Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexektb

Электрозеркала с подогревом на Nexia

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Решил поставить электрозеркала с подогревом на свою Ксю, перерыл форум, ссылки только на Московские и Питерские конторы, которые не работают с доставкой в регионы. В итоге - полтора дня поиска в интернете, и я нашел то, что искал. Высылают по почте или с почтовой курьерской службой, кому как удобно. Так что кому интересно, пользуйтесь http://www.avto-plastik.ru/itemsubtype.php...d_itemsubtype=1 Сам заказал и оплатил вчера, сказали привезут в конце следующей недели, когда поставлю, поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цена :icon_eek за 1 зеркало или за комплект? это зеркальный элемент или зеркало в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета различные, но я не стал рисковать с подборкой и заказал стандартного черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные зеркала, жаль, что поворотник не прозрачный хрусталь :(( Желтый- не модно :() особенно если машинка серебристая+ хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще... покажешь джойстик и место установки? Если не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, пока не знаю каких он размеров, самому интересно куда он встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, если бы встал на место заглушки в консоли приборной панели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил фото своих зеркал http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...92b8dd371d56a67 джойстик обычный вазовский, хочу установить внизу панели слева от руля. А что за заглушка в консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё,нормальные такие зеркала,самому захотелось :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решил поставить электрозеркала с подогревом на свою Ксю, перерыл форум, ссылки только на Московские и Питерские конторы, которые не работают с доставкой в регионы. В итоге - полтора дня поиска в интернете, и я нашел то, что искал. Высылают по почте или с почтовой курьерской службой, кому как удобно. Так что кому интересно, пользуйтесь http://www.avto-plastik.ru/itemsubtype.php...d_itemsubtype=1 Сам заказал и оплатил вчера, сказали привезут в конце следующей недели, когда поставлю, поделюсь впечатлениями.

когда поставишь отпиши как в эксплуатации, есть ли искажение, насколько быстро прогреваются, не вибрируют ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подогрев как включается? С джойстика или отдельной кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли...

А если так, то отстой.

А если у меня зеркала чистые и сухие, а заднее стекло запотело, то нафига мне и то и другое сразу включать?!

Посчитай, какой нагруз на аккумулятор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига тебе отдельная кнопка на подогрев зеркал?

по опыту скажу что пользуюсь в основном боковыми зеркалами, а нагрузка и не такая большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же говоришь, что пользуешься в основном боковыми, так нафига у тебя тогда и обогрев заднего будет включен?

А ты знаешь, что в машине жрет больше элетричества, чем обогрев? (усилки в рассчет не берем - стандартные заводские потребители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не вижу смысла

эта схема стандартная для любого производителя

если тебя не устраивает то просто ставишь релюху и доп кнопку, там сложного ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же говоришь, что пользуешься в основном боковыми, так нафига у тебя тогда и обогрев заднего будет включен?

А ты знаешь, что в машине жрет больше элетричества, чем обогрев? (усилки в рассчет не берем - стандартные заводские потребители)

Вентилятор радиатора на второй скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...