Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nelson

Не загорается лампочка малого количества бензина Эспера

Рекомендованные сообщения

Может у кого было такое куда слазить ?? Сама лампа цела...

= и не нужно, а то увиденное дорогого стоит - смены бензонасоса в некоторых случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше-то горела?

Я когда свою купил месяца два не видел как она горит, хотя стрелка уже была ниже красной отметки.

Поездил еще и вот оно! Горит!

Так и не загорается пока стрелка ниже отметки не отпустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что с момента приобретения авто ни разу не видел как она горит, но было дело сжёг весь бензин до суха, а лампочка так и не загорелась :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досуха это как? Заглохла чтоли?

Ты с этим осторожней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, а я и не знаю работает ли у меня... Ни разу не загоралась ещё, а вот до "сухого" кататься не охота... В принципе она не особо и нужна (хотя приятно, когда всё работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ситуация. Когда купил авто, то датчик был почти на нуле., но лампочка не горела. Думаю, ну нормально, доеду до первой заправки. Не успел отъехать и ста метров авто заглохла. Не знал что и подумать. Но когда уже решил долить литр бензина, то она завелась. Так что я тоже не видел как горит лампа и вообще горит ли она. :icon_cry Больше не проводил эксперементы. Стараюсь заправиться не дожидаясь когда стрелка опустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю горит у меня или нет. Стрелку ниже красной отметки не опускаю. Самый низкий момент это когда стрелка сравнивается с красной меткой и еду на запрвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда датчик показывает Е - остается примерно 10л. Лампочка должна загораться на 7,5л. (в идеале)

Я 4 месяца гадал горит ли у меня лампочка бензина… опускал стрелку на красную отметку, катался после этого км. 30… не горит…

И вот вчера на «лежаке» на пару секунд загорелась :icon_cheesygrin … Заправил 25л. – датчик показал 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загорается после красной метки, где то на половине между меткой и абсолютным нулём

я с красной метки начиная проезжал еще 130 км, дигло 1,8, и машина не глахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...