UZBEK

Пружины задние Нексия

15 сообщений в этой теме

Частенько приходица возить в богажнике килограм по 80 , стоят родные пружины и проставки но зхад сильно свисает, езжу один в салон неудобно ложить да и пачкать нехочется. Подскажите какие пружины можно поставить по жестче или что там есще? И амы надо менять или нет ?????

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У меня тоже была проблема! Из деревни ездил полный салон плюс 80-100 кг сзади. Всю дорогу чиркал о внешнюю часть подкрылков.

Думал поставить назад усиленные пружины. В магазине предложили от KIA SPORTAGE за 2600 комплект. Но так и не поставил о чем не жалею - поставил усиленные проставки (на 2,5 см. выше обычных) и поменял амортизаторы. Теперь езжу без забот и груженый и когда один вполне комфортно!

Поделиться сообщением

Если надо жопу задрать и придать ей жесткости- ставить надо пружины от Вектры В.

Поделиться сообщением

У меня стоят от Вектры по-моему А.плюс проставки.Пружины покупал на разборке за 1100 руб.Ставил всё это т.к. багажник постоянно загружен кг 50-60 да и диски с 38-м вылетом.сейчас даже с троими пассажирами не трёт.хотя замечу, что задница при отсутствии пассажиров сзади на обычной высоте - не задрана.

Поделиться сообщением

У меня стоят от кадета-универсала. Плюс стойки газомасляные Каяба. Проставок нет. Жесткость нормальная, тоесть пожощще чем оригинал, но и не табуретка. Ездил 4 человека в салоне и 100 кг в багажнике. Нормально.

Поделиться сообщением

У меня стоят от Вектры по-моему А

а от какой не помнишь? просто у них в зависимости от мотора подвеска разная...

Поделиться сообщением

+1 передние тоже хочется поменять ;) комплектом если взять подойдут???....

Поделиться сообщением

Да я и не в курсе. приехал на разборку сказал что хочу.выставили 2 комплекта.Одни были немного попросажаннее и другие , которые я и купил.а перед тем как купить я загулядывал под все подряд Вектры А.У всех одинаковая подвеска.Да и на разборке никто ничего не говорил про это.Так что думаю пружины там одинаковые на все модификации.Были там и от Кадета универсала, но они были выше см на 4.Я подумал что это слишком.Если надо могу поискать телефон разборки.позвони туда и выясни.

Поделиться сообщением

Знаю точно- Вектра Б 95года идет с абсолютно такой же задней балкой как на Нексии. Вот оттуда и надо пружины.

Поделиться сообщением

у меня KILLEN стоят усиленные,не жалуюсь,да и меньше просидают

Поделиться сообщением

Интересно, а н а леганзу от опеля какогонить подойдет??? а то мнеб тоже попку поднять...

Поделиться сообщением

У меня родные стоят. Просто поставил газовые ам-ры и проставки, теперь всё в норме. Да ко всему R14.

Поделиться сообщением

У меня родные стоят. Просто поставил газовые ам-ры и проставки, теперь всё в норме. Да ко всему R14.

А газовые, какой фирмы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас