Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rino84

Помогите лезет масло

Рекомендованные сообщения

Всем привет! прошу совета. подскажите.

нормально то что в облости трамлёра мой двидок в масле поуши?

из за чего это может быть?

Nexia 8кл. GLE 2005г. пробег 38200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! прошу совета. подскажите.

нормально то что в облости трамлёра мой двидок в масле поуши?

из за чего это может быть?

Nexia 8кл. GLE 2005г. пробег 38200

О1972943 Прокладка трамблера 27.90 30.00

меняй :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет как менять эту прокладку? В домашних условиях реально самому поменять?

А то у меня такая же проблема, правда не сильно пока, но не люблю, когда что-то где-то сочится..

Nexvik отзовись :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонил в сервис сказали замена 325р. будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонил в сервис сказали замена 325р. будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет как менять эту прокладку? В домашних условиях реально самому поменять?

А то у меня такая же проблема, правда не сильно пока, но не люблю, когда что-то где-то сочится..

Nexvik отзовись :icon_biggrin

а ты уверен, что "такая же проблема"?

у меня тоже бывает чуть грязно от масла в р-не трамблёра... после замены масла, когда залили до "max" или чуть выше... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь подскажет как менять эту прокладку? В домашних условиях реально самому поменять?

А то у меня такая же проблема, правда не сильно пока, но не люблю, когда что-то где-то сочится..

Nexvik отзовись :icon_biggrin

= там даже описывать нечего, снял трамблер>прокладку(резиновое кольцо) заменил>трамблер на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

325 рублей не много, но вповозится охота самому!

Спасибо за советы. Попробую сначала посмотреть чего и как, а потом снять... и надеюсь одеть на место :icon_cool

P.S. а масло не польется после снятия трамблера? (может глупый вопрос, но не занимался этим еще ни разу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь метку нанести, что бы потом зажигание не выставлять.

Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь метку нанести, что бы потом зажигание не выставлять.

Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.

вот спасибо за советы :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь метку нанести, что бы потом зажигание не выставлять.

Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь метку нанести, что бы потом зажигание не выставлять.

Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДВА РАЗА НЕ ПОТВТОРЯЮ НЕ ПОВТОРЯЮ :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

:spiteful :suicide2 :ontopic :oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДВА РАЗА НЕ ПОТВТОРЯЮ НЕ ПОВТОРЯЮ :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

:spiteful :suicide2 :ontopic :oops

Три раза, три раза, три раза...

P.S. После замены упл. кольца (стоит 20р.) в местах стыка трамблера и двигателя по окружности трамблера нанеси тонко герметик. Прием, прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...