Sashko

Плохая затяжка хомутов на шлангах бензобака у Нексии

10 сообщений в этой теме

У кого Нексии последних лет выпуска (... 2004, 2005, 2006), советую с ямы проверить герметичность соединения шлангов, идущих от заливной горловины, и бензобака.

Неоднократно уже замечено на нескольких авто, что хомуты недозатягиваются, и сверху, особенно из-под широкого шланга, на заднюю балку сочится бензин.

Поделиться сообщением

Я тут на заправке наблюдал такую картину, мужик заправлялся а из под него лужа текла. Грусно все это смотреть как собирают машины. :icon_cry

Поделиться сообщением

Н-да. У меня была ситуация, когда я заправился "под горло", увидел что капает и довольно активно. Сразу помчал в сервис, оказалось что шланг от заливной горловины к бензобаку перетерся в одном месте. Заменил, а что делать.

Поделиться сообщением

у меня на эспере горловина проваливаеться вниз ( вовнутрь) а началось все после того как снял ее защиту ( за колесом) и очистил от грязи . такое ощущение что она держалась именно из-за грязи :icon_eek . так толком и не понял как ее закрепить. сейчас вовнутрь не проваливаеться тк ее придерживает крышка. надо исправить :icon_mad

Поделиться сообщением

Неоднократно уже замечено на нескольких авто, что хомуты недозатягиваются, и сверху, особенно из-под широкого шланга, на заднюю балку сочится бензин.

Было и у меня так, при заливке под горло капало довольно активно. Затянул.

Поделиться сообщением

Ничего такого не замечал, и это радует!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Я тут на заправке наблюдал такую картину, мужик заправлялся а из под него лужа текла. Грусно все это смотреть как собирают машины. :icon_cry

Меня так на 50 л заправили на 9-ке... :icon_mad Я пожалел, что сразу деньги дал и сдачу ждал, а то бы поторговались :icon_mrgreen

ЗЫ правда на асфаль вылилось ну максимум литр! :icon_evil

Поделиться сообщением

у меня на эспере горловина проваливаеться вниз ( вовнутрь) а началось все после того как снял ее защиту ( за колесом) и очистил от грязи . такое ощущение что она держалась именно из-за грязи :icon_eek . так толком и не понял как ее закрепить. сейчас вовнутрь не проваливаеться тк ее придерживает крышка. надо исправить :icon_mad

никто не сталкивался с этой проблемой ?

Поделиться сообщением

У меня ка-то раз запахло бензинов в салоне, поломился в сервис, они так в легкую подняли заднее седло и подтянули хомут на шланге, который к бензонасосу подсоединен. Пахнуть перестало...

Но, блин, под днище все-таки загляну!

Поделиться сообщением

А у меня, кстати, не в хомуте дело. Шланг, падлюка, че-то сопливится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас