Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Как бороться с основными проявлениями уродства на дорогах

Как Вы боретесь с хамством соучастников дорожного движения?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Никак, терплю. Злодей рано или поздно сам пострадает
      39
    • Стараюсь отплатить той же монетой
      16
    • Действую по закону (успешно)
      3
    • Действую по закону (безуспешно)
      2
    • Прибегаю к явной уголовщине (мордобой, нанесение ущерба и пр.)
      2


Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боиться...

....просто он тормоз

:icon_lol :icon_lol :icon_lol без комментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боиться...

....просто он тормоз

тем-то он и страшен. Скажет начальство: "Убей" - убьет, не задумываясь, скажут потом: "Зря убил" - сперва попытаецца спихнуть на начальство, а не выйдет - будет искренно плакацца.

Правда, это русских немцев не касаецца - те куда более симпатичные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боится...

Угу. Видел я одного немца в Америке (он там, как и я, в коммандировке был). Сначала в отеле по "маргарите", потом в ресторане еще по одной, потом в баре пивка попили, а потом он меня обратно в гостиницу повез (за рулем ессно) по дороге рассказывая про то, какие у американцев дерьмовые машины и как они (американцы) ни фига ездить не умеют и вообще козлы. :icon_mrgreen

Вот такая вот у них "мозговая организация" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боится...

Угу. Видел я одного немца в Америке (он там, как и я, в коммандировке был). Сначала в отеле по "маргарите", потом в ресторане еще по одной, потом в баре пивка попили, а потом он меня обратно в гостиницу повез (за рулем ессно) по дороге рассказывая про то, какие у американцев дерьмовые машины и как они (американцы) ни фига ездить не умеют и вообще козлы. :icon_mrgreen

Вот такая вот у них "мозговая организация" :icon_lol

:icon_lol :icon_lol :icon_lol Как Коля объяснил,мимикрия....Прочти выше...

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Это,тоже проявление уродства на дороге,только,со стороны дорожных служб!

Дорожники нанесли разметку под машиной

Lenta.ru

4 октября 2006 10:46

В Великобритании водитель Toyota был оштрафован за неправильную парковку, оставив машину в разрешенном месте.

Как сообщает Sky News, 28-летний Нассер Хан был очень удивлен, когда, вернувшись к своему автомобилю, обнаружил прямо под машиной свежую дорожную разметку, запрещающую остановку. Более того, полиция уже успела выписать Хану штраф.

К счастью, работник одного из офисов в соседнем здании видел, что произошло и даже снял инцидент на камеру своего мобильного телефона. Он рассказал, что на его глазах дорожные рабочие наносили разметку, и один из них просунул кисть прямо под припаркованную машину и прочертил линию. Тут же находились полицейские, которые на месте выписали штраф.

По словам Нассера Хана, краска, попавшая на колеса его автомобиля, начала разъедать шины. Он обнаружил повреждения только дома, и по пути Хан рисковал попасть в аварию из-за внезапного разрыва шин. Новый комплект резины обошелся владельцу спортивной Toyota в тысячу долларов.

Штраф был аннулирован только после того, как Хан предоставил доказательства в муниципалитет города Салфорда, в котором произошел инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у нас наверное еще бы подняли машину, что бы потом не докрашивать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боиться...

....просто он тормоз

Просто он законопослушный - это раз, не мешает жить другим - это два, думает о тех, кто ждет его дома - это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А немец,просто ждет,когда будет зеленый свет,такая у него мозговая организация,а не потому,что полицию боиться...

....просто он тормоз

Просто он законопослушный - это раз, не мешает жить другим - это два, думает о тех, кто ждет его дома - это три.
согласна с тобой. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он законопослушный - это раз, не мешает жить другим - это два, думает о тех, кто ждет его дома - это три.

... и из евросоюза - это четыре. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорите, но :off topic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорите, но :off topic

Ну почему же?

Всё в тему!

