lex-76

Стук на холостом ходу....

11 сообщений в этой теме

У меня вопрос такого плана… При работе двигателя на холостом ходу, из салона слышан какой-то легкий стук (трещотка). С наружи при открытом капоте стук не слышан.Чтобы это могло значить?

Поделиться сообщением

у меня с таким звуком CD-диски и перочинный ножичек в бардачке трещат на холостом ходу.

Раньше еще сама крышка бардачка постукивала, так я ее проклеил тонким пороллоном для окон теперь плотно прилегает и не вибрирует.

Поделиться сообщением

может и вентилятор печки трещать чуток

Поделиться сообщением

может и вентилятор печки трещать чуток

Нет, вентилятор в это время не работает....

Поделиться сообщением

У меня одно время трещала подставка копата, потом перестала.

Поделиться сообщением

А точно ли из салона??? МОжет всё таки двигло???

Поделиться сообщением

У меня Эсперо'97 похоже тоже самое. Стук исходит где-то со стороны пассажирского сиденья. Пробывал ощупывать пальцами-отдает по бензопроводу как раз под пассажиром, чуть-чуть ближе к передней арке. Что за ерунда не знаю. Бывший хозяин (хороший знакомый) сказал, что с нуля так было-надо привыкнуть. Хотя знаю еще две Эсперы-тишина в салоне!?

Поделиться сообщением

В порог по- любому болт кинули и заварили все точечной сваркой :icon_eek

Поделиться сообщением

Да нет, не болт. :icon_cheesygrin Есть такое... но это чувствуется только когда машину после ночи заводишь, именно по всем признакам с пассажирской стороны, а вот где дальше понять не могу. Но есть особенность, после того как проехал... все ок... стука нет, и он появится опять только с утра. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

У тебя может быть гидрокомпенсаторы. А у меня звук постоянно и на холодную и на горячую, но только слышен внутри салона на холостом, при увеличении звук тоже увеличивается, но потом заглушается звуком двигателя. С наружи при открытом капоте ничего не слышно, кто только не смотрел, даже спецы!?

Поделиться сообщением

У тебя может быть гидрокомпенсаторы. А у меня звук постоянно и на холодную и на горячую, но только слышен внутри салона на холостом, при увеличении звук тоже увеличивается, но потом заглушается звуком двигателя. С наружи при открытом капоте ничего не слышно, кто только не смотрел, даже спецы!?

Ну я и говорю что он слышен только внутри салона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас