Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

5 октября - День учителя!!!

Рекомендованные сообщения

Дорогие учителя! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Хочу поздравить всех учителей, с их проф. праздником, да бы у самого жена учитель начальных классов и теща преподаватель ин.яз. , дед жены професор. и вижу как они выкладываются на работе, пробуждая в детях тягу к знаниям и познанию мира. Хочу им пожелать сил и здоровья, радости и счастья. Учитель - это призвание!

И побольше умниньких учеников! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Поздравляю!

+1 Присоединяюсь!!! И помните в ваших руках самое важное - формирование сознание на ранних этапах становления личности!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие люди учителя....)

Поздравляю..и желаю терпения, понимания и доверия состороны учеников и родственников...) Виват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам зародить в душах ваших учеников такое желание учиться, чтобы ученики в результате смогли превзойти своих учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь и желаю вкупе еще и нормальных родителей у ваших учеников, таких, чтоб хотели и участвовали в образовании своих же детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям и теплым словам!Сама из учительской семьи с доооолгой профессиональной биографией,более 1 века...Особо поздравляю моих дорогих и любимых заслуженных учителей России,которые могут только гордиться теми замечательными людьми,которым они дали путевку в жизнь! :give_rose :kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, спасибо, огромное всем спасибо!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Терпения всем учителям и побольше хороших учеников!

И не забывайте своих учителей!

Мы, например, сегодня с самыми стойкими одноклассниками нагло вломились домой к своей классной руководительнице и поздравили её :-D.

З.Ы.

У самого мама учитель музыки, а тёща будущая преподает в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем моим учителям, и ныне здравствующих, и к сожалению, покинувших этот мир - С ПРАЗДНИКОМ!!!

Огромное СПАСИБО (хотя, этого мало) за меня такого, за все, что из меня сделали хорошего и вытрясли плохого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да дэуводы, ай да молодцы! Спасибо, спасибо! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ай да дэуводы, ай да молодцы! Спасибо, спасибо! :icon_exclaim

Отдельные поздравления,Коля! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да дэуводы, ай да молодцы! Спасибо, спасибо! :icon_exclaim

Отдельные поздравления,Коля! :icon_biggrin

Спасибо :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...