Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Активная антенна

Рекомендованные сообщения

Категорически прветствую!!! закисла эл. антенна, механическую ставить не хочется т.к. пионеы сцуки не дремлют. Кто использует активную? Какую, как и чем заткнуть дыру в крыле?

p.s. магнитола PROLOGY, по сравнению со старой SONY тюнер слабей и на много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эл.антенну нет желания реанимировать? На форуме где то видел подробное описание ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически прветствую!!! закисла эл. антенна, механическую ставить не хочется т.к. пионеы сцуки не дремлют. Кто использует активную? Какую,  как и чем заткнуть дыру в крыле?

p.s. магнитола  PROLOGY, по сравнению со старой SONY тюнер слабей и на много!

Присоединяюсь к вопросу. Желания чинить нету никакого... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически прветствую!!! закисла эл. антенна, механическую ставить не хочется т.к. пионеы сцуки не дремлют. Кто использует активную? Какую,  как и чем заткнуть дыру в крыле?

p.s. магнитола  PROLOGY, по сравнению со старой SONY тюнер слабей и на много!

А почему бы старую антенну не оставить чтобы дыру затыкала?

У жены на 9-ке стояла активная Bosch, ловила супер. Сейчас хочу ей на ксю такую же поставить, а то штатная (на крыше) ловит хреновенько. Только вот до Ультры не доберусь никак :icon_cry А в сервисе платить за нее 1300 (с установкой правда) жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал све проще, снял антену, промыл всю ее ВДэшкой и смазал смазкой. и все работае как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эл.антенну нет желания реанимировать? На форуме где то видел подробное описание ремонта...

купил с такой, закисла насмерть!!! не рабтает не сам привод, а умер "телескоп". да и надеюсь с этой антенной магнитолка работать будет получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эл.антенну нет желания реанимировать? На форуме где то видел подробное описание ремонта...

купил с такой, закисла насмерть!!! не рабтает не сам привод, а умер "телескоп". да и надеюсь с этой антенной магнитолка работать будет получше!

Купи новую или б/у. у меня правдо тоже одна ступень не раскладывается, дети загнили малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эл.антенну нет желания реанимировать? На форуме где то видел подробное описание ремонта...

купил с такой, закисла насмерть!!! не рабтает не сам привод, а умер "телескоп". да и надеюсь с этой антенной магнитолка работать будет получше!

Работать будет хуже, проверенно опытным путём.

В москве - приём у активное чётче, за то в области !!! Родные выдвижные антены - РУЛЯТ ! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телескоп стоит 350 рублей,главное что бы редуктор работал.

Поменял сам,ничего сложного! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эл.антенну нет желания реанимировать? На форуме где то видел подробное описание ремонта...

Я свою реанимировал, как раз по описанию из этого форума :icon_cool До сих пор работает отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Бош активную. Только поставил не на лобовое, а на заднее стекло. Припаял к ней разъем питания как у штатной и теперь имею возможность пользоваться либо одной, либо другой. Зимой Бош, летом - штатная. Бош ловит лучше. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Взял машинёнку с закисшей антенной (моторчик работал), решил поставить BOSH-приём хороший радовался, но стоиловыехать за город всё изменилось. Решил реанимировать штатную. Увы пришлось заменить безнадёжно закисший шток (250 руб)-поменял без проблем,смазал и в путь! Удивительно, но приём отменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Бош активную. Только поставил не на лобовое, а на заднее стекло. Припаял к ней разъем питания как у штатной и теперь имею возможность пользоваться либо одной, либо другой. Зимой Бош, летом - штатная. Бош ловит лучше. ИМХО.

А если их параллельно подключить - хуже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их параллельно подключить - хуже будет?

Да кто его знает ..... Не пробовал, меня и так всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе Бош активную, да только всё руки не дойдут прилепить её. Уже месяца два вожу в багажнике :icon_lol . А родная антенка плоховато ловит (простая выдвижная). Магнитола кларион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил себе Бош активную, да только всё руки не дойдут прилепить её. Уже месяца два вожу в багажнике :icon_lol . А родная антенка плоховато ловит (простая выдвижная). Магнитола кларион.

У меня с одной и той-же магнитолой активная BOSCH ловила хуже выдвижной активной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если их параллельно подключить - хуже будет?

Будет то же самое,что и с одной.Каждая антенна будет выдавать на приемник свои помехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...