Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

ВСТРЕЧА В КОЛОНТАЕВО

Рекомендованные сообщения

Основная встреча, будет проходить в субботу 18 ноября. Начало в 12.00

Сайт

http://kolontaevo.narod.ru/

схема презда

http://kolontaevo.narod.ru/our_place/our_place.htm

погода

http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Как обычно, встреча будет проходить на специально арендованой огороженной плошадке с мангалами и беседками.

ЗАКУПКА ПОКА НЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ, Т.Ч. ПРОДУКТЫ: МЯСО, СПИРТНОЕ, ОВОЩИ И ПР., КАЖДЫЙ БЕРЕТ САМ НА СЕБЯ.

Обязательно берем с собой детей и друзей.

(пишем так: типа...я приеду...Ваш ник + еще сколько человек)

список:

1. GREG+1+двое детей

2. PLIM+plimka

3. форточка

4. Nosrog+1

5. санек+1+ребенок

6. ROMP

7. Godiva

8. CTC + 1

9. Helga + Collins

10.

11.

12.

13.

14.

15.

телефон для связи: 780-2739 (Григорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу, но могу не раньше второй половыины субботы, ибо учус... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, но мы не осилилим :(

денежные трудности, разтудыихтуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего? всё уже было, а меня не было??

када и куда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение: а давайте соберемся, как обычно (в 1-ю пятницу в 19-00), где обычно (дворец спорта в Сокольниках). За город ведь далеко не все поедут :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM или GREG. Ром, Гриш, подскажите, там как бронь выкупают, заранее? Если да, то, боюсь, смотаться туда время не выкрою;)(( Разве что кому-ндь можно будет передать денег для этого... :icon_rolleyes

Ну а так мы пока в списке :icon_lol . Кста, желательно ещё насчёт бани вопрос провентилировать сильно загодя, а то в прошлый раз слишком поздно спохватились, всё забронировано было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM или GREG. Ром, Гриш, подскажите, там как бронь выкупают, заранее? Если да, то, боюсь, смотаться туда время не выкрою;)(( Разве что кому-ндь можно будет передать денег для этого... :icon_rolleyes

Ну а так мы пока в списке :icon_lol . Кста, желательно ещё насчёт бани вопрос провентилировать сильно загодя, а то в прошлый раз слишком поздно спохватились, всё забронировано было...

Привет, Оль.

Выкупают заранее. Причем 100% предоплата.

Ты звякни туда и тебе все расскажут.

Грэга сейчас нет в Москве....вот-вот появится...и тогда решим вопрос с передачей денег. Ты сперва определись с номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5м корпусе там шикарная баня....

немаленькая парилка, несколько душевых, кухня вся деревянная огромным столом и лавками, с рабочим телевизором, с холодиьником, самоваром, причем к самовару и чай из трав полагаецаи печенье, посуда есть не одноразовая. чашки, рюмки...)...а бассейн в бане тоже не маленький...и с холодной водой...которая в принцыпе регулируется...)

в этой бане была не один раз...бронировать ее необходимо заранее за неделю, оплачивать тогда же...цены смешные, если надо, то ко всему откроют дверь в бельярдную...там большой стол с белыми шарами...)))...

в этом же здании чудесный зимний сад, а рядом у здания 5го корпуса беседки и площадка для шашлыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 5 корпус рулит, жил там зимой - класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оль.

Ром, и тебе ПРЕВЕД! :icon_wink :icon_lol

У нас апдейт: скорее всего, мы без ночёвки, т.к. оказалось, что тамошняя электричка как раз до дома ходит :icon_redface , т.е. можно спокойненько приехать пешком и побухать/потусоваться по полной программе :icon_cheesygrin .

НО: если в ближайшее время будет ясно, что с ночёвкой до вск остаётся довольно большая группа людей, + на вечер субботы будет заказана баня, + ещё останутся приемлемые номера, - то у нас будет шанс передумать:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричка до метрогородка :lol

Ну, не совсем до метрогородка... вернее, даже совсем не до него :icon_redface ... А вообще, Вов, тебе ли, как модератору, не знать, что это флейм, и с ним нужно валить в шопенгауэра :acute :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пора валить самого шопенгауера :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду! Могу как всегда опоздать и как всегда буду нетрезв! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что по полной программе оттянутся не смогу (жратва там и правда клёвая), ну в субботу постараюсь быть (если в пробках не загусь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там номера, вобще? Бывалые, чего порекомендуете, для двух человек с пятилетним ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 корпус, на крайняк 3-ий, можно и в 1-ый, но выбирать улучшенный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 корпус, на крайняк 3-ий, можно и в 1-ый, но выбирать улучшенный номер

Ну я так думаю с зимы там отреставрировали большинство номеров, так, что и в первом неплохо буит (он самый тусовый) :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Постараюсь прибыть с ночевкой вместе с Годивой, если будет возможность пристроить собаку! Возьму гитару и приставку караоке! Так что споем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 корпус, на крайняк 3-ий, можно и в 1-ый, но выбирать улучшенный номер

на пятый еще вчера поздняк метаться было (звонил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен быть +1+ребенок . скорее всего только на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cool Постараюсь приехать 11-го :beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го работаю :icon_neutral Но постараюсь после работы быть, если после полуночи кто-нить будет еще в состоянии :icon_cheesygrin , можем увидиться. А встреча точно в эти выходные состоится :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...