Хороший способ бороться с основными проявлениями уродства на дорогах: 2 батальона германской дорожной полиции в Москву и 1000 бюргеров с их автомобилями для примера нашим автолюбителям :icon_mrgreen

:rofl :rofl :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорите, но :off topic

Ну почему же?

Всё в тему!

Хороший способ бороться с основными проявлениями уродства на дорогах: 2 батальона германской дорожной полиции в Москву и 1000 бюргеров с их автомобилями для примера нашим автолюбителям :icon_mrgreen

:rofl :rofl :rofl

Я этот способ давно взял на вооружение. Очевидно по этой причине гаишники никакого интереса к моей машине не проявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Всё правильно говорите, но :off topic

Ну почему же?

Всё в тему!

Хороший способ бороться с основными проявлениями уродства на дорогах: 2 батальона германской дорожной полиции в Москву и 1000 бюргеров с их автомобилями для примера нашим автолюбителям :icon_mrgreen

:rofl :rofl :rofl

Думаю,это маловато на Москву......Столичные нарушители и ГАИшники встанут грудью на защиту своих интересов и задавят бедных бюргеров,вкупе с 2 батальонами ГП своим авторитетом.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Всё правильно говорите, но :off topic

Ну почему же?

Всё в тему!

Хороший способ бороться с основными проявлениями уродства на дорогах: 2 батальона германской дорожной полиции в Москву и 1000 бюргеров с их автомобилями для примера нашим автолюбителям :icon_mrgreen

:rofl :rofl :rofl

Я этот способ давно взял на вооружение. Очевидно по этой причине гаишники никакого интереса к моей машине не проявляют.
+10!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он законопослушный - это раз, не мешает жить другим - это два, думает о тех, кто ждет его дома - это три.

... и из евросоюза - это четыре. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Как-то за чистую монету восприняли все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он законопослушный - это раз, не мешает жить другим - это два, думает о тех, кто ждет его дома - это три.

... и из евросоюза - это четыре. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Как-то за чистую монету восприняли все...

А что удивляцца, раз у нас последователи Петра 1-го, своим отпрыскам брали самых ацтойных воспитателей по очень сильному критерию - они были из Явроппы.

Доходило до того, что некие персонажи страшно стыдились своей нации, родного языка не знали, своих презирали, чужим лакировали разные места своими гнусными языками. Лунин, Чаадаев и пр.

Эти уроды сгинули, но стереотип-то остался :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удивляюсь. Это для меня не новость. Холопство перед забугорьем было и есть.

Буржуины катаются бездушно правильно (неприятно правильно), а наши ездят душевно :icon_lol главное в настроение попасть... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_mrgreen Ага,так "душевно",раз и душа к Богу,ежели не в Ад...Хорошо,если одна,самого "душевного ездока" и в Ад... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen Ага,так "душевно",раз и душа к Богу,ежели не в Ад...Хорошо,если одна,самого "душевного ездока" и в Ад... :icon_evil

Еще, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не удивляюсь. Это для меня не новость. Холопство перед забугорьем было и есть.

Буржуины катаются бездушно правильно (неприятно правильно), а наши ездят душевно :icon_lol главное в настроение попасть... :icon_cheesygrin

Душевно себя с женщинами надо вести, а ездить надо безопасно. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно себя с женщинами надо вести

А с друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я не удивляюсь. Это для меня не новость. Холопство перед забугорьем было и есть.

Буржуины катаются бездушно правильно (неприятно правильно), а наши ездят душевно :icon_lol главное в настроение попасть... :icon_cheesygrin

Душевно себя с женщинами надо вести, а ездить надо безопасно. IMHO
+10!!!

А если с женщинами и друзьями не получается душевно,компенсирует езда,наверно..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевность - не лихачество, беспредел и хамство, а момент, когда хочется быть не просто грамотным согласно ПДД, но и вежливым, великодушным водителем.

Интересно же воспринято понятие "душевность" :icon_eek ... черство как-то, наизнанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...