Grazier

Авария, или как я поддержал Россию в бойкоте Грузии

13 сообщений в этой теме

Короче, сегодня я вманался. Тронулся с потоком на зеленый, и словил грузина на ржавой девятке из липецкой области по доверенности, который пытался прорваться на красный свет, спустя 5 секунд после того, как он зажегся. В Итоге, я благодарю создателей переднего бампера нексии - у меня бампер в труху и все - у грузина две двери и стойка. Слава Богу у меня есть свидетель который тронулся вместе со мной и я его прикрыл от удара. Призываю всех - если вы можете подтвердить сигнал светофора, не уезжайте - оставьте хотя бы телефон. Теперь буду манаться с ментами и страховой, а потом буду решать, ставить обычный (оффигенный) бампер или тюнинговый из говна.

Поделиться сообщением

Сожалею. И желаю удачи в борьбе с гайцами и страховиками. :icon_lol

Поделиться сообщением

Сочуствую.Хорошо что свидетель есть.

Поделиться сообщением

Дежавю :icon_eek

Зимой попал аналогично.... Сочувствую што есть сил :icon_confused

Поделиться сообщением

Самое главное чтобы Гиви двух свидетелей не нашол и твой в отказ не пошол по не определенным причинам.

Поделиться сообщением

сочувствую. Это какой же должен быть удар, штоп бампер в труху. Наверное, тазик - на помойку.

Имхо, лучше ставить штатный, а если тюнинговый - так непременно с ячеистой вставкой внутри.

Поделиться сообщением

Сочуствую. лучше штатный и накладки тюнинговые :icon_biggrin

Поделиться сообщением

А вот в америке в связи с последними событиями только неразбериха :icon_cheesygrin ............

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

Поделиться сообщением

ссыль на это есть в юморе :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Сочувствую. Машину вбок не ведёт во время движения?

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Grazier-сочувствую .

А у меня вчера имело место быть экстренное торможение .

Еду 60-80, впереди резко тормозит иномарка, за ней девятка,я в девятку, в меня сзади иномарка(Опелек или тойот , не помню точно)

Итог:девятке пох. повреждений нет

У меня дырка в в пер.бампере от фаркопа 09, задний бампер весь в царапинах .

У иномарки котор. столкнулась с задним бампером моей Ксю :

Вся морда в хлам, Капот,крылья в гармошку, двери деформированы,

радиатор потек , фары на асфальте в виде мелких частиц.

Поеду диагностировать тормоза , мне кажется они оч. мягкие или это у всех так???

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Grazier-сочувствую .

А у меня вчера имело место быть экстренное торможение .

Еду 60-80, впереди резко тормозит иномарка, за ней девятка,я в девятку, в меня сзади иномарка(Опелек или тойот , не помню точно)

Итог:девятке пох. повреждений нет

У меня дырка в в пер.бампере от фаркопа 09, задний бампер весь в царапинах .

У иномарки котор. столкнулась с задним бампером моей Ксю :

Вся морда в хлам, Капот,крылья в гармошку, двери деформированы,

радиатор потек , фары на асфальте в виде мелких частиц.

Поеду диагностировать тормоза , мне кажется они оч. мягкие или это у всех так???

Знакомая история :icon_mad Произошло, скорее всего, вот что: ты сам успел оттормозицца нормально, дядя, ударив сзади, подбросил Ксюшин задок, под него подлез и тем угробил свою тачилу. Заодно толкнул на впереди стоящего.

Совет - проверить глушак и крепления заднего бампера. Сам он может быть цел, но внутри пазы могут полететь.

У меня было точно так же, об задок моей Ксюши в мясо разбилась Sonata.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас