brandon

Беженцам с УзДэу

31 сообщение в этой теме

Усе, закрылся форум. Предлагаю всем беженцам оттуда отписаться в этой ветке с указанием старого ника.

Поделиться сообщением

Всем здрасте! Всетаки закрыли наш форум! Приятно видеть здесь знакомые ники! :icon_biggrin Я подписывался именем Дмитрий.

Поделиться сообщением

Вэлкам! :icon_mrgreen

рады новым участникам!

Поделиться сообщением

Гыы.. Ну я там периодически сидел - прошлой весной, ну и так - иногда пописывал...

Поделиться сообщением

Гыы.. я там периодически сидел -... пописывал...

харашо ни пакакивал...хихи...)

Поделиться сообщением

Всем день добрый! На том форуме подписывался Dim, но здесь уже кто то есть с этим ником, поэтому принимайте под новым, приятно очучать доброжелательство старожил, всем удачи!

Поделиться сообщением

А подольчан-то прибывает. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Вот только хотел написать...

Млин - Подольским пруха пошла :icon_lol

Поделиться сообщением

Ага, у них расход топлива меньше, чем у москвичей :icon_lol

Поделиться сообщением

И магистраль М2 (если пользоваться ей грамотно) играет не последнюю роль! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Согласен на все 100, Симферополька рулит и расход нормальный (без пробок то:)

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте в свою команду бедного изгнанника. Турнул нас КМ/Ч. Действительно приятно увидеть здесь знакомые имена.

Поделиться сообщением

Всем привет! У нас хорошо! Про уздеу жалеть нечего - форумный движок там все равно был отстойный. Сам десяток постов написал (под именем Николай) - надоело, уж очень недружественная к пользователю система.

Поделиться сообщением

вэлкам :icon_idea

Поделиться сообщением

Кстати, когда страховая моего знакомого попросила предоставить копию дилерского сертификата того сервиса, где он ремонтировал машину, КМ/Ч ему отказал. Хотя в процессе переговоров, когда еще не было принято решение о том, где ремонтировать машину, говорил, что он где-то есть, только затерялся всвязи с переездом.

Как оказалось, КМ/Ч не являются дилерами Daewoo уже полгода.

Поделиться сообщением

Да там вообще контора странная. Мне советовали брать ксюшу там (якобы дешево), я поехал - и НЕ СТАЛ.

Поделиться сообщением

Я брал именно там (были самые дешевые и очень широкий выбор). Там мне задаром достались крашеные бамперы. К машине претензий нет, к ТО тоже не было. Но когда мне предложили поменять заведомо исправные рулевые наконечники... я не выдержал.

Поделиться сообщением

И магистраль М2 (если пользоваться ей грамотно) играет не последнюю роль! :icon_cheesygrin

Именно: если М2

а я бешенной селёдкой мчусь по старой варшавке... :icon_mrgreen

и расход потому московский... у меня обычно так получалось: по старой варшавке - 35км по М2 - 40 км расход одинаковый, время в пути тоже... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

и расход потому московский... у меня обычно так получалось: по старой варшавке - 35км по М2 - 40 км расход одинаковый, время в пути тоже... :icon_mrgreen

По трассе кочергу не двигаешь, колодки не стираешь, короче сплошные преимущества (если бычки поперек трассы не бегают или какой-нибудь джигит на машине под фуру не залезет) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

По трассе кочергу не двигаешь, колодки не стираешь, короче сплошные преимущества (если бычки поперек трассы не бегают или какой-нибудь джигит на машине под фуру не залезет) :icon_cheesygrin
Мдя ... тема про бычков - жестокая, я спокойно перенёс, а вот в машине были ещё 3 девушки. Перекричали всю мою тогдашнюю акучтику :(

Это вы наверное после "Вонючего поста" ездиете ?

А вот кто до дальше ездит - тот знает, на сколько эта М2 убивает и колодки и подвеску.

Поделиться сообщением

Помню и бычков (в тот день опаздали с женой на 30 мин) и лихих джигитов под фурами, но так или иначе каждый день по М2 в 7.30-7.40 пост проезжаю , а по Варшавке тока в случае затора на Симферопольке, благо шурин на 20 мин. раньше уезжает, если че отзванивается.

Поделиться сообщением

Помню и бычков (в тот день опаздали с женой на 30 мин) и лихих джигитов под фурами, но так или иначе каждый день по М2 в 7.30-7.40 пост проезжаю , а по Варшавке тока в случае затора на Симферопольке, благо шурин на 20 мин. раньше уезжает, если че отзванивается.

Я проезжаю пост в 8:10-8:20 и шурина у меня нету :icon_cry

Поделиться сообщением

Это вы наверное после "Вонючего поста" ездиете ?

А вот кто до дальше ездит - тот знает, на сколько эта М2 убивает и колодки и подвеску.

Периодически езжу в Поленово, в Серпухов, Тарусу. Ничего особо плохого сказать не могу. Есть трассы намного хуже. Да, 150-160 наверное много, но крейсерские 90-100 - одно удовольствие.

Поделиться сообщением

Тарусскую "трассу" только к середине лета подлатали, в начале вообще невозможно было ездить. Вроде бы и район туристический, популярный, а народ своими дорогами как будто специально отпугивают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас