Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dimon_NEXIA

Снова ДТП

Рекомендованные сообщения

Попал в аварию. Я не виновен. Девушка, водитель, полностью признает свою вину. У обоих осаго. Гаи оформили 2 справки 12,31 и протокол. Был в страховой, сказали, что еще нужно копию постановления, котороую не дали или не сделали. Нужно ждать разбора или можно как-то раньше ее достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, Димон, по поводу справки ничего не могу те сказать определенного - просто, в честь старой дружбы по ПроМарту, прими мои огорчения за твою Ксю, и за гимор который те предстоит...

:icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил протокол на следующий день после аварии, когда виновник заплатил штраф 50 рябчиков, в группе разбора. (Было это 3 года назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня шас РОСНО справки собирает.. Точнее уже вроде собрали...

Сам ничего не не делаю... За всё удовольствие заплатил сверху страховки 150 рублей... Очьнь удобна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня шас РОСНО справки собирает.. Точнее уже вроде собрали...

Сам ничего не не делаю... За всё удовольствие заплатил сверху страховки 150 рублей... Очьнь удобна)

Не знаю конечно, но мне кажеться ДООЛГО собирать будут! Хотя могу и ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рабочих дней собирают))) Уже готовы бумажки))) А заявочку я 22 написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимор болишой себе нажил :icon_cry Нет худа без добра, зато двери поменяю, а то сгнили совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в аварию. Я не виновен. Девушка, водитель, полностью признает свою вину. У обоих осаго. Гаи оформили 2 справки 12,31 и протокол. Был в страховой, сказали, что еще нужно копию постановления, котороую не дали или не сделали. Нужно ждать разбора или можно как-то раньше ее достать?

страховая долна сделат запрос на копию постанеовления и когда получат выплатят деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...