Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg7

Кто как проходит ТО?

Как мы проходим ТО и где его лучше проходить?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Всегда покупаю! Жалко своё время.
      38
    • Пробывал проходить честно, но надоела искуственная волокита. Поэтому стараюсь покупать!
      15
    • Стараюсь пройти честно. Чаще так и делаю. Если не получается, покупаю.
      11
    • Всегда честно прохожу!
      10


Рекомендованные сообщения

....Бывало и меня разварачивали,ездила по нескольку раз,ни фига!Не дам я им на лапу и все тут!

А если нет возможности по нескоко раз приезжать??
Да перестань...А у меня есть?....Короче,хочешь,давай взятки и плоди гадов.Я не хочу.У меня гады отвращение вызывают,жалость иногда,убогие...Но способствовать их процветанию,увольте...Это мое мнение. :icon_razz
Анекдот в тему.

Гаишник каждое утро останавливал один и тот-же мерседес, получал от него отступные 100 р. и отпускал с миром.

Как-то мерседес запропал. День нет, другой... Неделя проходит, вторая. Гаишник загрустил.

И тут как-то утром снова останавливает старого знакомого, очень довольного с загорелой физиономией. Обрадовался и спрашивает куда мол запропал-то?

Тот отвечает, что на Канарах был, развеялся пару недель.

Гаишник в удивлении: "На мои деньги???!!!"

Я в последнее время все чаще этот анекдот вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вроде никто и не жалуется :icon_cheesygrin

гы и тут +1 :icon_cheesygrin

+1 :icon_lol

Да я не поверю что хоть кто то за свою жизнь где то и кому то не подмазал, пусть это будет даже в другом чем то. Возможно где то и можно прожить без взятки, но тока не в России :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

В другое место езжай,вон,Блитс сказал,не обязательно по месту жительства...А уж,ежели в 4-х разных местах одно и то же говорят,задумайся,мож правда? :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
....Бывало и меня разварачивали' date='ездила по нескольку раз' date='ни фига!Не дам я им на лапу и все тут![/quote'']

А если нет возможности по нескоко раз приезжать??

Да перестань...А у меня есть?....Короче,хочешь,давай взятки и плоди гадов.Я не хочу.У меня гады отвращение вызывают,жалость иногда,убогие...Но способствовать их процветанию,увольте...Это мое мнение. :icon_razz

Анекдот в тему.

Гаишник каждое утро останавливал один и тот-же мерседес, получал от него отступные 100 р. и отпускал с миром.

Как-то мерседес запропал. День нет, другой... Неделя проходит, вторая. Гаишник загрустил.

И тут как-то утром снова останавливает старого знакомого, очень довольного с загорелой физиономией. Обрадовался и спрашивает куда мол запропал-то?

Во-во!!!

Тот отвечает, что на Канарах был, развеялся пару недель.

Гаишник в удивлении: "На мои деньги???!!!"

Я в последнее время все чаще этот анекдот вспоминаю.

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вроде никто и не жалуется :icon_cheesygrin

гы и тут +1 :icon_cheesygrin

+1 :icon_lol

Да я не поверю что хоть кто то за свою жизнь где то и кому то не подмазал, пусть это будет даже в другом чем то. Возможно где то и можно прожить без взятки, но тока не в России :icon_evil

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другое место езжай,вон,Блитс сказал,не обязательно по месту жительства...А уж,ежели в 4-х разных местах одно и то же говорят,задумайся,мож правда? :icon_razz

Понимаешь, когда из принципа 4 раза ездишь в одно и то же место, потом уже раезжать по другим точкам-надо однозначно брать отпуск для прохождения ТО или увольняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_exclaim Техосмотр не обязательно проходить по месту жительства. Есть гигантское количество дополнительных пунктов ТО, где народу - никого.

И за стекла надо договариваться: 2500 - это за все, а нельзя только передние значит 1250! :icon_mrgreen

Ага, а потом тебя тормозят и направляют твой ТО на экспертизу. А он оказывается леваком. я работаю экспертом и даких ТО кучу перевидал. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другое место езжай,вон,Блитс сказал,не обязательно по месту жительства...А уж,ежели в 4-х разных местах одно и то же говорят,задумайся,мож правда? :icon_razz

Понимаешь, когда из принципа 4 раза ездишь в одно и то же место, потом уже раезжать по другим точкам-надо однозначно брать отпуск для прохождения ТО или увольняться...

= и насколько мне известно, ты еще после первого посещения уже не можешь сменить место прохождения ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давненько не проходил ТО...Но в этом году пришлось(авто не поменял:)) ) Приехал, а там очередь на месяц вперед под запись, а мне надо в ближайшую неделю пройти.... Хорошо несколько пунктов у нас в городе работает без записи, приехал к 7-00 и прошел в

9-00 первым...За полчаса справились... Хотя можно было друзей попросить помочь без очереди, но так как то интереснее:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не проходил ТО сам.

Может попробовать? :icon_confused :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не проходил ТО сам.

Может попробовать? :icon_confused :icon_mrgreen

Думаю не стоит. Зачем травмировать себя любимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полчаса справились... Хотя можно было друзей попросить помочь без очереди, но так как то интереснее:)))

Неее... Ну нафик такие интересы...

Млин, если б оформлять машины было б проще - мож я и чаще менял бы машины :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Чот как постою, с оформлением или снятием с учета машинки, дня этак 1,5-2 - на год отбивает показывацца куда-либо в ГАИшные структуры...

Вообще, когда купил машину - талон ТО был. Решил я было его поменять, т.к. машину на себя переоформил - постоял я в ГАИ полдня, потом все равно нужно было пройти осмотр да + тонировка (хоть небольшая, но не вписывающаяся в нормы) = ушел... Нехочу... Нервы дороже!..

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Привет всем,кто остался...Поздравьте,только с техосмотра.Прошла за 15 минут.На УРА! :icon_biggrin Без взяток и проблем,вежливые дядечки в чистеньких робах.Пожалела,что не взяла фотик,сделала б репортаж.Пока была.проходили все,никого не завернули.13 полос,передо мной на полосе была 1 машина и 2 в ангаре.Въезжаешь,стоит плакат порядка действий при прохождении ТО.1)встаешь на стоянку,2)идешь в кассы,берешь номерочек и платишь годовой дорожный налог плюс за ТО,3)с протоколом подъезжаешь к шлагбауму,4)проводишь штрихкодом на протоколе ТО по сканеру,шлагбаум открыт,5)едешь в свой ряд,который сказали в кассе.

Все,дальше жди своей участи... :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда купил машину - талон ТО был. Решил я было его поменять, т.к. машину на себя переоформил - постоял я в ГАИ полдня, потом все равно нужно было пройти осмотр да + тонировка (хоть небольшая, но не вписывающаяся в нормы) = ушел... Нехочу... Нервы дороже!..

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не проходил ТО сам.

Может попробовать? :icon_confused :icon_mrgreen

Думаю не стоит. Зачем травмировать себя любимого?

Действительно, сложившейся привычке изменять не стоит.

Правда не знаю, насколько она пагубная... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не проходил ТО сам.

Может попробовать? :icon_confused :icon_mrgreen

Думаю не стоит. Зачем травмировать себя любимого?

Действительно, сложившейся привычке изменять не стоит.

Правда не знаю, насколько она пагубная... :icon_lol

И я того же мнения. А насчет остального не думай. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше платил налоги и ехал забирать талон, теперь плачу налоги и домой завозят :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю, 1500 рябчиков отдам в декабре))))

В мае получал дубликат, так мне говоят- У тебя дицки не штатные, давай сертификат или вали.... Пришлось зимнюю резину на штамповке на 40 минут одеть... Благо ГИБДД рядом с домом...

А покупать мне придёться в любом случае, ибо тонированно наглухо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1500 рябчиков  

Я тожа ХАЧУ за полторашку :icon_cry .Ээх,где бы знакомого дпсника раздобыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю! 2000 рэ

Это с занесением в базу? У меня ТО в 4000 руб. обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю! 2000 рэ

Это с занесением в базу? У меня ТО в 4000 руб. обходится.
Всё лагально! 2000рэ инструменталка! 1100 до 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так,тему давно пора переименовать..."Кто,где и за сколько ПОКУПАЕТ техосмотр".....Даааааа..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,тему давно пора переименовать..."Кто,где и за сколько ПОКУПАЕТ техосмотр".....Даааааа.....   :icon_mrgreen  :icon_mrgreen  :icon_mrgreen

Дак ты свой пост сравни предыдущий и как у нас :icon_evil Коллега тут второй раз ТО сам ПРОШЕЛ на Фелиции, со второго раза всего, так и то жалеет что не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так,тему давно пора переименовать..."Кто,где и за сколько ПОКУПАЕТ техосмотр".....Даааааа.....   :icon_mrgreen  :icon_mrgreen  :icon_mrgreen

Дак ты свой пост сравни предыдущий и как у нас :icon_evil Коллега тут второй раз ТО сам ПРОШЕЛ на Фелиции, со второго раза всего, так и то жалеет что не купил...
Таких постов 2,5 на всю тему!!!Не надо мне тут :icon_evil показывать,себе покажите. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...