Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
siavka

Проблемы с Daewoo Espero. Индуктивный датчик.

Рекомендованные сообщения

Versus

У нас нету таких на СТО, я имею ввиду тех кто занимается именно Daewoo Espero. Поэтому приходится ездить на такие станции.

Так я и не смог разобраться в чём была проблема. Машина ездит отлично, практически без проблем. Но иногда на газу пару раз дёрнется и едет дальше. Вот теперь мне кажется что это насос, или не держится давление топлива :). Чё делать то? насос менять или что? уже купил фильтр, может он засрался :)

И насос и давление топлива проверяется на СТО манометром. Тут кто-то недавно как раз делился своим опытом по этому поводу, попробуй поискать. Только к проблемам на газу ничего из вышеперечисленного относиться никак не может. Там уже скорее система зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versus

Вообщем, я опять заглох и стоял примерно час. Это уже больше чем раньше. Пока стоял проверил всё. Искра есть везде и на центральном проводе и на свечах. По крышке трамблёра тоже стучал. Вообщем делал всё что можно, пока не сдох аккумулятор :). Приехали знакомые подзарядили аккумулятор. Машина завелась. Стою на месте ещё ни куда не еду, думаю "дай газану" газанул они и заглохла опять на час ))).

Так и неузнал причины. Но потом я опять пару раз заглох и всегда когда машина заводится я несколько раз газану она глохнет, а иногда негложнет и я еду дальше. На холостых работает без проблем. Глохнет только когда жму педаль газа.

Вопрос остаётся всё таким же. В чём проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versus

У нас нету таких на СТО, я имею ввиду тех кто занимается именно Daewoo Espero. Поэтому приходится ездить на такие станции.  

Так я и не смог разобраться в чём была проблема. Машина ездит отлично, практически без проблем. Но иногда на газу пару раз дёрнется и едет дальше. Вот теперь мне кажется что это насос, или не держится давление топлива :). Чё делать то? насос менять или что? уже купил фильтр, может он засрался :(

И насос и давление топлива проверяется на СТО манометром. Тут кто-то недавно как раз делился своим опытом по этому поводу, попробуй поискать. Только к проблемам на газу ничего из вышеперечисленного относиться никак не может. Там уже скорее система зажигания.
было дело почитай тут http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%F1%EA&start=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек, спасибо за ссылку.

Сегодня машина окончательно сдохла :icon_cry Потащю на галстуке на нашу "Специализированную" СТО. Пускай смотрят что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санек, спасибо за ссылку.

Сегодня машина окончательно сдохла :icon_cry Потащю на галстуке на нашу "Специализированную" СТО. Пускай смотрят что там.

сочувствую. отпишись что за приговор вынесли диагносты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА. Сделал.

Вообщем вкратце напишу.

Махина сдохла (т.е. вообще перестала заводится, иногда пыталась, пердела как могла, но без результатно) Повёз на нашу суперскую СТО. Перед машиной встало человек 8-мь. Каждый стал ковырять что можно. Прочистили инжектор, прочистили топливные трубки, сняли бензонасос. И что вы думаете? Поехала. Проехал 2 метра и она опять сдохла )))). Вот тут всё и началось. Вообщем стали проверять всё что можно. Вы не поверите, но так оно и есть. Весь день над моей машиной работало 8-мь человек. С машиной оказалось всё отлично, двигатель весь в идеальном состоянии, электрика тоже, топливная система тоже, один гузов падла гниёт. Но так ничего и не нашли. И тут мне в голову влезло слово какоето каторое я плохо запомнил )))) Потом мне в голову влез Versus, со своим индуктивным датчиком. Я случайно произнёс вслух это слово (индуктивный датчик (мне делать нечего было и я в своей голове гадал что за слово я непомню)) И тут один из рабочих очнулся и говорит что, точно наде индуктивный датчик посмотреть. Разобрали Трамблёр и вправдо оказалось что сдох датчик. Я поехал в магази и купил его за 150р. Теперь езжу и улыбаюсь )))) Работает отлично, ведь весь осмотр машины сделали, я спокоен. Только кузов поменять надо :))))

Если у кого будет глохнуть машина и через некоторое время заводится. Смотрите ИНДУКТИВНЫЙ ДАТЧИК В ТРАМБЛЁРЕ.

Versus Тебе спасибо, Будешь у нас на Калыме ))) С меня Пиво :(

Всем кто вызвался помочь, тоже спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...