Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Авария, или как я поддержал Россию в бойкоте Грузии

Рекомендованные сообщения

Короче, сегодня я вманался. Тронулся с потоком на зеленый, и словил грузина на ржавой девятке из липецкой области по доверенности, который пытался прорваться на красный свет, спустя 5 секунд после того, как он зажегся. В Итоге, я благодарю создателей переднего бампера нексии - у меня бампер в труху и все - у грузина две двери и стойка. Слава Богу у меня есть свидетель который тронулся вместе со мной и я его прикрыл от удара. Призываю всех - если вы можете подтвердить сигнал светофора, не уезжайте - оставьте хотя бы телефон. Теперь буду манаться с ментами и страховой, а потом буду решать, ставить обычный (оффигенный) бампер или тюнинговый из говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею. И желаю удачи в борьбе с гайцами и страховиками. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.Хорошо что свидетель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю :icon_eek

Зимой попал аналогично.... Сочувствую што есть сил :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы Гиви двух свидетелей не нашол и твой в отказ не пошол по не определенным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую. Это какой же должен быть удар, штоп бампер в труху. Наверное, тазик - на помойку.

Имхо, лучше ставить штатный, а если тюнинговый - так непременно с ячеистой вставкой внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. лучше штатный и накладки тюнинговые :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в америке в связи с последними событиями только неразбериха :icon_cheesygrin ............

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении.

Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата - прим. NEWSru.com)?", - недоумевают простые американцы.

"Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Машину вбок не ведёт во время движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Grazier-сочувствую .

А у меня вчера имело место быть экстренное торможение .

Еду 60-80, впереди резко тормозит иномарка, за ней девятка,я в девятку, в меня сзади иномарка(Опелек или тойот , не помню точно)

Итог:девятке пох. повреждений нет

У меня дырка в в пер.бампере от фаркопа 09, задний бампер весь в царапинах .

У иномарки котор. столкнулась с задним бампером моей Ксю :

Вся морда в хлам, Капот,крылья в гармошку, двери деформированы,

радиатор потек , фары на асфальте в виде мелких частиц.

Поеду диагностировать тормоза , мне кажется они оч. мягкие или это у всех так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Grazier-сочувствую .

А у меня вчера имело место быть экстренное торможение .

Еду 60-80, впереди резко тормозит иномарка, за ней девятка,я в девятку, в меня сзади иномарка(Опелек или тойот , не помню точно)

Итог:девятке пох. повреждений нет

У меня дырка в в пер.бампере от фаркопа 09, задний бампер весь в царапинах .

У иномарки котор. столкнулась с задним бампером моей Ксю :

Вся морда в хлам, Капот,крылья в гармошку, двери деформированы,

радиатор потек , фары на асфальте в виде мелких частиц.

Поеду диагностировать тормоза , мне кажется они оч. мягкие или это у всех так???

Знакомая история :icon_mad Произошло, скорее всего, вот что: ты сам успел оттормозицца нормально, дядя, ударив сзади, подбросил Ксюшин задок, под него подлез и тем угробил свою тачилу. Заодно толкнул на впереди стоящего.

Совет - проверить глушак и крепления заднего бампера. Сам он может быть цел, но внутри пазы могут полететь.

У меня было точно так же, об задок моей Ксюши в мясо разбилась Sonata.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...