Serg_ostr

Лампочка Air Bag

16 сообщений в этой теме

Подскажите такая штука... У меня Leganza

Включаешь зажигание ну как обычно издается звуки что включил зажигания. Заводишь машыну... Раньше было тух Air Bag сразу..

Сейчас заводишь Айр баг маргает секунд 7 и издается звук как при включенном зажигание...

Когда тухнит лампочка пропадает и звук этот где-то 7 секунд...

Подскажите что это значит?

Раньше повтарюсь звука вообще не было он проподал сразу когда заводил, вместе с лампочкой этой..

Поделиться сообщением

Включаешь зажигание ну как обычно издается звуки что включил зажигания. Заводишь машыну... Раньше было тух Air Bag сразу..

Сейчас заводишь Айр баг маргает секунд 7 и издается звук как при включенном зажигание...

Раньше повтарюсь звука вообще не было он проподал сразу когда заводил, вместе с лампочкой этой..

У меня в инструкции написано написано после включения зажигания лампа горит 4 сек и гаснет, здесь мне видится выход- только к спецам ехать, с подущкой шутки плохи, бывали случаи что сама срабатывала- опасно!!!

Поделиться сообщением

У меня в инструкции написано написано после включения зажигания лампа горит 4 сек и гаснет, здесь мне видится выход- только к спецам ехать, с подущкой шутки плохи, бывали случаи что сама срабатывала- опасно!!!

Напугал ты меня....

Да еще и звук этот блин гажется что что-то нетак...

Что за книжка где звял?

Поделиться сообщением

Книга по Нексии

называется "Nexia & Racer все модели с двигателями 1,5 , 1,8 литров" год издания 1997.

Проверь сперва сканером пока она мигает.

Набери в любом поисковике "мигает AIR BAG" - выдаст кучу ссылок, там поищи может найдешь. но лучше в сервис.

Поделиться сообщением

Здесь на форуме выложен английский мануал на Леганзу. Если с англ. дружишь, то там что-то написано на эту тему. Мигает какой-то код ошибки.

Р.С. Если есть где проверить сканером, то проверь. И отпишись сюда что была за ошибка .У меня лампа вообще постоянно горит. И не один сканер не опознаёт, думаю что косяк в самом блоке, но точно не сказал ни кто. Весь Ростов на уши поставил, бестолку.

Поделиться сообщением

Обычно лампа горит из-за плохого контакта Можно почистить контакты пиропотронов

Поделиться сообщением

Ну кроме лампы еще и сыгнал как будто зажигание включенно...

Поделиться сообщением

Здесь на форуме выложен английский мануал на Леганзу. Если с англ. дружишь, то там что-то написано на эту тему. Мигает какой-то код ошибки.

Р.С. Если есть где проверить сканером, то проверь. И отпишись сюда что была за ошибка .У меня лампа вообще постоянно горит. И не один сканер не опознаёт, думаю что косяк в самом блоке, но точно не сказал ни кто. Весь Ростов на уши поставил, бестолку.

Не дружу черт...

Поделиться сообщением

А вот этого самому точно делать не нужно, там целая технология, конденсатор нужно разрядить, избегать стат электрическва.

Поделиться сообщением

А вот этого самому точно делать не нужно, там целая технология, конденсатор нужно разрядить, избегать стат электрическва.

ок ок...

Блин неужели такой подяги не у кого не было вообще...

Поделиться сообщением

Почему не было, у меня есть, но что с этим делать незнаю, сканер говорит что АРБЭК на моей машине нет и ВСЕЕЕЕЕЕ.

Поделиться сообщением

Почему не было, у меня есть, но что с этим делать незнаю, сканер говорит что АРБЭК на моей машине нет и ВСЕЕЕЕЕЕ.

Всмысле нету ... Вообще нету подушки?

У меня это появилось только что а не сразу после покупки подушка там была не могла она уплыть некуда....

Поделиться сообщением

У меня на Ланосе мигает и гаснет.Если мигает,это не факт что ошибка,если б была ошибка,то горела бы постоянно и не гасла.

Поделиться сообщением

Всмысле нету ... Вообще нету подушки?

У меня это появилось только что а не сразу после покупки подушка там была не могла она уплыть некуда....

В смысле подушка на машине есть, в сканер говорит что нет

Поделиться сообщением

У меня на Ланосе мигает и гаснет.Если мигает,это не факт что ошибка,если б была ошибка,то горела бы постоянно и не гасла.

Но если до этого было не так следовательно что-то изменилось...

Поделиться сообщением

Но если до этого было не так следовательно что-то изменилось...

Была бы ошибка-горела бы постоянно.А если гаснет,неважно как,то значит всё ок!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас