Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Моя Ксю! Довольно много написано и фоток...

Рекомендованные сообщения

накладки и есть вставки! =)) Просто в сосоедней теме есть упомининие о фирме, которая торгует крашеными в цвет или в стиле "дерева" итд накладками! А красил как? Из баллончика распылял с большого расстояния, что бы не было потёков? - Так чтоль? =) Вообще путёвая машина получилась... Для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки и есть вставки! =)) Просто в сосоедней теме есть упомининие о фирме, которая торгует крашеными в цвет или в стиле "дерева" итд накладками! А красил как? Из баллончика распылял с большого расстояния, что бы не было потёков? - Так чтоль? =) Вообще путёвая машина получилась... Для души...

Ещё как для души!!!!!

А красил разбирая и вытаскивая всё! с расстояния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста! Восколько вышла пошивка чехлов, переделка дверных обивок (цену по каждой вещи напиши плз). карпет сколько стоит (и где купить можно?)? :huh: На крышку багажника ты его клеил прямо на металл или на шумку? Где покупал юбки? И ещё небольшой вопрос. Ты сказал, что музыка стоит в стоковых местах. Восколько вышла твоя музыка? Просто сейчас нужно знать порядок цен... Заранее спасибо! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуйста! Восколько вышла пошивка чехлов, переделка дверных обивок (цену по каждой вещи напиши плз). карпет сколько стоит (и где купить можно?)? :D На крышку багажника ты его клеил прямо на металл или на шумку? Где покупал юбки? И ещё небольшой вопрос. Ты сказал, что музыка стоит в стоковых местах. Восколько вышла твоя музыка? Просто сейчас нужно знать порядок цен... Заранее спасибо! :drinks:

Ну значит чехлы мне сделали что-то около 2800 вроде....не помню...давнооо было......плюс дали материал на перетяжку дверных вставок. Перетягивал естественно сам. Потом покрасил обшивки в чёрный цвет ещё. То есть дверь изнутри у меня чёрная, с синими вставками.

Карпет - ены вообще не помню.....да и разные они бывают......

На крышку багажника - клеил на вибропласт. Потом на других машинах клеил на толстую шумку - и смотрится лучше, и держится крепче.

Юбки покупал у Кости. По форуму поиском полазь, найдёшь наверняка.

Музыка в стоковых, да. Брал её полтора года назад с хорошими скидками....Тогда получилось около 5000 за магнитолу, 1000 за передние колонки, 1500 за задние. 1800 усилок, 2500 саб.....ну и провода рублей 600.....точные цены не помню...но около этого....итого получилось в районе 12000....брал всю музыку за один раз...до сих пор не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за ответ! Что то я не понял где у тебя дверь чёрная изнутри.. вроде на 1й странице есть фотка двери, но там вроде простой пластик+новая обшивка+ чёрная накладка под электростёкла... Шумку в машине делал сильную? Т.е. разбирал панель, снимал сиденья итд? Она самоклеящаяся? если не трудно - отпиши какие компоненты у тебя в музыке. Буду очень благодарен. Самое интересное, что я ещё машину не купил, а думаю как её "заколхозить" :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб за ответ! Что то я не понял где у тебя дверь чёрная изнутри.. вроде на 1й странице есть фотка двери, но там вроде простой пластик+новая обшивка+ чёрная накладка под электростёкла... Шумку в машине делал сильную? Т.е. разбирал панель, снимал сиденья итд? Она самоклеящаяся? если не трудно - отпиши какие компоненты у тебя в музыке. Буду очень благодарен. Самое интересное, что я ещё машину не купил, а думаю как её "заколхозить" :drinks:

Вот дверь....

Изображение

Шумка у меня полная.....2 слоя по всей машине. один слой вибропласт, другой шумка.....

Сделано всё, крыша, пол, двери, багажник, арки все. Она самоклеющаяся.

Точные названия омпонетов музыки я не помню. Поищи поиском по форуму. Голова jvc, колонки МТХ впереди 10 см, сзади 16.5, усилитель блаупункт, саб Poweracoustik 12 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...

Поможет!!! И еще как!!! У меня у самого стоит и места гораздо больше стало!!! Только по началу придется привыкать!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...

неее, мне руль не мешает вовсе.....во мне росту 175 от силы...и весу 70.....так что мне вполне комфортно и при таком размере руля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...

неее, мне руль не мешает вовсе.....во мне росту 175 от силы...и весу 70.....так что мне вполне комфортно и при таком размере руля!
:help: Дим во мне 173!!!!!! :tease:

Просто сам руль тоже играет большую роль на задесидящих пассажиров!!!!!!! Т.к. водителю для комфорта приходится отодвигаться дальше, забывая о коленях задних.... А с маленьким рулем ты почти как на приставке у компа :D ... Конечно всем по разному, но я сейчас когда сажусь за обычный руль, то чуствую себя как на фуре!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери стали гораздо симпотичнее! :) А тебе стоковый руль не мешает? Просто сегодня ездил на просмотр нескольких машин - очень мне неудобно было.. Руль по ногам елозит... Толи из-за руля, толи из-а тесноты в целом - пришлось отодвинуться... Друг попытался сесть сзади :wacko: - ничего не вышло... Даже расстроился как то т.к. ЗХ поможет ли руль меньшего диаметра...

