Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
brandon

Беженцам с УзДэу

Рекомендованные сообщения

Усе, закрылся форум. Предлагаю всем беженцам оттуда отписаться в этой ветке с указанием старого ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Всетаки закрыли наш форум! Приятно видеть здесь знакомые ники! :icon_biggrin Я подписывался именем Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам! :icon_mrgreen

рады новым участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы.. Ну я там периодически сидел - прошлой весной, ну и так - иногда пописывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы.. я там периодически сидел -... пописывал...

харашо ни пакакивал...хихи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый! На том форуме подписывался Dim, но здесь уже кто то есть с этим ником, поэтому принимайте под новым, приятно очучать доброжелательство старожил, всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подольчан-то прибывает. :icon_biggrin

Вот только хотел написать...

Млин - Подольским пруха пошла :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подольчан-то прибывает. :icon_biggrin

Вот только хотел написать...

Млин - Подольским пруха пошла :icon_lol

Ага, у них расход топлива меньше, чем у москвичей :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подольчан-то прибывает. :icon_biggrin

Вот только хотел написать...

Млин - Подольским пруха пошла :icon_lol

Ага, у них расход топлива меньше, чем у москвичей :icon_lol

И магистраль М2 (если пользоваться ей грамотно) играет не последнюю роль! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100, Симферополька рулит и расход нормальный (без пробок то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свою команду бедного изгнанника. Турнул нас КМ/Ч. Действительно приятно увидеть здесь знакомые имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас хорошо! Про уздеу жалеть нечего - форумный движок там все равно был отстойный. Сам десяток постов написал (под именем Николай) - надоело, уж очень недружественная к пользователю система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда страховая моего знакомого попросила предоставить копию дилерского сертификата того сервиса, где он ремонтировал машину, КМ/Ч ему отказал. Хотя в процессе переговоров, когда еще не было принято решение о том, где ремонтировать машину, говорил, что он где-то есть, только затерялся всвязи с переездом.

Как оказалось, КМ/Ч не являются дилерами Daewoo уже полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вообще контора странная. Мне советовали брать ксюшу там (якобы дешево), я поехал - и НЕ СТАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал именно там (были самые дешевые и очень широкий выбор). Там мне задаром достались крашеные бамперы. К машине претензий нет, к ТО тоже не было. Но когда мне предложили поменять заведомо исправные рулевые наконечники... я не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подольчан-то прибывает. :icon_biggrin
Вот только хотел написать...

Млин - Подольским пруха пошла :icon_lol

Ага, у них расход топлива меньше, чем у москвичей :icon_lol

И магистраль М2 (если пользоваться ей грамотно) играет не последнюю роль! :icon_cheesygrin

Именно: если М2

а я бешенной селёдкой мчусь по старой варшавке... :icon_mrgreen

и расход потому московский... у меня обычно так получалось: по старой варшавке - 35км по М2 - 40 км расход одинаковый, время в пути тоже... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бешенной селёдкой мчусь по старой варшавке... :icon_mrgreen

и расход потому московский... у меня обычно так получалось: по старой варшавке - 35км по М2 - 40 км расход одинаковый, время в пути тоже... :icon_mrgreen

По трассе кочергу не двигаешь, колодки не стираешь, короче сплошные преимущества (если бычки поперек трассы не бегают или какой-нибудь джигит на машине под фуру не залезет) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бешенной селёдкой мчусь по старой варшавке... :icon_mrgreen

и расход потому московский... у меня обычно так получалось: по старой варшавке - 35км по М2 - 40 км расход одинаковый, время в пути тоже... :icon_mrgreen

По трассе кочергу не двигаешь, колодки не стираешь, короче сплошные преимущества (если бычки поперек трассы не бегают или какой-нибудь джигит на машине под фуру не залезет) :icon_cheesygrin
Мдя ... тема про бычков - жестокая, я спокойно перенёс, а вот в машине были ещё 3 девушки. Перекричали всю мою тогдашнюю акучтику :(

Это вы наверное после "Вонючего поста" ездиете ?

А вот кто до дальше ездит - тот знает, на сколько эта М2 убивает и колодки и подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню и бычков (в тот день опаздали с женой на 30 мин) и лихих джигитов под фурами, но так или иначе каждый день по М2 в 7.30-7.40 пост проезжаю , а по Варшавке тока в случае затора на Симферопольке, благо шурин на 20 мин. раньше уезжает, если че отзванивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню и бычков (в тот день опаздали с женой на 30 мин) и лихих джигитов под фурами, но так или иначе каждый день по М2 в 7.30-7.40 пост проезжаю , а по Варшавке тока в случае затора на Симферопольке, благо шурин на 20 мин. раньше уезжает, если че отзванивается.

Я проезжаю пост в 8:10-8:20 и шурина у меня нету :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы наверное после "Вонючего поста" ездиете ?

А вот кто до дальше ездит - тот знает, на сколько эта М2 убивает и колодки и подвеску.

Периодически езжу в Поленово, в Серпухов, Тарусу. Ничего особо плохого сказать не могу. Есть трассы намного хуже. Да, 150-160 наверное много, но крейсерские 90-100 - одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарусскую "трассу" только к середине лета подлатали, в начале вообще невозможно было ездить. Вроде бы и район туристический, популярный, а народ своими дорогами как будто специально отпугивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...