Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

Проводки с магнитолы

Рекомендованные сообщения

К сабу должен идти сигнал с усилителя' date=' а на усилитель он должен попасть - соответсвенно поскольку у тебя нету отдельной пары линейных выходов для саба - то прийдётся использовать линейные выходы от колонок...[/quote']

А почему именно с передних?

а колонки то будут при этом играть?

Да без разницы с каких ты подключишь. колонки играть будут если они только подключены от головы. но удобней подключать к задним. Но если у тебя подключены четыре колонки, то при регулеровке саба на голове у тебя будет изменяться и задние колонки.

дык на моей магнитоле нет функции управления сабом

Так регулировка громкости сигнала у тебя будет регул. на голове задними колонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не понял в начале ты писал что у тебя на магнитоле 6 тюльпанов? и че тогда замарачиваешь? 4 тюльпана идут на фронт и тыл, а 2 на саб. Хотя правда может быть, что две пары линейников, а одна пара входов т.е. для подключения внешнего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не понял в начале ты писал что у тебя на магнитоле 6 тюльпанов? и че тогда замарачиваешь? 4 тюльпана идут на фронт и тыл, а 2 на саб. Хотя правда может быть, что две пары линейников, а одна пара входов т.е. для подключения внешнего устройства.

См. фотку - там ясно видно что 2 входа и 4 выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не понял в начале ты писал что у тебя на магнитоле 6 тюльпанов? и че тогда замарачиваешь? 4 тюльпана идут на фронт и тыл, а 2 на саб. Хотя правда может быть, что две пары линейников, а одна пара входов т.е. для подключения внешнего устройства.

См. фотку - там ясно видно что 2 входа и 4 выхода.

Да если бы у меня он показал бы фотку, а то крестик и все. тогда бы я не говорил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы мне расскажите как провода тянуть, от магнитолы сигнальный, от аккума питание. где их проще проложить. и самое главное где проще из моторного отсека пройти в багажное отделение питающим кабелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы мне расскажите как провода тянуть, от магнитолы сигнальный, от аккума питание. где их проще проложить. и самое главное где проще из моторного отсека пройти в багажное отделение питающим кабелем?

Питание от АКК можно провести через отверстие где проходит вся проводка из моторного отсека в салон. Дальше ее прокладывай под ковролином по левой стороне (можно конечно ее еще и в гофру упаковать) и через спинку заднего сидения в багажник. А линейники по правой стороне салона (там просто недолжно быть силовой проводки) можно также проложить в гофру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего насчет насторойки саба скажете?

чего там настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего насчет насторойки саба скажете?

чего там настраивать?

Ну вопервых ты же будешь подключать его через линейники на колонки, тогда в первую очередь надо фильтром на усе убрать высокие и средние частоты. А сами настройки уже уже как тебе понравиться. регулируешь частоту среза и громкость. Удачи.

Кста, посмотри гдето уже была тема по настройке саба, там ребята вроде доступно описывали весь процесс настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейный каберь бери

2 тюлпана + сигнеальный - получается что в одном пучке идёт 3 кабеля - прокладываешь как говорилось - по правой стороне.

Я силовой кабель кидал через отверстие для спиодметра помоему , не пояню для чего оно было - но там резиновый уплотнитель, и в него входит трос диаметром 3-4 мм. Вот чуть чуть отодвинув этот трос - просунул, предварительно смазанный маслом кабель.

Самая заморочка - где в багажнике взять ХОРОШУЮ массу - дырки сверлить не стал - а родных маловыто было.

Протянул массу к болту крепления заднего сидения, при чём с клеммой - масса хуже была чем юез неё, пришлось отрезать :icon_eek

а настраивать - тут цельный гееморой, проще подъехать к тем кто уже этим занимался - и они всё сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...