ! Тут все вороют и будут воровать. ДАЖЕ Если первое время УЛЬТИМЭЙТ и будет лучше чем обычный 95, то через месяц - другой будет такой же, если не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Генри Форд сказал: "Сделайте хорошую рекламу и я буду продавать гвозди как средство от кашля." Извиняюсь если неточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точность не выажна! Главное смысл! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати всю рекламу пропустил :) Заливал в надежде, что он почище прежнего - хоть систему топливную не так ухайдакает :) А может и промоет чего ... По впечатлениям - вроде намыл грязи - тяговитость ухудшилась немного - наверное после него поеду форсунки мыть - для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях в области заправлялся на Лукойле 92-ым с моющими средствами. Машинка стала по другому даже ехать стала, резвей. И цена по 18.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился вчера в Ставрополе на СТАВНЕФТИ 93 бензином)) ВОт это я понимаю бензин!)

Хотя канечно разницы с ЛУкйоловским 92 нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился вчера в Ставрополе на СТАВНЕФТИ 93 бензином)) ВОт это я понимаю бензин!)

Хотя канечно разницы с ЛУкйоловским 92 нету)))

Жень! Ну ты даёшь!

В Ставрополь за бензином ездить? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился вчера в Ставрополе на СТАВНЕФТИ 93 бензином)) ВОт это я понимаю бензин!)

Хотя канечно разницы с ЛУкйоловским 92 нету)))

Жень! Ну ты даёшь!

В Ставрополь за бензином ездить? :icon_lol

Канечно, там он на 80 капеек дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился вчера в Ставрополе на СТАВНЕФТИ 93 бензином)) ВОт это я понимаю бензин!)

Хотя канечно разницы с ЛУкйоловским 92 нету)))

Жень! Ну ты даёшь!

В Ставрополь за бензином ездить? :icon_lol

Канечно, там он на 80 капеек дешевле)))
Так за морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Полушка - четверть копейки (устар.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил тридцатник Ultimate.

Плохого сказать пока немогу ничего, вроде понравилась. Даже думал пару раз, что заглох....так тихо стала работать. По тяге не знаю. Пока не рвал. Только вот насколько его хватит? Пока акция - он нормальный, а через полгодика уже бадяжить начнут, вернее обычный бадяжный 95-й (как есть 92-ой с присадками) продавать. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что реклама сильно преувеличивает достоинства нового бензина. "Увеличивает мощьность на 14%", "Джип , заправленный этим топливом быстрее вылезает из грязи" Ха ХА ХА!!!

Это они про BPшный Ultimate 98 в сравнении с обыным 95... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...