неее, мне руль не мешает вовсе.....во мне росту 175 от силы...и весу 70.....так что мне вполне комфортно и при таком размере руля!
:help: Дим во мне 173!!!!!! :tease:

Просто сам руль тоже играет большую роль на задесидящих пассажиров!!!!!!! Т.к. водителю для комфорта приходится отодвигаться дальше, забывая о коленях задних.... А с маленьким рулем ты почти как на приставке у компа :D ... Конечно всем по разному, но я сейчас когда сажусь за обычный руль, то чуствую себя как на фуре!!!!!! :D

ну ты же любишь спинку откидывать назад! а я нет! и места за мной предостаточно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю!!!!!!!! Каждый ездит по своему!!!!!! А спорт баранка немного облегчает жизнь таким как я!!!!!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сижу, делать нечего, приболел слегка...

Хочу рассказать о своей Ксюшке!

Значит, год рождения - 98, пробег на данный момент РЕАЛЬНЫЙ, и состовляет 76500. (машина досталась от родителей 16 августа 2005 года, пробег был 52000 так что пробег сегодняшний реальный!)))

Комплектация GLE, кондей, Гур.

Собсвенно, что делал с ней: Сделал тонировку, поставил газо-масленые амики билштайн, заменил пружины на новые, суппорта и крышка клапанная от дэу ланос, по двигателю - чип-тюнинг, фильтр нулевого сопротивлени с металлической гофрой,

Изображение

прямоточная банка (оооочень тихая, издаёт на рычание, а приятный, лёгкий басок).

Изображение

Сделал полную шумоизоляцию (пол, арки, двери, крыша, багажник, капот), поставил малошумные "пальцы" замков дверей.

Музыку всю поменял (магнитола, колонки) плюс поставил усилитель и саб.

В салоне сделана подсветка в ногах передних пассажиров, на днях в ногах задних поставлю.

Изображение

подсветка в дверных ручках, подсветка в багажнике, всё синее.

Изображение

Так же в приборке сделал синюю подсветку с красными стрелками!

Изображение

в печке тоже синяя подсветка.

На сиденьях натянуты чехлы, сделаннные на заказ, дверные вставки перетянуты в тон чехлам!

Изображение

Внешний вид: Сетка в решётке радиатора и в бампере. Полный обвес (передняя задняя юбка, пороги, ресницы на передних фарах, спойлер на багажнике, козырёк на заднем стекле, дифлектора, всё в цвет кузова окрашено. Сделаны чёрные "рамочки" между стёклами! Оптика задняя тюнингованая, повторители поворота тоже, противотуманки прозрачные.

Колёса 14-е, вылет 35!!!!!!!!!!! Установлены проставки под задними пружинами толщиной 2 см, результат: при полной загрузке ничего не цепляет, и совершенно не заметно, что зад задран!!! Повторю, вылет 35!!! Резина 185 на 60!

Ах да, ещё моё ноу-хау так сказать...крышка багажника перетянута карпетом!))

Вообщем машинкой своей доволен до ужаса!!! Ни на что не променяю!!! Она у меня мощнее чем обычные нексии, в салоне горазде тише-комфортней, и выделяется из толпы!

Спасибо, что дочитали!)) Если есть вопросы - постараюсь ответить на все вопросы!!!!

Скажи пожалуста где покупал глушитель и пластиковый обвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, привет. А что такое малошумные пальцы? Трубки надел на стоковые? Или че то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, привет. А что такое малошумные пальцы? Трубки надел на стоковые? Или че то другое?

Привет! Малошумные пальцы это бред)))) Обычные металлические пальцы, только на них натянут какой-то материал.....типа резины или что-то вроде.....эффекта крааайне мало....такой же эффект можно получить если просто натягивать на "пальцы" изоленту чёрную например.......только менять часто будет надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуста где покупал глушитель и пластиковый обвес?

Глушитель в ATT tuning

Обвес у Кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуста где покупал глушитель и пластиковый обвес?

Глушитель в ATT tuning

Обвес у Кости.

Тока они помоему завязали с обвесами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель в ATT tuning

Обвес у Кости.

Тока они помоему завязали с обвесами!

Не завязали.работают. в нексия клабе обитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуста где покупал глушитель и пластиковый обвес?

Глушитель в ATT tuning

Обвес у Кости.

Тока они помоему завязали с обвесами!
Ещё как работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё клёво, за одним штришком: сделать синюю подсветку на кнопках управления п/т фарами и обогревом окна - лениво? Перепаять лампы в блоках управления гидрокорректором и задержкой дворников - тож лениво?:-)))

Спрашиваю потому, как у себя переделал всю подсветку на красную, кака в Ауди... И вот только после того, как сквозь все прорези на приборной доске и окантовке полился красный свет, испытал наслаждение. Никак не дойдут руки раскурочить и перепаять кнопки стеклоподъемников: подслеповатый зелено-голубой оттенок жутко бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё клёво, за одним штришком: сделать синюю подсветку на кнопках управления п/т фарами и обогревом окна - лениво? Перепаять лампы в блоках управления гидрокорректором и задержкой дворников - тож лениво?:-)))

Ну эт зря так думаешь. Еслиб захотел, то сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...