Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Коты

Рекомендованные сообщения

Ласку и любовь невозможно забыть!

Проявление любви,радости льва к человеку...

До слез :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой кот-бандит

)))) Мдя, злодейко растет ))))

Кидай СЮДА его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непридуманная история из Интернет:

Сотрудница попросила на время ее отпуска подержать дома попугайчика.

Та вроде бы и не против, только вот говорит - у меня дома три котика:

персидский, сиамский и сибирский.. Такие разбойники.. Как бы не пустили твою птичку по кругу..

Ниче - говорит сотрудница, он привык ладить с кошечками..

Ладно - согласилась знакомая, привози..

И вот настал этот день - привезли клетку с маленьким попугайчиком.. - Маленьким - в смысле всего 45 см высотой - то ли какаду, то ли Ара..

Знакомая говорит - мол, может убрать все-таки котиков-то подальше - а ее сотрудица - ну зачем, сейчас мы их познакомим, и открывает клетку..

Кошаки собрались - сидят смотрят на птичку.. Попугайчик, так неспеша выходит из клетки, идет к кошакам, наклоняется над самым здоровым сибиряком и кааак долбанет его по носу клювом. А потом таким зловещим голосом добавляет - "Чаю хочешь???"

Как оказалось - это был один из самых "доброжелательных приемчиков" этой маленькой птички.. А были еще приколы, когда попугайчик отбирал еду у кошаков во время кормежки...

Стоит ли говорить - что как птичку увезли назад, то котики вздохнули с явным облегчением?

Еще одна история:

Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.

Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.

И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.

Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.

Реакция кота была просто неописуемая. Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.Со стороны это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.

Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.

А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.

Вот такая вот история. Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

ЗЫ

А кошак через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда. Только вот к этому злополучному окну его теперь и на аркане не подтащишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из недр Интернета

Мужские посиделки с котом Маркизом

Кот мой Маркиз, настоящий мужик. Он обожает мужские компании и посиделки на кухне с пивом и воблой. Вообще-то он трезвенник, мы не разу не пытались над ним поглумиться, дав выпить валерьянки, как это делают некоторые хозяева. Однако, когда у меня собираются товарищи Маркиз (шести килограммовый сибирский кот), принимает самое активное участие в наших делах. Он садится на кухонный уголок, на попу облокачивается о его спинку и даже пытается с нами разговаривать. На первых порах его никто не понимает.

Под конец "пьянки" мы уже даже начинаем ему отвечать. В общем, нормальная дружеская обстановка. Как-то раз мы собрались попить настойки на травах, говорят для здоровья полезно, да и расслабиться можно, так как жена была на работе, то на закуску были лишь бутерброды с колбасой. Долго сидели, изрядно напившись, все разошлись по домам, остались мы вдвоем с котом.

Помня о том, что мне завтра на работу, я сказал Маркизу, убери тут все, помой посуду, выпей, закуси и иди спать, утром разбудишь. На столе оставалась нетронутая рюмка настойки, которую мы традиционно поднесли вернувшейся с работы жене, она же традиционно отказалась, и бутерброд с обветрившейся колбасой. Утром проснулся от того, что меня трясет жена и возмущается, мол, уже и опохмеляться по утрам начал, дожились.

Я медленно стал соображать, в чем дело, вышел на кухню, все чисто, посуда вымыта, на столе стоит пустая рюмка и лежит хлеб без колбасы. Думаю, ну ни фига себе, как это Маркиз умудрился все выполнить, особенно сложно мне, было, представить, как он мыл посуду. Ситуация разъяснилась почти сразу, убрала оказывается жена, а вот кто выпил настойку и слямзил колбасу осталось загадкой.

Тут дочь приносит из комнаты обмякшее тело Маркиза, от которого за километр разит перегаром, вот мы и поняли, что произошло. Оставшись в одиночестве, Маркиз видимо решил узнать, что же все-таки пьют мужики, и приложился к стакану, закусил колбасой, не есть же ему хлеб, после чего кое-как добрел до комнаты и отрубился. Весь день его мучило жуткое похмелье, его отпаивали водичкой и всячески сочувствовали. Эта ситуация послужила ему отличным уроком, с тех пор он охладел к нашим сугубо мужским посиделкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел ролик и мне понравилось. Вот думаю дать ссылку там где не мало тоже роликов и фото. Вот посмотрите http://moscowforum.net/viewtopic.php?f=20&t=456.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели котенкадома и понял, что коты умнее людей некоторых бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели котенкадома и понял, что коты умнее людей некоторых бывают.

Коты свободолюбивы и самостоятельны, чего не замечаю за некоторыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...