Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Клубный бейдж

Рекомендованные сообщения

да?...

ну тогда ...всеравно криминальный...)

Лен. Чего к человеку докопалась? Какой там нах криминал?... :icon_lol

...мелкая авария....

Аватара-дело сугубо личное и даже интимное и не нам его обсуждать. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые к раздаче бейджи:

http://photofile.ru/users/plim/2178082/38005758/

А товарисч, который НикПВ (тобишь Коля), сказал: "Мне и аватара гостя устраивает"....в чем я очень засомневалсо и влепил ему на бейдж, его фотку со встречи.... :icon_lol

...ах как бы не таг....

Калян, всеж паменял афку на себя в бундесферофской шинельке....

Ну чо.....теперь получит два бейджа :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроменное спасибо, PLIM!

А пачему мой Лисиц глазами не хлопает, как на авке??? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агроменное спасибо, PLIM!

А пачему мой Лисиц глазами не хлопает, как на авке??? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Охренел наверное :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые к раздаче бейджи:

http://photofile.ru/users/plim/2178082/38005758/

А товарисч, который НикПВ (тобишь Коля), сказал: "Мне и аватара гостя устраивает"....в чем я очень засомневалсо и влепил ему на бейдж, его фотку со встречи.... :icon_lol

...ах как бы не таг....

Калян, всеж паменял афку на себя в бундесферофской шинельке....

Ну чо.....теперь получит два бейджа :icon_mrgreen

Не, шинелька вермахтовская - правда, новодел, но копия точная :icon_lol А за бэджики аграмадный респегт :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж бейджик кульный... даже есть куда вложить его))) но маленькая проблемка забрать его)))) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа уж бейджик кульный... даже есть куда вложить его))) но маленькая проблемка забрать его)))) :icon_mrgreen

Не думаю, что эта такая большая проблема. Бэйдж он и нужен для встреч. Значит на встрече. (см. "Новые встречи") :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасс скачаю. попробую распечатать для всех, кто помнит точный размер(в машину бежать не охота), т.к. в CorelDraW могу растянуть до нужного размера. единственный минус у меня Плоттер струйник, но Бэйдж можно по краям скочем закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасс скачаю. попробую распечатать для всех, кто помнит точный размер(в машину бежать не охота), т.к. в CorelDraW могу растянуть до нужного размера. единственный минус у меня Плоттер струйник, но Бэйдж можно по краям скочем закрыть!

Юр! Не надо. Бэйджи уже готовы. Распечатаны на фотобумаге + закатаны глянцевым ламинатом с двух сторон и обрезаны. Яж написал, что все готово :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасс скачаю. попробую распечатать для всех, кто помнит точный размер(в машину бежать не охота), т.к. в CorelDraW могу растянуть до нужного размера. единственный минус у меня Плоттер струйник, но Бэйдж можно по краям скочем закрыть!

Юр! Не надо. Бэйджи уже готовы. Распечатаны на фотобумаге + закатаны глянцевым ламинатом с двух сторон и обрезаны. Яж написал, что все готово :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прошлепал, тожа уже распечатывается...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я возможно вырвусь!

marmon- Армен .

Plim буду признателен! :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я возможно вырвусь!

marmon- Армен .

Plim буду признателен! :drinks

Я почти всем постояльцам, старожилам и звездам, сделал из без их просьб. Ты там тоже есть :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...