Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Внимание! Отпуска!

Рекомендованные сообщения

Очень интересно кто где предпочитает отдыхать, выскажите пожалуста свое мнение на этот счет, где какие цены? Что кому где нравится? И вообще куда лучше ехать этим летом?

Отпуск то не за горами!

Сам лично в прошлом году ездил в Крым, очень понравилось, и цены ничего и есть что посмотреть и самое главное - море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Сеня, про зайцев - это не актуально ..."

Мне отпуска летом не дают :D

И очень обидно видеть ваши размышления :D

А КРЫМ - это хорошо :lol: , но по-теперишним временам слегка старомодно (как и Турция с Егбитом).

В моде экзотика - ЮЖНЫЙ берег моря Лаптевых, например... :lol: :lol: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наступит лето - поедем на дачу,

В руки лопаты..."

(гр. Ленинград) :lol:

А теперь серьезно.

Изображение К сожалению на море был давным-давно (Египет, 1999г.)

С того времени был в отпуске всего два раза (по две недели), да и они были посвещены домашним заботам. Последний отпуск (декабрь 2004) был посвящен продаже старого авто и покупке Ксюхи 8) . В этом году планирую на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня два раза в год по две недели: зимой и летом.

Зимой - горные лыжи. Последний раз на Урал ездили. Красотища!!! Всем рекомендую. И инфраструктура и трассы и подъемники понравились. Наверно будущей зимой тожа туда же.

Летом - море. В прошлом году в Лоо были две недели. В этом - туда же ввиду ограниченности материальных ресурсов. Кста, Лоо - самый лучший поселок на черноморском побережье ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Лоо - деревня деревней. Тихо, скучно, но спокойно.

Лучше Догомыс или окраина Сочи....

А еще лучше Владивосток - тепло, море, дешево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между Туапсе и Догомысом

Если от Сочи, то около 40 км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том году летом семьёй отдыхали на чудском озере..красотища просто обалденная, озеро по размерам как море..вот так встанешь на песочке - впереди эстония, справа питер, слева гдов, ну и побраконьерничали немного естессно, рыбки тобишь половили..

в этом пойду с первого августа, только вот куда пойду неизвестно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Лоо - деревня деревней. Тихо, скучно, но спокойно.

Лучше Догомыс или окраина Сочи....

Так может говорить только тот, кто НЕ БЫЛ В ЛОО!!!!!

Если выйти на побережье, то в радиусе 150-200 метров не менее 25-30 кафешек на разный вкус, в половине из них - живая музыка, очень много с современной клубной музыкой, а также латино и другие жанры, кроме того есть кинотеатр, рынок и куча достопримечательностей. Но главное достоинство ЛОО - чистейший пляж, отсутствие волнорезов, пирс и теплоходики. Ну и еще КУЧА-ПРИКУЧА всего.

Вова! Ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревнях тоже есть дискотеки и пивняки.... кино в клубе показывают:lol:

Но про чистый пляж - полная правда :!:

Все едем с Машей на её Машуке в ЛОО :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня конечно есть куча фоток, но ... думаю вряд ли это будет кому-нибудь интересно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с супругой был в Египте в августе 2002г. После недельной поездки впечатлений было море, самых приятных. Моя девочка впечатлительная, ей потом Египет снился пол-года. В этом году отпуск в середине сентября. Буду копить деньги на заграницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещу УАЗ по дишевку, хотябы с неочень гнелым кузовом, а если не найду то пишком по России матушке пойду!!! :lol: Ксажелению в Европпу не пускают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

в амерыку ведь нас не пущают, а в европу можно, хотя бы в польшу - там нашего брата много и дэу тоже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего у него пачпорта нету или военника для пачпорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже 10 лет езжу в мазамбик, в смысле в глухую деревню, где совершенно нет людей и менять традицию не собираюсь. вот аккурат через неделю и поеду.

потому что там тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, все это интересно, но я все равно скорей всего поеду в конце июля в Коктебель, город коньяков, вин, моря, солнца и всех плотских утех и удовольствий. Там и цены ничего и приятно находиться. Так что вот.

Главное шоб на Украине война не началась.

А в России так же как в крыму или нет?

никто не сравнивал случайно? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся в Анапу. В том году бал там 2 недели (больше по работе не дают) Впринципе нормально Всетаки считается детским курортом сыну понравилось. Хоть по деньгам не дешевле турции. Хотели поехать за границу но проблема с загран-паспортами нет времени делать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож поехал за границу, может кто знает: можно ли сделать загран без военника, и скока это может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож поехал за границу, может кто знает: можно ли сделать загран без военника, и скока это может стоить?

У мя таже проблема... Черти млин... Иди служи тада получишь загранку... Сцуки.... А поеду наверно в Сочи... Возможно Дагомыс.... Может на своей машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине гиморно лчень, другое дело - сел в паравоз, взял пивас и погнал. Блин а ентот военком действительно достал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть отсрочка - делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже собираюсь в Крым! Там денег на самом деле меньше потратишь, чем за границей! Но с другой стороны отдых в Турции для меня запомнился больше! Там к тебе подход более человеческий и цивилизованный, а Крым - это и есть САВОК (я имею ввиду гостиницы)! Возможно дикарем отдых там более приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдыхал в том году в Крыму дикарем, оч. хорошо, насладился за 18 дней пребывания сполна, море воспоминаний и впечатлений!

Коктебель - рулеззззз! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den - ESPERO! :wink: И скока денег ты потратил? Ты в частном секторе / коттедже отдыхал? Меня заинтересовали эллинги! Наверное здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...