Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Raven

Сгнили пороги на Эсперо....

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж...

Вопрос: а где можно купить новые пороги, улилители и соеденители на Эсперо???? И есть ли такой комплект в природе (как на наши тазы)???

В каталоге автозапчастей я такого нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поискать в A95 (не реклама!)...

Я там усилители порогов нашел по каталогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету порогов на эсперо в природе ((. Только если заказывать чтобы отштамповали, я так и менял. 2 порога + уселители 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету порогов на эсперо в природе ((. Только если заказывать чтобы отштамповали, я так и менял. 2 порога + уселители 700р.

где заказывал? телефоны. места, пароли, явки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету порогов на эсперо в природе ((. Только если заказывать чтобы отштамповали, я так и менял. 2 порога + уселители 700р.

где заказывал? телефоны. места, пароли, явки :)

В городе Великий Новгород :icon_mrgreen я тут живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшарил все форумы...

похоже альтернативы 3:

1) покупать целую боковину и вырезать из нее порог, либо менять боковину целиком.

2) Искать на разборках и просить вырезать эти пресловутые пороги.

3) Попросить, чтобы отштамповали в Великом Новгороде

Может у кого-нибудь есть еще какие-нибудь идеи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету порогов на эсперо в природе ((. Только если заказывать чтобы отштамповали, я так и менял. 2 порога + уселители 700р.

Интересно: а сколько будет стоить бандеролька из Великого Новгорода??? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Давай свои контакты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды уж боковину менять...

одна боковина 5000 стоит ,а тут 2 порога за 700 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, делаем в Новгород заказ на пороги? а? кто за? тогда и с доставкой порешаем.

Начинаем записываться: _______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, делаем в Новгород заказ на пороги? а? кто за? тогда и с доставкой порешаем.

Начинаем записываться: _______________

думаю, надо модератора (дэна) записать - у него беда полная :( потом, больше народа - больше скидка! может и мне понадобилось бы :) особенно если в недавний пост добавят цену оживления дверей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проблемой порогов ко мне уже многие обращались :icon_mrgreen

Приезжайте, пороги сделают без проблем. Штампуются часа 2-3. Отправить могу только если поездом, и то надо узнавать, они ведь не маленькие )). Говорю сразу, пороги делают прямые, изгибы делают сварщики. С порогами надо ехать к сварщику, который уже связывался с Эсперо, а то пороги приварят вам прямо, как на копейку ))).

Большой плюс штампованых порогов - Толщина 3, в 2 раза толще заводских, прослужат лет 10-ть :icon_mrgreen

З.Ы. Дверей у нас нету ))) я купил всё что было, двери бу в отличном состоянии. нету ни ржавчинки )) купил за 1500р :icon_razz

Re: З.Ы. Может есть у кого-нибудь передние крылья от Эсперо? желательно в Питере. Только чтобы было состояние отличное. Куплю. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько переварка+штамповка по времени занимает? от и до? и стоимость самих работ по сварке? (то что пороги 700 за пару уже понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5000р. обе стороны. По времяни незнаю. Это надо записываться заранее, но максимум 2 дня. в первый день ставите, на второй день забираете. Просто всё это с разборкой салона и снятие дверей )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переваривал как то себе пороги правда на рено 19, родные тож были под заказ, шли вместе с задним крылом т.к. авто было купэ и стоили каких то космических денег. В итоге на рынке были приобретены пороги от каких то жигулей за 2,5 у.е за штуку. потом при помощи кувалды, молотка и наковальни придал им вид родных и приварил на место, помвазал покрасил и т.д. итог: сэкономлено пачка долларов и потрачено день времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже делают пароги на заказ, тоже прямые правдо :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже наверное есть предприятия на которых можно изготовить на заказ пороги и т.д.

Короче буду искать, если найду - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven

Да на любой завод иди, где с жестью возятся. Там к мужика подойди, они наверняка сделают. Может даже за бутыль :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончились те времена когда за бутылку такое можно сделать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не позвоню - везде готовы мне помочь, при условии.... что заказ будет не меньше тонны... :icon_evil :icon_evil

Никому не нужна тонна порогов???? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова цена? если покупать тонну? Надо позвонить в магазин клуба и предолжить им купить эту тонну.. я думаю это не плохо.. эспер старых уже много и новые пороги нужны многим.

Тока тогда нужны еще задние арки... и задние двери, и передние ( я ужо поменял)... короче проще машину продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что??? Кто-то решился заказать пороги в Новгороде или может нашел заводик где могут все это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что??? Кто-то решился заказать пороги в Новгороде или может нашел заводик где могут все это сделать???

Яб не против заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю принимать заявки на пороги. Только пишите Цельные или от кромки двери хватит?. Ваше дело решить как вы их получите и как я получу деньги :icon_cheesygrin Моё дело подождать 2 часа, пока изготовятся. )) А вообще рулите сюда, здесь всё и сделаете :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...