Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Внимание!

Рекомендованные сообщения

Гость Romp

Сейчас полным ходом ведется работа над новым дизайном и наполнением сайта.

На это уйдет некоторое время и возможны различные баги.

В данном разделе вы может (спокойно, без имоций, внятно) оставить свои пожелания или написать об ошибке в работе данного ресурса!

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нихрена не могу разобраться :evil: Я сайт еле еле нашел :!: Моя ссылка не работала. Думаю много времени на разбор уйдет не только у Вас но и у меня чайника :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нихрена не могу разобраться :evil: Я сайт еле еле нашел :!: Моя ссылка не работала. Думаю много времени на разбор уйдет не только у Вас но и у меня чайника :lol:

Да вообще, блин! У меня до перестановок 68 отзывов было, а стало 53(!) Я запомнил :roll: Так я никогда завсегдатаем не стану :cry: !!!

А ссылочка у меня тоже неработала, но я уже все сменил.

А вообще ничего сайт! Разгоняется потихонечку. Сначала труднова-то было, а сейчас вроде и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хотел обратиться к модераторам :!: Раньше я сидел в форуме и после обнавления страници новые сообщения (листочек) загорался желтым цветом и было понятно что кто то ответил :!: А теперь на главной странице висят новые темы я их просмотрел а они как горели желтым так и горят :lol: А в самом форуме тоже самое очень не удобно (лично для меня)

Пытался обновлять страницу но тоже бесполежно :lol: :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Я еще хотел обратиться к модераторам :!: Раньше я сидел в форуме и после обнавления страници новые сообщения (листочек) загорался желтым цветом и было понятно что кто то ответил :!: А теперь на главной странице висят новые темы я их просмотрел а они как горели желтым так и горят :lol: А в самом форуме тоже самое очень не удобно (лично для меня)

Пытался обновлять страницу но тоже бесполежно :lol:  :lol:  :haha:

На главной странице будут самые последние темы висеть до тех пор, пока новое не напишут (не важно смотрели вы их или нет). А вот на форуме листочки непрочитанных вами тем будет загораться как прежде нужно толь аторизироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp
Пока нихрена не могу разобраться :evil: Я сайт еле еле нашел :!: Моя ссылка не работала. Думаю много времени на разбор уйдет не только у Вас но и у меня чайника :lol:

Да вообще, блин! У меня до перестановок 68 отзывов было, а стало 53(!) Я запомнил :roll: Так я никогда завсегдатаем не стану :cry: !!!

А ссылочка у меня тоже неработала, но я уже все сменил.

А вообще ничего сайт! Разгоняется потихонечку. Сначала труднова-то было, а сейчас вроде и ничего!

Действительно сообщения за последние два дня пропали! Есть такая небольшая жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как авторизироваться (я чайник) :lol:

Статус пользователя: Онлайн

Вы не подписаны на нашу рассылку новостей

Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 0

Вы не подписаны на освобождение от просмотра рекламы на нашем сайте Daewoo Club | Запчасти | Автофорум.

А это еще что такое :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

А как авторизироваться (я чайник) :lol:

Статус пользователя: Онлайн

Вы не подписаны на нашу рассылку новостей

Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 0

Вы не подписаны на освобождение от просмотра рекламы на нашем сайте Daewoo Club | Запчасти | Автофорум.

А это еще что такое :?: :?: :?:

Рассылки новостей пока нет!

Раз вы заходите в личный кабинет значит, авторизация прошла, и конвертики на форуме должны показывать новые сообщения!

На всякий случай посмотрите есть ли ваш ник рядом с кнопкой выход! Если нет то нажмите вход и авторизируйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 0

Что это означает :?: :?: :?:

Авторизация прошла успешно :!: но просмотренные темы всеравно светятся желтым даже после обновления :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизация прошла успешно :!: но просмотренные темы всеравно светятся желтым даже после обновления :haha: :D :D

Так этож прекрасно! Желтый - цвет лета и солнца! Расслабься и получай удовольствие :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :!: Но я почему-то нервничаю :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество баллов которое Вы заработали на нашем сайте: 0

Что это означает :?: :?: :?:

Авторизация прошла успешно :!: но просмотренные темы всеравно светятся желтым даже после обновления :lol: :lol: :lol:

Ну ответьте пожалуйста :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати что за балы-то? У меня пара есть неизвестно откуда и за что.

За умные мысли чтоли выдаюца? Так у меня вообще должны в минус уйти :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то тока один. ОПЯТЬ ДЕВУШЕК ОБИЖАЕМ?!?! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Система баллов!

За каждую рекоммендацию сайта при помощи одноименного модуля. 2

За каждую представленную новость в модуль News, только в случае ее публикации. 3

За создание нового топика (темы обсуждения) на форуме. 1

За каждый ответ на сообщение в существующем топике форума. 1

И будет еще многое другое. Я не уверен что за стырые ваши сообщения на форуме новая система проставит балы :lol:

Да и пока нет времени довести до ума сею систему балов!

Ну коротко я ответил что это такое? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а если у кого там будет много баллов, мож эта..того, ну приз какой там, молдинг на дверку или лампочку какую :lol: (шютка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

слушайте, а если у кого там будет много баллов, мож эта..того, ну приз какой там, молдинг на дверку или лампочку какую :lol: (шютка)

Да я думаю придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через каждые 50 баллов - звезду на двери рисовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше по нраву какой-нибудь подарочек (махонький) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, подарочек, махонький - голубые писалки например :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...