Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ProRok

Чем грозит парковка на газоне в Москве?

Рекомендованные сообщения

По осени был пойман экологами на газоне.

В общем, попал на план, очень быстро начали составлять протокол, взятка не удалась, объяснили, что штраф 2000 руб.

Пришел на разбор в милицию (ул. Вешних Вод).

Здесь начался концерт. Зашел в кабинет, посреди стоят 2 стола буквой "Т", сидит начальник и девка, сажусь напротив девки.

Тут девка начинает начальнику втирать, что выписала штраф не по той статье и все такое прочее (на меня не смотрят), я сижу, как будто меня это не касается. В конце концов, слышу, что вроде ко мне обращаются, что, мол, вы попали "молодой человек" на 5000 руб.

Я ух..ый, мол, с какого перепугу, Ваши сотрудники озвучили статью на штраф 2000 руб. и ничего не знаю. Тут начальник смягчается, ну ладно, мол, выпишем штраф по старой статье, на 2000 руб.

Так что и по безналу можно торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По осени был пойман экологами на газоне.

В общем, попал на план, очень быстро начали составлять протокол, взятка не удалась, объяснили, что штраф 2000 руб.

Пришел на разбор в милицию (ул. Вешних Вод).

Здесь начался концерт. Зашел в кабинет, посреди стоят 2 стола буквой "Т", сидит начальник и девка, сажусь напротив девки.

Тут девка начинает начальнику втирать, что выписала штраф не по той статье и все такое прочее (на меня не смотрят), я сижу, как будто меня это не касается. В конце концов, слышу, что вроде ко мне обращаются, что, мол, вы попали "молодой человек" на 5000 руб.

Я ух..ый, мол, с какого перепугу, Ваши сотрудники озвучили статью на штраф 2000 руб. и ничего не знаю. Тут начальник смягчается, ну ладно, мол, выпишем штраф по старой статье, на 2000 руб.

Так что и по безналу можно торговаться.

Как на Черкизовском рынке: :bye: - Сколько стоит куртка?

:buba: -10 тысяч.

:D -Дорого

:buba: -А сколько есть?

:fie: -Пять

:buba: -Договорились... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на Черкизовском рынке: :bye: - Сколько стоит куртка?

:buba: -10 тысяч.

:D -Дорого

:buba: -А сколько есть?

:fie: -Пять

:buba: -Договорились... :ok:

Во-Во :)

Нас там много таких собралось, между собой пообщались.

Те кого поймали припаркованными на газоне только одной стороной машины выписывали штраф 1000 руб.

Мужика, одного, вообще развели: поставил автомобиль на газон, а газон в этом месте был засыпан толи гравием, толи песком и ограда в этом месте отсутствовала (машин на 5 парковки).

Он нам фотки показывал, сколько ему выписали или не выписали не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на Черкизовском рынке: :bye: - Сколько стоит куртка?

:buba: -10 тысяч.

:D -Дорого

:buba: -А сколько есть?

:) -Пять

:buba: -Договорились... :ok:

Во-Во :)

Нас там много таких собралось, между собой пообщались.

Те кого поймали припаркованными на газоне только одной стороной машины выписывали штраф 1000 руб.

Мужика, одного, вообще развели: поставил автомобиль на газон, а газон в этом месте был засыпан толи гравием, толи песком и ограда в этом месте отсутствовала (машин на 5 парковки).

Он нам фотки показывал, сколько ему выписали или не выписали не знаю.

Остаётся только тебе посочувствовать. Хотя, насколько я понимаю, понятие "Экологическая милиция" в законодательстве не существует :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "Экологическая милиция" в законодательстве не существует :bye:

2 тыс. руб. тоже :D :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...