Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alexektb

Электрозеркала с подогревом на Nexia

Рекомендованные сообщения

А отдельно они продаются? Если да, то сколько стоят и взаимозаменяемы они или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то поставил. Слишком много времени заняла доставка из Тольяти. Красота да и только. Особых морозов пока не было, но легкая наледь отходит за минуту. Джойстик, как и хотел, поставил слева от руля, рядом с кнопками открывания багажника и люка бензобака, вполне удобно регулировать и в глаза не бросается. По-моему немного увеличился угол обзора - это плюс, но также зеркала немного отдаляют - это минус, хотя и небольшой (через пару дней привык). Вообщем очень рад приобретению. Когда помою машину, сфотографирую и покажу что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, категорически приветствую!

Никто в продаже такие зеркала не видел?

Изображение

описание здесь

Или похожие (обогрев+электропривод) где можно в продаже найти?

А то я тут поездил с запотевшими и в инее зераклами... Как в танке, в натуре :D

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Mikhalych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие комплекты есть в клубных магазинах.

А можно уточнить в каком?

Например на ш.Энтузиастов, когда я позвонил на прошлой недели, сказали, что таких комплектов у них нет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Магнитогорской, видимо, закончились...

На Алтуфьевке были. тел. 903-88-46, 903-85-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно не скажете где в Казани можно купить такую прекрасную вещицу?

от вас помоему г.тольятти не далеко,оттуда можно заказать, сайт ихний тут уже обсуждался кажется в первых топиках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решил поставить электрозеркала с подогревом на свою Ксю, перерыл форум, ссылки только на Московские и Питерские конторы, которые не работают с доставкой в регионы. В итоге - полтора дня поиска в интернете, и я нашел то, что искал. Высылают по почте или с почтовой курьерской службой, кому как удобно. Так что кому интересно, пользуйтесь http://www.avto-plastik.ru/itemsubtype.php...d_itemsubtype=1 Сам заказал и оплатил вчера, сказали привезут в конце следующей недели, когда поставлю, поделюсь впечатлениями.

Чтото дороговато, не проще сами зеркальца поставитьс обогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Осень однако, дожди!

Вот решил провентилировать тему зеркал с обогревом и наткнулся на практически идеальные зеркальные элементы - асферика, обогрев, антиблик - ERGON Daewoo Nexia 2АПнО.

Может кто знает, где такие мона прикупить?

По сцылкам с сайта нашел только для ТАЗов. В Кэмпе какие-то лежат, но за 900р. думаю это плоские.

З.Ы. Меньше всего мне хочется ехать на Южку, не люблю рынки.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видать тема не шибко популярная!

Наверное многих устраивают штатные зеркала, либо рулит перестроение в дождь после 5-ти вспышек поворотника. :derisive:

Основной проблемой (помимо единоборства с земноводным) было достать зеркальные элементы с нагревательным элементом. Элементы Эргон делают во Фрязино - покупют штатные, вытаскивают зеркала, а в рамки вклеивают собственные.

Договорился с пареньком с завода, пересеклись на Войковской - подогнал зеркала. 1050р. за пару.

Дальше проще - кнопка ПТФ с фиксацией (245р), реле (30р), провода, стяжки и т.д.

Плюс взял с F3 (Airbag), релюху поставил в блок на место ПТФ (у меня GL).

Немного поколдовал с паяльником, что бы подключить кнопку, т.к штатную колодку днем с огнем не найти.

Сегодня все заинсталлировал, благо погода способствовала.

Для справки, току жрут 1,2А каждый, т.е. в сумме чуть более 30 Вт. Может и не стоило заморачиваться с реле?

Кстати, через пару минут раскочегариваются довольно ощутимо, посмотрим как будут справляться на дороге.

Еще пару слов об установщиках сигнализации в салоне. Я покупал в Уздэу на Дубининской. Там же ставил сигнализацию - за 7000р! Руки бы повыдергивать таким инсталляторам, мать их...

Мало я их чморил на тамошнем форуме!!! Увидел как они установили блок сигнализации - просто положили его на пластиковый выступ, вроде как от левого воздуховода. Там он и лежит, ничем не закрепленный. Сплюнул, выругался, да так и оставил.

Вобщем, всем удачи на зимних доргоах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как они установили блок сигнализации - просто положили его на пластиковый выступ, вроде как от левого воздуховода. Там он и лежит, ничем не закрепленный. Сплюнул, выругался, да так и оставил.

дык на двусторонний скотч бы наклеил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как они установили блок сигнализации - просто положили его на пластиковый выступ, вроде как от левого воздуховода. Там он и лежит, ничем не закрепленный. Сплюнул, выругался, да так и оставил.

дык на двусторонний скотч бы наклеил...
Наклеил бы, да нету его у меня! 2 года отъездил, и ышо покатаюсь. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...