Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Serg_ostr

Лампочка Air Bag

Рекомендованные сообщения

Подскажите такая штука... У меня Leganza

Включаешь зажигание ну как обычно издается звуки что включил зажигания. Заводишь машыну... Раньше было тух Air Bag сразу..

Сейчас заводишь Айр баг маргает секунд 7 и издается звук как при включенном зажигание...

Когда тухнит лампочка пропадает и звук этот где-то 7 секунд...

Подскажите что это значит?

Раньше повтарюсь звука вообще не было он проподал сразу когда заводил, вместе с лампочкой этой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такая штука... У меня Leganza

Включаешь зажигание ну как обычно издается звуки что включил зажигания. Заводишь машыну... Раньше было тух Air Bag сразу..

Сейчас заводишь Айр баг маргает секунд 7 и издается звук как при включенном зажигание...

Когда тухнит лампочка пропадает и звук этот где-то 7 секунд...

Подскажите что это значит?

Раньше повтарюсь звука вообще не было он проподал сразу когда заводил, вместе с лампочкой этой..

У меня в инструкции написано написано после включения зажигания лампа горит 4 сек и гаснет, здесь мне видится выход- только к спецам ехать, с подущкой шутки плохи, бывали случаи что сама срабатывала- опасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такая штука... У меня Leganza

Включаешь зажигание ну как обычно издается звуки что включил зажигания. Заводишь машыну... Раньше было тух Air Bag сразу..

Сейчас заводишь Айр баг маргает секунд 7 и издается звук как при включенном зажигание...

Когда тухнит лампочка пропадает и звук этот где-то 7 секунд...

Подскажите что это значит?

Раньше повтарюсь звука вообще не было он проподал сразу когда заводил, вместе с лампочкой этой..

У меня в инструкции написано написано после включения зажигания лампа горит 4 сек и гаснет, здесь мне видится выход- только к спецам ехать, с подущкой шутки плохи, бывали случаи что сама срабатывала- опасно!!!

Напугал ты меня....

Да еще и звук этот блин гажется что что-то нетак...

Что за книжка где звял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга по Нексии

называется "Nexia & Racer все модели с двигателями 1,5 , 1,8 литров" год издания 1997.

Проверь сперва сканером пока она мигает.

Набери в любом поисковике "мигает AIR BAG" - выдаст кучу ссылок, там поищи может найдешь. но лучше в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме выложен английский мануал на Леганзу. Если с англ. дружишь, то там что-то написано на эту тему. Мигает какой-то код ошибки.

Р.С. Если есть где проверить сканером, то проверь. И отпишись сюда что была за ошибка .У меня лампа вообще постоянно горит. И не один сканер не опознаёт, думаю что косяк в самом блоке, но точно не сказал ни кто. Весь Ростов на уши поставил, бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно лампа горит из-за плохого контакта Можно почистить контакты пиропотронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно лампа горит из-за плохого контакта Можно почистить контакты пиропотронов

Ну кроме лампы еще и сыгнал как будто зажигание включенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме выложен английский мануал на Леганзу. Если с англ. дружишь, то там что-то написано на эту тему. Мигает какой-то код ошибки.

Р.С. Если есть где проверить сканером, то проверь. И отпишись сюда что была за ошибка .У меня лампа вообще постоянно горит. И не один сканер не опознаёт, думаю что косяк в самом блоке, но точно не сказал ни кто. Весь Ростов на уши поставил, бестолку.

Не дружу черт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно лампа горит из-за плохого контакта Можно почистить контакты пиропотронов

А вот этого самому точно делать не нужно, там целая технология, конденсатор нужно разрядить, избегать стат электрическва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно лампа горит из-за плохого контакта Можно почистить контакты пиропотронов

А вот этого самому точно делать не нужно, там целая технология, конденсатор нужно разрядить, избегать стат электрическва.

ок ок...

Блин неужели такой подяги не у кого не было вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было, у меня есть, но что с этим делать незнаю, сканер говорит что АРБЭК на моей машине нет и ВСЕЕЕЕЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было, у меня есть, но что с этим делать незнаю, сканер говорит что АРБЭК на моей машине нет и ВСЕЕЕЕЕЕ.

Всмысле нету ... Вообще нету подушки?

У меня это появилось только что а не сразу после покупки подушка там была не могла она уплыть некуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ланосе мигает и гаснет.Если мигает,это не факт что ошибка,если б была ошибка,то горела бы постоянно и не гасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было, у меня есть, но что с этим делать незнаю, сканер говорит что АРБЭК на моей машине нет и ВСЕЕЕЕЕЕ.

Всмысле нету ... Вообще нету подушки?

У меня это появилось только что а не сразу после покупки подушка там была не могла она уплыть некуда....

В смысле подушка на машине есть, в сканер говорит что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Ланосе мигает и гаснет.Если мигает,это не факт что ошибка,если б была ошибка,то горела бы постоянно и не гасла.

Но если до этого было не так следовательно что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если до этого было не так следовательно что-то изменилось...

Была бы ошибка-горела бы постоянно.А если гаснет,неважно как,то значит всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...