Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ChigaBooga

Зеркала с подогревом

Рекомендованные сообщения

Народ! Кто-нить ставил себе заркала с подогревом и электроприводом ? Сложно подключить самому ? Если лучше не соваться, то куда обратиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электропривод - это совсем для ленивых.

А подогрев можно сделать разместив например пару слабеньких ламп под зеркальным элементом и подключив в двери (+ от привода стеклоподъемников)

Это, как вариант. А готовые зеркала, например, ставят в КарДокторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут лень ? Удобно - да....

Я, например, как на мойку заеду, так обязательно

все сдвинут........слева ещё куда ни шло, а справа править не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мойку каждый день? Уважаю.

Сам на мойке бываю не часто, иногда на даче сам сполосну. Меня не напрягает поправить зеркала, а тем более складывать их приходится гораздо чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, я это видел......но имел в виду Питерские зеркала с подогревом и электроприводом

www.carmirror.ru/m_tuning.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, то надо обязательно ставить зеркала с подогревом, это очень практично. Насчет электропривода - штука серьезная, попробовав раз сложно в дальнейшем отказаца от такой опции. Например выезжаешь из паркинга, тебя подзажали немного, зеркала присаустил - четко видишь расстояние до объекта, отъехал - обратно вернул. Вероятность кого-то чиркнуть сокращается до минимума. И складываються они замечательно. :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить лампочки в зеркала для сугреву давно собираюсь ,а для удобства парковки поставил себе ещё при покупке ,парктроник на 8 датчиков очень помогает.только надо нормально ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в нексии поставить пульт от дистанционных зеркал? Ручки дверей у меня без кнопок стеклоподъемника, а на центральной консоли уже все занато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкай прям в обшивку двери...или в пластик между передними сиденьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на www.carmirror.ru/m_tuning.htm цену вопроса не нашёл.

Только ЗЭ-10 ао (го,бо) за 390 в прайсе.

Кто нить звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в нексии поставить пульт от дистанционных зеркал? Ручки дверей у меня без кнопок стеклоподъемника, а на центральной консоли уже все занато...

Посмотри фотку в фотоальбоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете по поводу парковки (регулировать зеркала, чьо бы видеть где препятствие) приклеил маленькие сферы (мертвые зоны), так в них видно задние колеса - паркуюсь в сантиметре от бардюра. Левой сферой пользуюсь как для парковки так и при перестроении - мертвую зону видно, правой - для парковки (мертвую зону вижу в панорамное зеркало).

Обогрев лампочкой не очень практичен зимой - либо не справится либо перегреет (ставили знаем).

По поводу Питерского комплекта - вещица прикольная, ставить не сложно - максимум полтора часа с пивом на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в питерском комплекте есть возможность запоминания положения зеркал? А возможность складывания зеркал после парковки?

Если бы были, то я бы взял.

Хотя, наверное, я многого хочу за 53 доллара... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в питерском комплекте есть возможность запоминания положения зеркал? А возможность складывания зеркал после парковки?

Если бы были, то я бы взял.

Хотя, наверное, я многого хочу за 53 доллара... :wink:

Нету, конечно, это уже лишнее, мне кажется :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

складывание зеркал лишнее?

У меня тут асфальт прокладывали и машины согнали все в одно место. Проезд оставался только для машины со СЛОЖЕННЫМИ зеркалами.

Прям супер впритык !

А так бы кнопочку бы нажал и АГА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Питерского комплекта - вещица прикольная, ставить не сложно - максимум полтора часа с пивом на сторону.

Я ставил два дня :) И очень сомневаюсь что кто-нить за полтора часа поставит. На первый взгляд всё просто, но когда начнешь - всё долго, даже с пивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мужики, а подскажите, где покупали Питерский комплект, ведь на сайте речь о Питере идет, а не о Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с зеркалами кто нить поставил?? А то зима скоро....

У официальных дилеров чего -то дорого.

Может на рынках есть ?????

Звонил дилерам этой фирмы у них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому понадобиться

в москве 1760 комплект с подогревом

http://avto-lux.ru/dop.htm

с питерского сайта инфа... ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Народ! Кто-нить ставил себе заркала с подогревом и электроприводом ? Сложно подключить самому ? Если лучше не соваться, то куда обратиться ?

== без електропривода. Стоит с кулером и обычным подогревом(добавил) сейчас у меня. 2 кнопки с раздельным включением на том же месте.

Обычный подогрев зеркала оторвал от Москвичевского(кста пара таких стоит 250рэ)

Фото тут http://nexvik.narod.ru/photoalbum.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...