Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Внимание! Отпуска!

Рекомендованные сообщения

мы сравниваем поезд и самолет.....

простой расчет: семья 4 чел. - 2 взр. и 2 детей один из которых младше 2 лет, соответственно...

дети маленькие, надо брать билет на фирменный скорый в купе (выкупить полностью - 3 полных, 1 детский) т.е., 2900*3=8700+1450=10150*2 (обратно)=20300руб. и 54(минимум)часа потерянного времени.

на самолете таже семья тратит на билет туда-обратно 16000 (сегодня купил билеты) и 4ч.20мин. потерянного времени.

выводы очевидны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню прошлый год 2 часа и сижу на море смотрю и не врубаюсь где я ...быстренько на самолёте летели :D , на следующий день под вечер друзей встречали с поезда.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще....если рейсы ночные, то еще дешевле. Главное не брать на чартеры....такие помойки летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сравниваем поезд и самолет.....

простой расчет: семья 4 чел. - 2 взр. и 2 детей один из которых младше 2 лет, соответственно...

дети маленькие, надо брать билет на фирменный скорый в купе (выкупить полностью - 3 полных, 1 детский) т.е., 2900*3=8700+1450=10150*2 (обратно)=20300руб. и 54(минимум)часа потерянного времени.

на самолете таже семья тратит на билет туда-обратно 16000 (сегодня купил билеты) и 4ч.20мин. потерянного времени.

выводы очевидны....

значит неуловил немного )

на паравозе действительно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань чего-то как то стремновато....сам с авиационным образованием.

Аэрофлот из нашенских самый проверенный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю - либо Аэрофлот (можно с дочками, у них единая экспл.служба), либо Россия (УДП все-таки)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю - либо Аэрофлот (можно с дочками, у них единая экспл.служба), либо Россия (УДП все-таки)....

...мне на поезде всеравно дешевле во вного раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за пятнадцать лет, наверное и последний... а так в принципе мне муторно от этих вокзалов, багажа, вагонов... лучше в авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в крыму в этом году в конце июля. Летал на 10 дней. Вся поездка обошась в 60 тысяч. Не слабо да?

Хотел в Турцию, да подруга моя уперлась: в Крым и все тут.

Совок полный. Отдыхали в санатории Мисхор. Стоимость номера $100 в сутки. Это повышенной комфортности. 3-х разовое улучшенное питаие включено. Улучшенность заключалась в наличие стола с закусками. Но за такие бабки я был вынужден ходить есть не тогда, когда мне хочется, а ПО РАСПИСАНИЮ! Причем есть 2 смены. Т.е я должен был выбрать заранее, в какую смену я буду есть весь отпуск. Я выбрал первую. А мне говорят, знаете, там уже мест нет!!! Прикольно, да? А если учитывать, что экскурсии проходили почти всегда во время еды, то ели мы там не часто. Еда, кстати, вкусная, но очень жирная, что на жаре не здорово. И ни фруктов, ни десертов. И на весь обед или ужин полагается 1 0.5л бутылка минералки на стол (на 4 человека!!!!!!!!!). СОВОК!

Из плюсов: собственный пляж, довольно чистый. Не плохое отношение со стороны хохлов. Это все.

Цены как в Москве. кафе дороже, особенно в Ялте. Экскурсии дорогие.

Итого: Билеты на самолет: Аэрофлот 10 тыс (один на бонусные поинты взял)

гостиница 28 тыс.

Остальное там потратили.

В общем, за такие деньги, ноги моей там больше не будет. Или пусть цены снижают раза в 2, или, что лучше, пусть сервис налаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

Потому и ездим все за границу, чтобы этого не видеть.

P.S. Хотя в Крыму был раз шесть.

Уж оченно красиво там :icon_cry :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот они, гады, на эту природу и надеются, а работать не хотят нифига. Только и слышал весь отпуск: уникальная природа, уникальный климат, уникальный лечебный отдых. А где сервис?

Природа супер, не спорю, но не ухожено все и загажено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...