Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UZBEK

Пружины задние Нексия

Рекомендованные сообщения

Частенько приходица возить в богажнике килограм по 80 , стоят родные пружины и проставки но зхад сильно свисает, езжу один в салон неудобно ложить да и пачкать нехочется. Подскажите какие пружины можно поставить по жестче или что там есще? И амы надо менять или нет ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была проблема! Из деревни ездил полный салон плюс 80-100 кг сзади. Всю дорогу чиркал о внешнюю часть подкрылков.

Думал поставить назад усиленные пружины. В магазине предложили от KIA SPORTAGE за 2600 комплект. Но так и не поставил о чем не жалею - поставил усиленные проставки (на 2,5 см. выше обычных) и поменял амортизаторы. Теперь езжу без забот и груженый и когда один вполне комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо жопу задрать и придать ей жесткости- ставить надо пружины от Вектры В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят от Вектры по-моему А.плюс проставки.Пружины покупал на разборке за 1100 руб.Ставил всё это т.к. багажник постоянно загружен кг 50-60 да и диски с 38-м вылетом.сейчас даже с троими пассажирами не трёт.хотя замечу, что задница при отсутствии пассажиров сзади на обычной высоте - не задрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят от кадета-универсала. Плюс стойки газомасляные Каяба. Проставок нет. Жесткость нормальная, тоесть пожощще чем оригинал, но и не табуретка. Ездил 4 человека в салоне и 100 кг в багажнике. Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят от Вектры по-моему А

а от какой не помнишь? просто у них в зависимости от мотора подвеска разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят от Вектры по-моему А

а от какой не помнишь? просто у них в зависимости от мотора подвеска разная...

+1 передние тоже хочется поменять ;) комплектом если взять подойдут???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят от Вектры по-моему А

а от какой не помнишь? просто у них в зависимости от мотора подвеска разная...

Да я и не в курсе. приехал на разборку сказал что хочу.выставили 2 комплекта.Одни были немного попросажаннее и другие , которые я и купил.а перед тем как купить я загулядывал под все подряд Вектры А.У всех одинаковая подвеска.Да и на разборке никто ничего не говорил про это.Так что думаю пружины там одинаковые на все модификации.Были там и от Кадета универсала, но они были выше см на 4.Я подумал что это слишком.Если надо могу поискать телефон разборки.позвони туда и выясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно- Вектра Б 95года идет с абсолютно такой же задней балкой как на Нексии. Вот оттуда и надо пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня KILLEN стоят усиленные,не жалуюсь,да и меньше просидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а н а леганзу от опеля какогонить подойдет??? а то мнеб тоже попку поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родные стоят. Просто поставил газовые ам-ры и проставки, теперь всё в норме. Да ко всему R14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родные стоят. Просто поставил газовые ам-ры и проставки, теперь всё в норме. Да ко всему R14.

А газовые, какой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...